футзал

• Сборная России в финале ЧМ-2016 по футзалу сыграет с Аргентиной

Сборная России в финале ЧМ-2016 по футзалу сыграет с Аргентиной

29/09/2016 - 17:01 1,448
    Определился второй финалист проходящего в Колумбии Чемпионата мира по футзалу. Сборная Аргентины неожиданно с крупным счетом обыграла одного из фаворитов Португалию (5:2). Ключевым отрезком игры стала середина первого тайма, когда с интервалом в три минуты аргентинцы забили три мяча и повели 4:1.
  • Россия вышла в финал ЧЕ по футзалу

Россия вышла в финал ЧЕ по футзалу

12/02/2016 - 12:28 1,383
    В полуфинальном поединке Чемпионата Европы 2016 по футзалу российская команда взяла вверх над хозяйкой турнира Сербией. Матч получился напряженным. Дважды хозяевам удавалось по ходу встречи счет сравнивать. Во втором случае сербам помогло удаление Эдера Лимы, получившего за фол на 35-й минуте вторую желтую. Однако в первом дополнительном тайме Робиньо с аута нашел Ромуло, забившего третий победный гол.
  • Россия уступила Италии в финале ЧЕ по футзалу

Россия уступила Италии в финале ЧЕ по футзалу

09/02/2014 - 02:36 2,031
    Завершился финал Чемпионата Европы по футзалу. Сборная России со счетом 1:3 проиграла итальянцам и завоевала серебряные медали континентального первенства. Уступая после перерыва 1:3, наша команда до последнего пыталась выправить ситуацию, однако удаление Сирило за 6 минут до конца осложнило ситуацию. Италия не смогла реализовать численное преимущество, но и времени у россиян на финальный штурм с вратарем-гонялой осталось мало. В итоге, «скуадра адзурра» сумела отзащищаться и завоевать в своей истории второе «золото» Чемпионата Европы.
  • Россияне обыграли Испанию и вышли в финал ЧЕ по футзалу

Россияне обыграли Испанию и вышли в финал ЧЕ по футзалу

07/02/2014 - 01:56 2,256
    Завершился второй полуфинал Чемпионата Европы по футзалу. Сборная России в фееричном матче сумела обыграть многократного и действующего чемпиона сборную Испанию. «Красная фурия» показала уверенную игру в первом тайме, однако наша команда во втором тайме сумела переломить игру и повести в счете. Испанцы дважды отыгрались, переведя встречу в дополнительное время. За минуту до конца второго экстра тайма Робиньо забивает четвертый победный мяч и выводит Россию в финал Чемпионата Европы.
  • Россия сыграет с Испанией в 1/2 финала ЧЕ по футзалу

Россия сыграет с Испанией в 1/2 финала ЧЕ по футзалу

05/02/2014 - 01:23 1,214
    Завершился последний четвертьфинал Чемпионата Европы по футзалу. Сборная Испании без проблем одолела Словению со счетом 4:0 и вышла в 1/2 финала, где встретится со сборной России. Полуфинальные поединки состоятся в четверг. Чемпионат Европы 2014. 1/4 финала. Испания — Словения – 4:0 (2:0) Голы: Фернандао, 12 (1:0). Усин, 18 (2:0). Айкардо, 38 (3:0). Айкардо, 40 (4:0). 4 февраля 2014. Антверпен (Бельгия).
  • Россия громит Румынию и выходит в 1/2 ЧЕ по футзалу

Россия громит Румынию и выходит в 1/2 ЧЕ по футзалу

04/02/2014 - 02:14 2,035
    Завершился второй четвертьфинал на Чемпионате Европы по футзалу. Сборная России не оставила никаких шансов румынам, забив шесть безответных мячей. Хет-триком отметился натурализованный бразилец Эдер Лима, который с семью мячами возглавил список лучших бомбардиров чемпионата. В 1/2 финала россияне встретятся с победителем пары Испания — Словения. Чемпионат Европы 2014. 1/4 финала. Россия — Румыния – 6:0 (4:0)
  • Украина не смогла пробиться в 1/2 ЧЕ по футзалу

Украина не смогла пробиться в 1/2 ЧЕ по футзалу

04/02/2014 - 00:32 1,288
    В Бельгии состоялся первый четвертьфинал нынешнего розыгрыша Чемпионата Европы по футзалу. Украинская команда с минимальным счетом 1:2 уступила сборной Португалии. Сравняв счет на 13-ой минуте усилиями Евгения Валенко, в середине второго тайма португальцам удался розыгрыш аута, в результате которого удар Кардинала после небольшого рикошета пришелся точно в угол ворот. Украинцы в оставшееся время отыграться не смогли.
  • Сборная России по мини-футболу начала ЧЕ с разгрома голландцев

Сборная России по мини-футболу начала ЧЕ с разгрома голландцев

29/01/2014 - 00:49 1,536
    Начался Чемпионат Европы 2014 по мини-футболу в Бельгии. В стартовом матче наша сборная не оставила никаких шансов сборной Нидерландов, разгромив соперника со счетом 7:1. Эта победа с очень большой долей вероятности выводит нас в 1/4 финала, так как на групповом этапе в каждой группе только по три команды. Первого февраля сборная России сыграет с Португалией.
  • Определились 14 из 16 участников плей-офф

Определились 14 из 16 участников плей-офф

03/12/2013 - 17:40 1,306
    Предпоследний шестой тур дал нам 14 участников игр на вылет. Всего их 16. Уже в плей-офф следующие команды: «Вордзап», «Гран При», «Колорит», «Простор», «Фарт», «Метеор, «Акула», «Казинаки», «Эверест», «Чифс», «Легион», «Легион-Б» , «Вавилон» и «Баскетбол».
  • Стали известны соперники сборной России на ЧЕ-2014 по мини-футболу

Стали известны соперники сборной России на ЧЕ-2014 по мини-футболу

04/10/2013 - 19:48 1,151
    В бельгийском Антверпене состоялась жеребьевка финальной стадии Чемпионата Европы по мини-футболу. Сборной России на групповом этапе предстоит сыграть со сборными Португалии и Нидерландов. Из группы выйдут две команды в 1/4 финала. Чемпионат Европы стартует 28 января в бельгийском Антверпене.