В рамках третьего тура группового этапа Евролиги 2014/2015 в Испании встречались «Реал Мадрид» и «Нижний Новгород».
  • ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» и стал чемпионом Единой Лиги ВТБ

ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» и стал чемпионом Единой Лиги ВТБ

14/06/2014 - 00:13 939
    Московский ЦСКА стал чемпионом Единой Лиги ВТБ. Сегодня «армейцы» на своей площадке переиграли «Нижний Новгород» и в третьем матче финальной серии. Гости, на равных проведя первую четверть, в дальнейшем не смогли сдерживать баскетболистов ЦСКА, которые добились уверенной победы и в четвертый раз за пять лет стали чемпионами Единой Лиги ВТБ. Лучшим игроком по результатам плей-офф был признан сербский «армеец» Милош Теодосич. Единая лига ВТБ 2013/2014.
  • Лукич отметил, что у ЦСКА полный порядок с мотивацией

Лукич отметил, что у ЦСКА полный порядок с мотивацией

11/06/2014 - 05:19 954
    Наставники БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич и московского ЦСКА Этторе Мессина поделились своими впечатлениями от первого матча в рамках финальной серии Единой Лиги ВТБ. В частности, наставник главный тренер «армейцев» отметил, что справиться два раза с соперником на его площадке — это дорогого стоит.
  • ЦСКА победил «Нижний Новгород» и во втором матче финальной серии

ЦСКА победил «Нижний Новгород» и во втором матче финальной серии

10/06/2014 - 23:32 889
    Завершился второй матч финальной серии между БК «Нижний Новгород» и московским ЦСКА в рамках Единой Лиги ВТБ. Как и днем ранее, хозяева паркета испытали сложности в атаке. «Армейцы» еще к большому перерыву добились солидного преимущества. Характер игры во второй половине встречи не изменился — подопечные Этторе Мессины действовали лучше нижегородцев, что позволило ЦСКА одержать вторую победу (серия идет до трех побед).
  • Мессина: «Очень счастлив, что мы победили»

Мессина: «Очень счастлив, что мы победили»

10/06/2014 - 02:51 912
    Наставники БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич и московского ЦСКА Этторе Мессина поделились своими впечатлениями от первого матча в рамках финальной серии Единой Лиги ВТБ.
  • ЦСКА повел в финальной серии с «Нижним Новгородом»

ЦСКА повел в финальной серии с «Нижним Новгородом»

10/06/2014 - 00:16 1,117
    Завершился первый финальный поединок Единой Лиги ВТБ. В Нижнем Новгороде одноименная команда проиграла московскому ЦСКА. Проблемы хозяев в атаке обозначились в ходе первой половины игры. Перед заключительной четвертью в активе «Нижнего Новгорода» было только 30 набранных очков. В концовке матча новгородцы сумели повысить результативность, однако догнать «армейцев» им не удалось — 54:65 в пользу ЦСКА, который повел в финальной серии 1:0.   Единая лига ВТБ 2013/2014.
  • ЦСКА обыграл УНИКС и вышел в финал Единой Лиги ВТБ

ЦСКА обыграл УНИКС и вышел в финал Единой Лиги ВТБ

03/06/2014 - 01:01 1,275
    Московский ЦСКА вышел в финал Единой Лиги ВТБ. «Армейцы» сломили сопротивление УНИКСа и в третьем матче серии. В гостевой встрече казанцам не удалось наладить оборону, в результате чего даже 86 набранных очков не позволили УНИКСу продлить серию — ЦСКА одерживает победу и выходит в финал турнира, где сразится с «Нижним Новгородом». После матча защитник УНИКСа Эндрю Гудлок получил MVP регулярного чемпионата.
  • «Нижний Новгород» вырвал победу за секунду до конца

«Нижний Новгород» вырвал победу за секунду до конца

07/04/2013 - 23:16 924
    Казанский УНИКС в родных стенах с минимальным счетом уступил «Нижнему Новгороду» в рамках очередного тура чемпионата России ПБЛ.
  • УНИКС лихорадит

УНИКС лихорадит

08/03/2012 - 14:15 1,151
    Что происходит с казанским баскетбольным коллективом в последнее время — загадка та еще. Домашние поражения от подмосковных «Химок» и «Триумфа» продолжаются черной серией УНИКСа. На сей раз в Нижнем Новгороде что-то невнятное творится с нашей командой, ведь одноименная команда из этого города, занимающая последнее место в чемпионате, преподает такой урок нашим баскетболистом, что даже невольно хочется покраснеть от стыда…
  • В лидерах

В лидерах

13/02/2012 - 13:20 1,050
    После тяжелого матча с итальянским «Миланом», УНИКСу предстояло встретиться с «Нижним Новгородом» в рамках «Единой Лиги ВТБ». В данном турнире дела складываются весьма неплохо — идем на первом месте в своей группе, опережая подмосковные «Химки» на одну победу. Отставание маленькое, а потому проигрывать весьма нежелательно.
  • Побеждать всегда приятно — матч «УНИКС» - БК «Нижний Новгород»

Побеждать всегда приятно

29/01/2012 - 11:21 1,969
    В плотном графике УНИКСа прошедшей субботой значился матч в рамках чемпионата России. Соперник «Нижний Новгород» — это вам не «брендовые» «Пао» или «Фенербахче», с которыми играла наша команда. А потому были опасения — вдруг казанцы не настроятся должным образом, тем более что только недавно вернулись из Греции, забравшей много сил и эмоций?