ЖВК «Динамо Казань»

• «Динамо-Казань» одержала победу над «Факелом»

«Динамо-Казань» одержала победу над «Факелом»

05/01/2012 - 11:43 1,649
    У «Факела» было гораздо больше времени для отдыха и подготовки к этой встрече, чем у динамовок — целых 10 дней. Накануне Нового года наши девушки бились за Кубок России и, к сожалению, они расстались с трофеем. Тяжелые матчи «Финала четырёх» могли печальным образом сказаться на результате этого матча, но, к счастью, этого не произошло: в первом сете спортсменки с лёгкостью разгромили своих соперниц со счетом 25:12. В этот период они полностью контролировали игру, а хозяйки поля смогли реализовать лишь 22% процента атак.
  • Бесспорная победа «Динамо-Казань» в матче Лиги чемпионов

Бесспорная победа «Динамо-Казань» в матче Лиги чемпионов

16/12/2011 - 13:19 1,285
    Было уже далеко за полночь по московскому времени, когда динамовки Казани все-таки смогли вырвать победу у швейцарского «Волеро» в ходе гостевого матча Лиги чемпионов.
  • Курс — на волейбол!

Курс — на волейбол!

24/10/2011 - 21:41 1,455
    23 сентября в Казанском Кремле состоялось чествование Чемпиона России по волейболу — женский волейбольный клуб «Динамо Казань».