ФК «Эспаньол»

• «Барселона» в каталонском дерби разгромила «Эспаньол»

«Барселона» в каталонском дерби разгромила «Эспаньол»

19/12/2016 - 02:26 565
    Завершилось каталонское дерби между «Барселоной» и «Эспаньолом». Фаворит встречи владел большим преимуществом и одержал убедительную победу с крупным счетом 4:1. Дублем отметился Луис Суарес.
  • Хет-трик Роналду помог «Реалу» разгромить «Эспаньол»

Хет-трик Роналду помог «Реалу» разгромить «Эспаньол»

01/02/2016 - 04:12 2,053
    В рамках 22-го тура чемпионата Испании по футболу в Мадриде состоялся матч между «Реалом» и «Эспаньолом». Хозяева продемонстрировали великолепную игру и разгромили соперника со счетом 6:0. Тремя голами отметился лидер «Реала» Криштиану Роналду. Подопечные Зинедина Зидана продолжают погоню за лидирующей «Барселоной», у которой на 4 очка больше.
  • «Барселона» разгромила «Эспаньол»

«Барселона» разгромила «Эспаньол»

07/01/2016 - 04:02 1,726
    Стартовали первые матчи 1/8 финала Кубка Испании по футболу. В каталонском дерби «Барселона» оказалась сильнее «Эспаньола». Гости забили первыми, однако еще до перерыва Лионель Месси оформил дубль. Во втором тайме «Барса» забила еще дважды. «Эспаньол» же отличился большим количеством полученных желтых карточек, которые привели к двум удалениям.
  • «Реал» на выезде обыграл «Эспаньол» в первом матче 1/4 Кубка Испании

«Реал» на выезде обыграл «Эспаньол» в первом матче 1/4 Кубка Испании

22/01/2014 - 10:21 654
    «Реал Мадрид» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании 2013/2014 сумел на выезде одержать минимальную победу над каталонским «Эспаньолом». Единственный гол был забит на 25-ой минуте французским нападающим мадридцев Каримом Бензема. Ответная встреча состоится через неделю.  Кубок Испании 2013/2014. 1/4 финала. Первый матч. «Эспаньол» (Барселона) — «Реал Мадрид» (Мадрид) – 0:1
  • «Барселона» победила в каталонском дерби

«Барселона» победила в каталонском дерби

02/11/2013 - 06:55 877
    В первом матче 12-го тура испанской Ла Лиги состоялась игра между двумя каталонскими командами «Барселона» и «Эспаньол».  Победу благодаря единственному голу Алексиса Санчеса в середине второго тайма отпраздновала более именитая «Барселона», которая с 34-мя очками продолжила свое лидерство в чемпионате.  Чемпионат Испании 2013/2014. Ла Лига. 12-й тур.
  • Вакасо: «Переход в «Рубин» — это правильное решение для моего будущего»

Вакасо: «Переход в «Рубин» — это правильное решение для моего будущего»

29/08/2013 - 13:17 780
    Новичок казанского «Рубина» полузащитник Мубарак Вакасо прокомментировал испанским СМИ свой уход из «Эспаньола».