• «Советский спорт»: «"Спартак" договорился с Миранчуком о переходе»

«Советский спорт»: «"Спартак" договорился с Миранчуком о переходе»

Как стало известно «Советскому спорту», «Спартак» договорился с полузащитником «Локомотива» Алексеем Миранчуком о переходе. О более подробных деталях возможного трансфера пока не сообщается. 21-летний Миранчук, являющийся игроком сборной России, отказался продлевать контракт с «железнодорожниками», который истекает в конце 2017 года.
  • «Локомотив» в Казани уступил «Рубину»

«Локомотив» в Казани уступил «Рубину»

01/11/2016 - 01:30 425
    Матчем в Казани между «Рубином» и «Локомотивом» завершился 12-й тур РФПЛ. В равной игре хозяева лучше воспользовались своими моментами. Во втором тайме два штрафных «Рубина» с интервалом в восемь минут привели к голам в исполнении Максима Канунникова и Жонатаса. Этот успех позволил казанцам подняться на 10-ю строчку. «Локомотив» остается на 11-м месте.
  • Определились стартовые составы «Рубина» и «Локомотива»

31/10/2016 - 19:31 403
    Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Локомотива», которые в 19:30 по московскому времени начнут заключительный матч 12-го тура РФПЛ.
  • «Амкар» и «Локомотив» разошлись миром

«Амкар» и «Локомотив» разошлись миром

15/10/2016 - 19:11 370
    В Перми состоялся матч 10-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Локомотивом». Команды создали мало опасных моментов и разошлись нулевой ничьей. Подопечные Юрия Семина продолжили свою безвыигрышную серию, которая составляет 5 матчей. «Амкар» по-прежнему распологается в числе лидеров чемпионата. Чемпионат России 2016/2017. РФПЛ. 10-й тур.
  • Портнягин пропустит предположительно 6 недель

Портнягин пропустит предположительно 6 недель

03/10/2016 - 15:34 324
    Официальный сайт «Локомотива» сообщил, что нападающий Игорь Портнягин, получивший травму в матче 9-го тура с «Арсеналом» (1:1), пропустит примерно 6 недель. У футболиста диагностировано повреждение мышцы задней поверхности бедра. Фото: fclm.ru
  • Калачев: «Пускай ЦСКА готовится. Мы их будем давить здесь»

Калачев: «Пускай ЦСКА готовится. Мы их будем давить здесь»

25/09/2016 - 01:50 480
    Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился своими впечатлениями от домашней победы над «Локомотивом» (1:0), а также заявил, что ростовчане «будут давить» ЦСКА в следующем туре.
  • Гол Полоза принес победу «Ростову» над «Локомотивом»

Гол Полоза принес победу «Ростову» над «Локомотивом»

25/09/2016 - 01:22 422
    Завершился матч между «Ростовом» и «Локомотивом». Подопечные Ивана Данильянца одержали трудную победу. Судьбу встречи решил гол Дмитрия Полоза головой в концовке первого тайма. Во втором тайме хозяева грамотно отыграли в обороне и оставили немного шансов команде Юрия Семина. Чемпионат России 2016/2017. РФПЛ. 8-й тур.
  • «Локомотив» добился крупной победы над «Химками»

«Локомотив» добился крупной победы над «Химками»

22/09/2016 - 02:29 376
    В рамках 1/16 финала Кубка России состоялся матч между «Химками» и «Локомотивом». Представитель РФПЛ одержал убедительную победу, отправив в ворота подмосковной команды три безответных мяча. Стоит отметить, что один из голов на счету Игоря Портнягина, забивший первый свой мяч за «железнодорожников». Кубок России 2016/2017.
  • «Локомотив» дома уступил «Уфе»

«Локомотив» дома уступил «Уфе»

17/09/2016 - 23:47 405
    В Москве состоялся матч между «Локомотивом» и «Уфой». Подопечные Юрия Семина с минимальным счетом уступили уфимцам. Ключевым моментом игры стал сейв вратаря «Уфы» Андрея Лунева, отразившего пенальти в исполнении Неманьи Пейчиновича. Неприятности для хозяев продолжились спустя 13 минут, когда неудачные действия вратаря Гильерме и защитника Ведрана Чорлуки привели к автоголу последнего.
  • Промес может пропустить встречу с «Локомотивом»

Промес может пропустить встречу с «Локомотивом»

08/09/2016 - 17:08 371
    «Спартак» подтвердил, что участие полузащитника Квинси Промеса во встрече с «Локомотивом» под вопросом.
  • Денисов: «Предотвратить вылет "Динамо" было невозможно»

Денисов: «Предотвратить вылет "Динамо" было невозможно»

05/09/2016 - 21:48 362
    Новоиспеченный полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов ответил на вопросы про свою бывшую команду «Динамо», которое в нынешнем сезоне идет на первом месте в ФНЛ.
  • Портнягин перешел из «Рубина» в «Локомотив»

Портнягин перешел из «Рубина» в «Локомотив»

31/08/2016 - 20:27 455
    Московский «Локомотив» объявил о переходе нападающего казанского «Рубина» Игоря Портнягина. По предварительным данным, «Локомотив» заплатил 3 млн. евро и подписал контракт сроком на 3 года. Официального подтверждения этой информации пока нет.
  • Галицкий: «Вы видите, как судят "Краснодар", а как судят других лидеров»

Галицкий: «Вы видите, как судят "Краснодар", а как судят других лидеров»

30/08/2016 - 00:09 408
    Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился своими мыслями от прошедшей проигранной игры с «Локомотивом» (1:2), оставившей вопросы по поводу ряда спорных судейских решений.
  • Семин: «Мы три очка взяли сами»

Семин: «Мы три очка взяли сами»

29/08/2016 - 08:33 453
    Вернувшийся главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после гостевой победы над «Краснодаром» (1:2) в рамках 5-го тура РФПЛ поделился мнением от игры, отметив, что его подопечные должны работать и завоевывать титулы.
  • Семин вернулся в «Локомотив» в качестве главного тренера

Семин вернулся в «Локомотив» в качестве главного тренера

26/08/2016 - 14:56 383
    Юрий Семин вернулся в московский «Локомотив» в качестве главного тренера. Об этом сообщил официальный сайт «железнодорожников».
  • «Локомотив» в матче с «Крыльями» продолжил ничейную серию

«Локомотив» в матче с «Крыльями» продолжил ничейную серию

22/08/2016 - 13:14 372
    В рамках 4-го тура РФПЛ в Москве состоялся матч между «Локомотивом» и «Крыльями Советов». «Железнодорожники», владевшие заметным преимуществом, вновь не смогли одержать победу. Ключевым моментом встречи стал нереализованный на 78-й минуте пенальти — Александру Самедову не удалось переиграть вратаря «Крыльев» Георгия Лория. Голов в матче зрители так не увидели.
  • Чорлука продлил контракт с «Локомотивом»

Чорлука продлил контракт с «Локомотивом»

16/08/2016 - 17:47 354
    Московский «Локомотив» продлил контракт с центральным защитником команды хорватом Ведраном Чорлукой. Новое соглашение рассчитано еще на 4 года. Президент клуба Илья Геркус на специальной пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.
  • «Терек» не сумел победить «Локомотив»

«Терек» не сумел победить «Локомотив»

15/08/2016 - 09:49 400
    Грозненский «Терек» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом».
  • «Локомотив» благополучно приземлился в Грозном

«Локомотив» благополучно приземлился в Грозном

14/08/2016 - 17:54 351
    Час тому назад самолет с футбольной командой «Локомотив» приземлился в Грозном. Об этом сообщил твиттер клуба.
  • Бубнов: «Увольнение тренеров в самом начале чемпионата — это ненормально»

Бубнов: «Увольнение тренеров в самом начале чемпионата — это ненормально»

10/08/2016 - 23:49 371
    Футбольный аналитик Александр Бубнов считает ненормальной ситуацию в РФПЛ, где уже после второго тура три клуба сменили главных тренеров.
  • «Локомотив» не смог договориться с Бердыевым

«Локомотив» не смог договориться с Бердыевым

09/08/2016 - 17:22 445
    Как стало известно ТАСС, «Локомотиву» не удалось договориться с бывшим главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым, о чем сообщил неизвестный источник в московском клубе.
  • Семин не против вернуться в «Локомотив» вместо Черевченко

Семин не против вернуться в «Локомотив» вместо Черевченко

08/08/2016 - 18:34 346
    Знаменитый российский специалист Юрий Семин прокомментировал новость о решении действующего главного тренера «Локомотива» Игоря Черевченко покинуть команду, а также заявил, что не прочь вернуться в клуб.
  • Гильерме назвал позором выступление России на Евро-2016

Гильерме назвал позором выступление России на Евро-2016

19/07/2016 - 16:02 380
    Натурализованный вратарь сборной России и «Локомотива» Гильерме назвал позором выступление российской команды на Евро-2016.
  • «Спорт-Экспресс»: «Смородская покинет "Локомотив" в августе»

«Спорт-Экспресс»: «Смородская покинет "Локомотив" в августе»

14/07/2016 - 22:42 406
    Сегодня появилась информация, что президент «Локомотива» Ольга Смородская покинет свой пост.
  • «Рубин» подписал Самбрано и Жемалетдинова

«Рубин» подписал Самбрано и Жемалетдинова

04/07/2016 - 13:35 322
    Официальный сайт казанского «Рубина» объявил о подписании контрактов с 26-летним перуанским защитником Карлосом Самбрано, выступавшим в немецком клубе Бундеслиги «Айнтрахте» (Франкфурт), и с 19-летним нападающим Рифатом Жемалетдиновым из «Локомотива».
  • Дюрица: «Россия очень сильна, но мы все отдадим на поле»

Дюрица: «Россия очень сильна, но мы все отдадим на поле»

14/06/2016 - 19:11 408
    Защитник московского «Локомотива» и сборной Словакии Ян Дюрица поделился мыслями от предстоящего поединка с Россией, особенно выделив Артема Дзюбу и Федора Смолова.
  • «Чемпионат.com»: «Черевченко продлил контракт с "Локомотивом"»

«Чемпионат.com»: «Черевченко продлил контракт с "Локомотивом"»

31/05/2016 - 00:23 326
    Как стало известно «Чемпионат.com», московский «Локомотив» продлил контракт с главным тренером команды Игорем Черевченко. Новое соглашение рассчитано на сезон с возможностью продления еще на год.
  • Бубнов: «"Зенит" провалил сезон»

Бубнов: «"Зенит" провалил сезон»

16/05/2016 - 13:14 532
    Футбольный аналитик Александр Бубнов поделился мнением о ничьей «Зенита» с «Локомотивом» (1:1), которая практически лишила питерцев шансов на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.
  • Драман заявил, что столкнулся в «Локомотиве» с мафией

Драман заявил, что столкнулся в «Локомотиве» с мафией

11/05/2016 - 17:43 621
    Бывший нападающий «Локомотива» Хамину Драман, выступающий ныне в эстонском «Инфонете», в интервью «Матч ТВ» вспомнил про российский этап своей карьеры, а также заявил, что в московском клубе была своя мафия.
  • «Ростов» переиграл «Локомотив» и вырвался в лидеры РФПЛ

«Ростов» переиграл «Локомотив» и вырвался в лидеры РФПЛ

06/05/2016 - 23:49 525
    В Ростове-на-Дону завершился матч 27-го тура РФПЛ между «Ростовом» и московским «Локомотивом». Подопечные Курбана Бердыева реабилитировались за сенсационное поражение в прошлом туре от «Мордовии» (2:1). На сей раз ростовчане, забив быстрый гол на 8-й минуте, довели дело до победы с минимальным счетом 2:1.
  • Мутко не считает, что «Ростов» выбыл из чемпионской гонки

Мутко не считает, что «Ростов» выбыл из чемпионской гонки

05/05/2016 - 18:44 535
    Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко не считает, что «Ростов» после осечки в гостевом матче с «Мордовией» (2:1) выбыл из гонки за чемпионство.
  • «Спартак» одолел «Локомотив» и прервал безвыигрышную серию

«Спартак» одолел «Локомотив» и прервал безвыигрышную серию

01/05/2016 - 01:29 412
    В рамках 26-го тура завершилось московское дерби между «Локомотивом» и «Спартаком». Открыв счет в конце первого тайма благодаря автоголу Яна Дюрицы, подопечные Дмитрия Аленичева сохранили свои ворота в неприкосновенности. Точку на третьей добавленной минуте поставил Зе Луиш.
  • Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Спартака»

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Спартака»

30/04/2016 - 19:51 336
    Определились стартовые составы «Локомотива» и «Спартака», которые в рамках 26-го тура РФПЛ в 19:30 по московскому времени начнут московское дерби. Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».