• «Барыс» благодаря хет-трику Доуса переиграл «Металлург»
  • «Барыс» одолел «Амур» в Хабаровске

«Барыс» одолел «Амур» в Хабаровске

19/12/2016 - 19:37 1,921
    В Хабаровске состоялся матч между местным «Амуром» и астанинским «Барысом» в рамках регулярного первенства КХЛ. «Барыс» одержал непростую волевую победу. Судьба встречи решилась в середине третьего периода, когда Найджел Доус (в большинстве) и Роман Старченко поразили ворота хозяев и принесли важные очки в борьбе за попадание в плей-офф. КХЛ 2016/2017.
  • «Барыс» крупно проиграл «Куньлуню» в Пекине

«Барыс» крупно проиграл «Куньлуню» в Пекине

12/12/2016 - 19:06 1,136
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Пекине состоялся матч между китайский клубом «Куньлунь Ред Стар» и казахстанским «Барысом». Дебютант КХЛ одержал уверенную победу с крупным счетом 5:1 и укрепил свои позиции в восьмерке сильнейших Восточной конференции. «Барыс» остается на 9-й строчке. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат. «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Барыс» (Астана) – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
  • «Барыс» одержал гостевую победу над «Югрой»

«Барыс» одержал гостевую победу над «Югрой»

09/12/2016 - 21:40 1,263
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Ханты-Мансийске «Югра» принимала казахстанский «Барыс». Команды продемонстрировали увлекательную упорную игру, исход которой решился в самой концовке третьего периода. Гостям на 48-й минуте удалось реализовать большинство, а за 23 секунды до конца забросить шайбу в пустые ворота.
  • «Барыс» дома разгромил «Автомобилист»

«Барыс» дома разгромил «Автомобилист»

13/11/2016 - 22:45 1,271
    В рамках воскресного игрового дня в КХЛ состоялись очередные матчи регулярного первенства. Астанинский «Барыс» на своем льду одержал уверенную победу над «Автомобилистом» — хозяевам удалось сохранить свои ворота и забросить четыре шайбы. Эта победа укрепила позиции «Барыса» внутри первой восьмерки Восточной конференции. КХЛ 2016/2017.
  • «Барыс» дома переиграл «Медвешчак»

«Барыс» дома переиграл «Медвешчак»

08/11/2016 - 01:30 1,147
    В рамках очередного игрового дня в КХЛ состоялся лишь один матч. Казахстанский «Барыс» на своем льду принимал хорватский «Медвешчак». Долгое время на табло горел счет 1:0 в пользу хозяев. В третьем периоде гостей подводит череда удалений. «Барыс» сумел сохранить свои ворота на замке и забросил вторую шайбу за секунду до конца матча. КХЛ 2016/2017.
  • «Барыс» в Казани проиграл «Ак Барсу»

«Барыс» в Казани проиграл «Ак Барсу»

25/10/2016 - 22:40 1,297
    В Казани завершился матч между местным «Ак Барсом» и астанинским «Барысом». Хозяева, забросив две шайбы, ударно провели первый период. Надежная игра соперника в обороне не позволила «Барысу» спасти встречу — на 24-й минуте зрители увидели последний гол в исполнении гостей. Таким образом, «Ак Барс» одерживает важную победу и вновь возвращает лидерство на Востоке.
  • «Барыс» в Уфе проиграл «Салавату»

«Барыс» в Уфе проиграл «Салавату»

15/10/2016 - 20:31 1,211
    В Уфе состоялся матч регулярного первенства КХЛ между местным клубом «Салават Юлаев» и «Барысом» из Астаны. Хозяева продемонстрировали уверенную игру и добились крупной победы, которая позволила сократить отставание от лидеров Восточной конференции. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • Казахстанские болельщики подарили плетку Билялетдинову

Казахстанские болельщики подарили плетку Билялетдинову

06/10/2016 - 01:02 1,457
    Как сообщил твиттер «Ак Барса», главному тренеру Зинэтуле Билялетдинову подарили плетку. Такой необычный подарок именитому тренеру сделали казахстанские болельщики сразу после победы «Ак Барса» в Астане над местным «Барысом» (0:4).
  • «Барыс» уволил Назарова

«Барыс» уволил Назарова

06/09/2016 - 16:11 1,168
    Официальный сайт «Барыса» (Астана) объявил об отставке главного тренера команды Андрея Назарова.
  • «Барыс» обыграл «Трактор» в серии послематчевых буллитов

«Барыс» обыграл «Трактор» в серии послематчевых буллитов

27/01/2016 - 20:40 1,370
    В Астане завершился матч между местным «Барысом» и челябинским «Трактором».
  • «Барыс» дома проиграл «Нефтехимику»

«Барыс» дома проиграл «Нефтехимику»

25/01/2016 - 20:43 1,128
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Астане завершился матч между местным «Барысом» и нижнекамским «Нефтехимиком». В принципиальной игре двух конкурентов за попадание в зону плей-офф Восточной конференции сильнее оказались гости — шайба Игоря Полыгалова за 2 минуты до конца третьего периода принесла «Нефтехимику» важную победу.
  • «Барыс» на родном льду крупно проиграл «Авангарду»

«Барыс» на родном льду крупно проиграл «Авангарду»

22/01/2016 - 01:55 1,012
    Завершился очередной игровой день регулярного первенства КХЛ. В Астане местный «Барыс» потерпел крупное поражение от омского «Авангарда». Гости уже в начале второго периода довели свое преимущество до пяти шайб и завершили игру разгромом. Стоит отметить, что хозяева имели огромное преимущество в бросках по воротам (43 против 28). КХЛ 2015/2016.
  • «Барыс» дома переиграл «Динамо-Минск»

«Барыс» дома переиграл «Динамо-Минск»

20/01/2016 - 04:40 1,108
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Астане состоялся матч между казахстанским «Барысом» и белорусским клубом «Динамо-Минск». Несмотря на почти двукратное преимущество гостей в бросках по воротам (42 против 25), победу одержали хозяева. Провальным для динамовцев получился второй период, в котором «Барыс» создал задел в две шайбы.
  • «Барыс» в гостях проиграл «Локомотиву»

«Барыс» в гостях проиграл «Локомотиву»

14/01/2016 - 01:36 1,071
    В КХЛ завершился очередной игровой день регулярного первенства. Астанинский «Барыс» в Ярославле проиграл местному «Локомотиву». Хозяева лучше выглядели в атаке и в середине третьего периода довели преимущество до трех шайб. Заброшенная шайба гостями не изменила расклад — «железнодорожники» на 59-й минуте забросили очередную шайбу в пустые ворота и довели дело до крупной победы.
  • «Барыс» обыграл «Ладу» в Тольятти

«Барыс» обыграл «Ладу» в Тольятти

12/01/2016 - 02:39 1,249
    В КХЛ завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. Астанинский «Барыс» на выезде одержал убедительную победу над тольяттинской «Ладой». Гости больше реализовали своих моментов, что привело к итоговому разгрому. «Барыс» набирает 72 очка и поднимается на седьмую строчку. «Лада» остается вне зоны плей-офф. КХЛ 2015/2016.
  • «Барыс» по буллитам переиграл «Югру»

«Барыс» по буллитам переиграл «Югру»

03/01/2016 - 21:40 2,290
    Состоялся первый матч КХЛ в новом 2016 году. «Барыс» на своем льду в тяжелом поединке в серии буллитов обыграл «Югру». Хозяевам дважды по ходу встречи удавалось отыгрываться. Победный буллит на свой счет записал Роман Старченко. Этот успех позволил «Барысу» подняться на 7-ю строчку. «Югра» остается на 10-м месте с отрывом в 7 очков от зоны плей-офф. КХЛ 2015/2016.
  • «Барыс» во Владивостоке проиграл «Адмиралу»

«Барыс» во Владивостоке проиграл «Адмиралу»

10/12/2015 - 19:04 1,228
    Во Владивостоке состоялся матч между местным «Адмиралом» и казахстанским «Барысом». Гости, провалив первую половину матча, были близки, чтобы спасти встречу со счета 3:0 — на 49-й минуте Найджел Доус сократил отставание до минимального. Однако «Адмирал» удержал победный счет, забросив под занавес игры в пустые ворота.
  • «Барыс» в серии буллитов обыграл московское «Динамо»

«Барыс» в серии буллитов обыграл московское «Динамо»

01/12/2015 - 19:01 1,052
    В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ в Астане состоялся матч между местным «Барысом» и московским «Динамо».
  • СКА дома разгромил «Барыс» Назарова

СКА дома разгромил «Барыс» Назарова

20/11/2015 - 04:37 1,710
    В рамках очередного игрового дня КХЛ состоялся поединок между СКА и «Барысом». Принципиальности игре добавлял факт, что бывший главный тренер петербуржцев Андрей Назаров руководит астанинской командой. СКА выглядел заметно лучше гостей и добился крупной победы. Единственную шайбу «Барыс» забил при игре в меньшинстве. Обе команды продолжают борьбу в середине своих конференций. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • Назаров у руля «Барыса» обыграл свою бывшую команду СКА

Назаров у руля «Барыса» обыграл свою бывшую команду СКА

28/10/2015 - 20:04 1,341
    В Астане завершился матч между местным «Барысом» и петербургским СКА, интерес к которому подогревался противостоянием Андрея Назарова со своим уже бывшим клубом. Хоккеисты «Барыса» порадовали своего тренера, вырвав победу у действующего чемпиона КХЛ в третьем периоде.
  • Назаров вернулся в «Барыс»
  • «Барыс» в Москве обыграл «Динамо»

«Барыс» в Москве обыграл «Динамо»

20/10/2015 - 01:18 1,066
    В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ в Москве состоялся поединок между местным «Динамо» и астанинским «Барысом». Казахстанской команде удалось одержать волевую победу. Уступая к третьему периоду, гости ударно провели концовку матча и забросили две шайбы. Этот успех позволил «Барысу» вплотную подобраться к первой восьмерке Восточной конференции. Динамовцы остаются на третьей строчке на Западе.
  • В «Барысе» поменяли президента

В «Барысе» поменяли президента

31/03/2015 - 16:02 1,111
    Официальный сайт астанинского «Барыса» объявил о смене руководства. Вместо Нурлана Оразбаева новым президентом хоккейного клуба стал Александр Корешков, занимающий должность менеджера сборной Казахстана.
  • Определились полуфинальные пары на Востоке

11/03/2015 - 02:10 1,078
    Определились все участники полуфинальных пар в Восточной конференции КХЛ. Омский «Авангард» в решающем седьмом матче серии одолел астанинский «Барыс» (3:1) и попал на казанский «Ак Барс». В другом полуфинале Востока сойдутся магнитогорский «Металлург» и новосибирская «Сибирь».
  • «Барыс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

«Барыс» сравнял счет в серии с «Авангардом»

01/03/2015 - 19:36 1,778
    В Омске состоялся второй матч серии между «Авангардом» и «Барысом».
  • «Барыс» в Хабаровске обыграл «Амур»
  • «Барыс» одолел уфимский «Салават Юлаев»

19/01/2015 - 19:24 1,021
    Завершился матч между астанинским «Барысом» и уфимским клубом «Салават Юлаев» в рамках очередного игрового дня КХЛ. Команды, проведя не слишком яркую первую половину игры, разразились шайбами в третьем периоде. Отыгравшись с 0:2, уфимцы все-таки не смогли набрать очков — на предпоследней минуте победную шайбу с неудобной руки забросил Николай Антропов, принесший «Барысу» важные три очка в борьбе внутри зоны плей-офф. КХЛ 2014/2015. Регулярный чемпионат.
  • «Барыс» дома уступил «Магнитке»

«Барыс» дома уступил «Магнитке»

12/01/2015 - 19:29 1,002
    В рамках очередного игрового дня КХЛ в Астане завершился поединок между местным «Барысом» и «Металлургом» из Магнитогорска.
  • «Барыс» обыграл «Трактор» в последнем матче уходящего года

30/12/2014 - 21:26 1,351
    В Астане завершился матч между местным «Барысом» и челябинским «Трактором» в рамках очередного игрового дня КХЛ. Обе команды ведут борьбу за попадание в плей-офф и нуждаются в очках. Первые два периода подарили ровную и упорную игру. В заключительном отрезке матча хозяева смогли вырваться вперед 3:2, а в концовке забросить четвертую шайбу и снять вопросы о победителе. Таким образом, «Барыс» набирает 60 очков и остается на шестой позиции на Востоке. «Трактор» замыкает зону плей-офф.
  • «Магнитка» отыгралась с 0:4 и победила в матче с «Барысом»
  • Назаров дисквалифицирован на 4 матча

Назаров дисквалифицирован на 4 матча

25/11/2014 - 17:34 1,069
    Тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров (в бытность хоккеистом прозванный «первым русским тафгаем в НХЛ») будет дисквалифицирован на 4 матча КХЛ.
  • «Барыс» заработал очко в Омске

«Барыс» заработал очко в Омске

21/11/2014 - 08:59 1,110
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Омске состоялся матч между лидерами дивизиона Чернышова.