ФК «Интер»

• Дубль Икарди помог «Интеру» разгромить «Лацио»

Дубль Икарди помог «Интеру» разгромить «Лацио»

22/12/2016 - 04:42 617
    В итальянской Серии А стартовал 18-й тур. «Интер» на своем поле добился крупной победы над «Лацио».
  • «Интер» переиграл «Фиорентину» со счетом 4:2

«Интер» переиграл «Фиорентину» со счетом 4:2

29/11/2016 - 02:49 540
    В итальянской Серии А матчем «Интера» с «Фиорентиной» завершился 14-й тур. Миланцы на своем поле показали яркую результативную игру и добились победы со счетом 4:2. Ключевым моментом игры стало удаление защитника «фиалок» Гонсало Родригеса в концовке первого тайма за «фол последней надежды». Этот успех позволил «Интеру» обогнать «Фиорентину» и подняться на восьмую строчку.
  • «Милан» в дерби разгромил «Интер»

«Милан» в дерби разгромил «Интер»

01/02/2016 - 04:36 2,182
    Завершилось миланское дерби в рамках очередного тура итальянской Серии А.
  • «Интер» выбил «Наполи» из Кубка Италии

«Интер» выбил «Наполи» из Кубка Италии

20/01/2016 - 05:47 500
    В Неаполе завершился матч 1/4 финала Кубка Италии между «Наполи» и «Интером».
  • «Интер» переиграл «Дженоа» 1:0

«Интер» переиграл «Дженоа» 1:0

06/12/2015 - 04:10 538
    Стартовал 15-й тур итальянской Серии А. «Интер» дома с минимальным счетом 1:0 переиграл «Дженоа». Единственный гол был забит в середине второго тайма усилиями Адема Ляича. Эта победа позволила миланскому клубу выйти на промежуточное первое место. Чемпионат Италии 2015/2016. Серия А. 15-й тур.
  • «Интер» ушел от поражения в матче с «Наполи»

«Интер» ушел от поражения в матче с «Наполи»

09/03/2015 - 04:33 747
    Завершился матч 26-го тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Интером». Запоминающимся стал второй тайм встречи. Неаполитанцы, поведя со счетом 2:0, упустили преимущество. Ключевым стал момент в концовке, когда арбитр зафиксировал нарушение правил в штрафной хозяев. Мауро Икарди красивейшим образом реализовал пенальти и принес ничью своей команде.
  • «Интер» в гостях обыграл «Кальяри»

«Интер» в гостях обыграл «Кальяри»

24/02/2015 - 03:52 643
    Завершился последний матч 24-го тура итальянской Серии А.
  • «Ювентус» сыграл вничью с «Интером»

«Ювентус» сыграл вничью с «Интером»

07/01/2015 - 02:13 1,202
    В рамках 17-го тура Серии А состоялось «Дерби Италии».
  • Подольски перешел в аренду из «Арсенала» в «Интер»

Подольски перешел в аренду из «Арсенала» в «Интер»

06/01/2015 - 00:55 590
    Немецкий нападающий лондонского «Арсенала» Лукаш Подольски на правах аренды перебрался в миланский «Интер». Аренда 29-летнего футболиста рассчитана до конца этого сезона.
  • «Милан» сыграл с «Интером» вничью

«Милан» сыграл с «Интером» вничью

24/11/2014 - 08:21 603
    В рамках 12-го тура Серии А состоялось знаменитое миланское дерби. Одни из грандов итальянского футбола, испытывающие сейчас не самые славные времена, в принципиальном матче не смогли выявить победителя. На красивый гол полузащитника «Милана» Жереми Менеза «Интер» во втором тайме ответил голом Джоэла Оби. Таким образом, команды набирают по одному очку и продолжают находиться в середине турнирной таблицы.
  • «Интер» открыл сезон победой над исландским клубом «Стьярнан»

«Интер» открыл сезон победой над исландским клубом «Стьярнан»

21/08/2014 - 07:00 549
    Состоялся первый официальный матч нового сезона для итальянского «Интера». Миланский клуб открыл новый сезон уверенной победой над исландским клубом «Стьярнан» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. Стоит отметить, что в составе «Интера» дебютировал экс-футболист казанского «Рубина» Янн М'Вила, сыгравший на поле все 90 минут встречи. Лига Европы 2014/2015. 4-й квалификационный раунд. Первый матч.
  • Видич летом перейдет в «Интер»

Видич летом перейдет в «Интер»

11/02/2014 - 14:00 615
    Как сообщил Sportbox.ru со ссылкой на итальянские СМИ, центральный защитник английского «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич переходит в итальянский «Интер».
  • Рондон: «Интер»? Пока это остается слухом»

18/11/2013 - 02:42 1,200
    Нападающий казанского «Рубина» Саломон Рондон, продолжающий восстанавливаться после травмы, прокомментировал новость об интересе к своей персоне со стороны итальянского «Интера».
  • Это'О может перейти в «Челси»

Это'О может перейти в «Челси»

23/08/2013 - 15:08 1,925
    Футбольная судьба главной звезды махачкалинского «Анжи» Самуэля Это'О пока остается неясной.
  • Катеначчо по-казански — «Рубин» - «Интер» — 3:0

Катеначчо по-казански

23/11/2012 - 07:37 973
    Еще задолго до игры предугадывалось, что итальянский «Интер» привезет в Казань на матч пятого тура Лиги Европы резервный состав. Ожидания оправдались за день до матча, когда миланцы прибыли в столицу Татарстана. По сути, из лидеров в составе гостей были только Дзанетти, Коутиньо и Раноккия. Поэтому тот факт, что букмекерские конторы смело отдавали предпочтения «Рубину», не должен был никого смущать.