Александр Капер отправится в очередное, на сей раз беговое кинопутешествие, 4 марта. За двести дней он на своих двоих планирует преодолеть расстояние в 8 тысяч километров от Москвы до Пекина.
  • Фазель: «Новосибирск, скорее всего, получит молодежный ЧМ-2023»

Фазель: «Новосибирск, скорее всего, получит молодежный ЧМ-2023»

19/05/2016 - 17:04 571
    Президент IIHF Рене Фазель заявил, что Новосибирск главный претендент на проведение молодежного Чемпионата мира 2023.
  • Ефремов: «Наверное, игроки "Сибири" и "Торпедо" сожалеют, что устроили драку»

Ефремов: «Наверное, игроки "Сибири" и "Торпедо" сожалеют, что устроили драку»

17/03/2016 - 00:14 467
    Президент ФНЛ Игорь Ефремов поделился своим мнением о произошедшей массовой драке в матче между новосибирской «Сибирью» и армавирским «Торпедо», в результате которой главный судья Игорь Низовцев удалил троих футболистов.
  • «Сибирь» дома победила «Нефтехимик»

«Сибирь» дома победила «Нефтехимик»

06/01/2016 - 20:07 691
    В рамках очередного игрового дня КХЛ «Сибирь» на своем льду принимала «Нефтехимик». Развязка матча наступила в концовке третьего периода, когда за 17 секунд до конца периода ошибкой гостей воспользовался Максим Шалунов, забросивший победную шайбу. Этот успех позволил «Сибири» упрочить лидерство в Восточной конференции. «Нефтехимик» пока остается на восьмой строчке.
  • «Сибирь» в овертайме обыграла «Авангард»

«Сибирь» в овертайме обыграла «Авангард»

24/11/2015 - 00:43 1,127
    В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ в Новосибирске состоялся матч между «Сибирью» и «Авангардом». Лидер Восточной конференции долгое время не мог поразить ворота гостей и сравнять счет. Однако на 57-й минуте хозяевам удалось забросить шайбу и перевести встречу в овертайм. Победу «Сибири» принес Олег Губин, реализовавший передачу Алексея Копейкина.
  • Лидирующая «Сибирь» проиграла «Амуру» 0:7

Лидирующая «Сибирь» проиграла «Амуру» 0:7

12/11/2015 - 21:21 603
    Сенсацией завершился матч между лидером Восточной конференции «Сибирью» и «Амуром» в рамках регулярного первенства КХЛ. Новосибирцы на своем льду потерпели разгромное поражение 0:7. Особенно провальным для хозяев получился третий период, в котором хабаровчане отличились четыре раза.
  • «Сибирь» обыграла «Северсталь» и вышла в лидеры Востока

«Сибирь» обыграла «Северсталь» и вышла в лидеры Востока

15/10/2015 - 22:41 1,053
    В рамках игрового дня регулярного первенства КХЛ состоялся матч между «Сибирью» и «Северсталью».
  • «Ак Барс» победил «Сибирь» и остался в шаге от финала Кубка Гагарина
  • «Сибирь» сократила счет в серии с «Ак Барсом»

«Сибирь» сократила счет в серии с «Ак Барсом»

31/03/2015 - 23:24 4,055
    В Новосибирске состоялся третий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между местной «Сибирью» и казанским «Ак Барсом» (счет в серии 2:0 в пользу казанцев).
  • Балахнин покинул «Сибирь»

Балахнин покинул «Сибирь»

16/09/2014 - 15:46 518
    Официальный сайт ФК «Сибирь» объявил, что главный тренер команды Сергей Балахнин подал в отставку. Избранный губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий на встрече с футболистами и штабом команды так прокомментировал уход тренера.
  • «Металлург» первым вышел в 1/2 финала Кубка Гагарина

«Металлург» первым вышел в 1/2 финала Кубка Гагарина

26/03/2014 - 01:35 627
    Магнитогорский «Металлург» стал первой командой, вышедшей в 1/2 финала Кубка Гагарина. Четвертый матч серии против «Сибири» из Новосибирска закончился минимальной победой «металлургов» (как и три матча раннее). Сибирцы имели все шансы в концовке третьего периода счет сравнять, однако «Металлург» выдержал штурм и победил. Таким образом, магнитогорцы в финале Восточной конференции ждут своего соперника из пары «Барыс» — «Салават Юлаев» (счет в серии 1:3 в пользу уфимцев).
  • Квартальнов: «Завтра — новый день, новая игра»

Квартальнов: «Завтра — новый день, новая игра»

12/03/2014 - 01:18 668
    Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов коротко прокомментировал итог третьей встречи с «Сибирью», в которой его команда на выезде проиграла с крупным счетом 1:7. «Честно говоря, особо говорить нечего. Постараемся забыть счет 7:1, а помнить о том, что счет в серии 1–2», — цитирует наставника официальный сайт «Ак Барса».
  • Чемпионат KFC приходит в Казань

Чемпионат KFC приходит в Казань

23/01/2014 - 07:40 1,222
    23 января 2014. Стартовал третий сезон Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди любительских команд. 9 марта 2014 в манеже Центрального стадиона в Казани впервые пройдет отборочный матч турнира.
  • По традиции на тай-брейке...

По традиции на тай-брейке...

17/12/2012 - 10:11 727
    Матчи против новосибирского «Локомотива» становятся своеобразным «волейбольным классико» для «Зенит-Казани». Ведь именно две эти команды в последние годы являются лучшими в своей группе на предварительном этапе чемпионата России, оставляя всех соперников по Востоку далеко от себя.
  • «Сибирь» сильнее

«Сибирь» сильнее

22/10/2012 - 08:23 709
    «Сибирь» в этом году является лучшей командой дивизиона Чернышева. После гостевого поражения от СКА, новосибирцы ждали «Ак Барс», дабы реабилитироваться. Казанцы же, получив заряд положительных эмоций от победы над ЦСКА, были непрочь продолжить «банкет». Тем более очки ой как нужны.