Хоккей

• Брагин считает, что нет ничего страшного в поражении от канадцев

Брагин считает, что нет ничего страшного в поражении от канадцев

27/12/2016 - 18:56 1,371
    Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин после поражения от канадцев (3:5) в первом туре Чемпионата мира по хоккею 2017 (U-20) поделился своим мнением.
  • СКА в Нижнекамске крупно обыграл «Нефтехимик»

СКА в Нижнекамске крупно обыграл «Нефтехимик»

25/12/2016 - 22:08 2,337
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Нижнекамске завершился матч между местным «Нефтехимиком» и петербургским СКА. Нижнекамцы достойно смотрелись и дали бой лидеру, однако счет на табло красноречив — 0:4 в пользу СКА. Стоит отметить, что три из четырех шайб были заброшены при игре 5 на 4. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Барыс» благодаря хет-трику Доуса переиграл «Металлург»
  • «Адмирал» дома с крупным счетом обыграл «Югру»
  • «Барыс» одолел «Амур» в Хабаровске

«Барыс» одолел «Амур» в Хабаровске

19/12/2016 - 19:37 547
    В Хабаровске состоялся матч между местным «Амуром» и астанинским «Барысом» в рамках регулярного первенства КХЛ. «Барыс» одержал непростую волевую победу. Судьба встречи решилась в середине третьего периода, когда Найджел Доус (в большинстве) и Роман Старченко поразили ворота хозяев и принесли важные очки в борьбе за попадание в плей-офф. КХЛ 2016/2017.
  • «Адмирал» дома проиграл «Автомобилисту»

«Адмирал» дома проиграл «Автомобилисту»

19/12/2016 - 19:20 494
    В рамках очередного игрового дня КХЛ «Адмирал» во Владивостоке принимал «Автомобилист». Екатеринбургская команда одержала волевую победу. Героем встречи стал нападающий Рок Тичар, забросивший две шайбы. Этот успех позволил «Автомобилисту» догнать «Барыс», идущий на восьмой строчке Восточной конференции. Правда, у астанинской команды 4 матча в запасе.
  • Знарок: «Физическое состояние сборной России не самое лучшее»

Знарок: «Физическое состояние сборной России не самое лучшее»

16/12/2016 - 03:02 434
    Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал поражение от сборной Швеции (1:3) в рамках первого тура Кубка Первого канала.
  • В КХЛ введен новый формат овертайма (3 на 3)

В КХЛ введен новый формат овертайма (3 на 3)

14/12/2016 - 17:46 336
    Совет директоров КХЛ утвердил переход на новый формат овертайма (3 на 3) в регулярном первенстве КХЛ, МХЛ (Молодежная хоккейная лига) и ЖХЛ (Женская хоккейная лига). Примечательно, что решение вступит в силу уже с 15 декабря.
  • «Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» в Нижнекамске

«Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» в Нижнекамске

13/12/2016 - 23:35 548
    В Нижнекамске завершилось татарстанское дерби между местным «Нефтехимиком» и казанским «Ак Барсом».
  • «Барыс» крупно проиграл «Куньлуню» в Пекине

«Барыс» крупно проиграл «Куньлуню» в Пекине

12/12/2016 - 19:06 461
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Пекине состоялся матч между китайский клубом «Куньлунь Ред Стар» и казахстанским «Барысом». Дебютант КХЛ одержал уверенную победу с крупным счетом 5:1 и укрепил свои позиции в восьмерке сильнейших Восточной конференции. «Барыс» остается на 9-й строчке. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат. «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Барыс» (Астана) – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
  • «Барыс» одержал гостевую победу над «Югрой»

«Барыс» одержал гостевую победу над «Югрой»

09/12/2016 - 21:40 531
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Ханты-Мансийске «Югра» принимала казахстанский «Барыс». Команды продемонстрировали увлекательную упорную игру, исход которой решился в самой концовке третьего периода. Гостям на 48-й минуте удалось реализовать большинство, а за 23 секунды до конца забросить шайбу в пустые ворота.
  • «Ак Барс» проиграл «Сочи» и прервал свою победную серию

«Ак Барс» проиграл «Сочи» и прервал свою победную серию

02/12/2016 - 02:27 397
    В Казани состоялся матч регулярного первенства КХЛ между «Ак Барсом» и ХК «Сочи». Сочинской команде удалось одержать волевую победу — пропустив на 13-й минуте, гости еще до перерыва счет сравняли, а во втором периоде вышли вперед. Судьба встречи решилась в концовке третьего периода, когда штурм хозяев обернулся пропущенной шайбой в пустые ворота. КХЛ 2016/2017.
  • «Ак Барс» в Казани разгромил «Торпедо»

«Ак Барс» в Казани разгромил «Торпедо»

30/11/2016 - 01:03 438
    В Казани состоялся матч между «Ак Барсом» и нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного первенства КХЛ. Хозяева решили исход встречи уже к 31-й минуте, когда забросили пятую безответную шайбу.
  • ЦСКА вырвал ничью у «Динамо» за 5 секунд, но проиграл в серии буллитов

ЦСКА вырвал ничью у «Динамо» за 5 секунд, но проиграл в серии буллитов

29/11/2016 - 00:10 530
    Завершилось столичное дерби между ЦСКА и «Динамо» в рамках регулярного первенства КХЛ. Динамовцы имели все шансы, чтобы набрать 3 очка. Однако финальный штурм «армейцев» за 5 секунд до конца третьего периода увенчался успехом — дальний бросок Валерия Ничушкина позволил перевести встречу в овертайм.
  • «Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Адмирал»

«Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Адмирал»

28/11/2016 - 23:12 409
    В рамках очередного игрового дня КХЛ «Автомобилист» на своем льду принимал «Адмирал». В противостоянии середняков Восточной конференции удачнее оказались хозяева, которые в серии буллитов одержали важную для себя победу. Автором победного буллита стал Ян Бухтеле. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат. «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Адмирал» (Владивосток) – 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0)
  • Дубль Основина принес победу ЦСКА над «Северсталью»

Дубль Основина принес победу ЦСКА над «Северсталью»

25/11/2016 - 23:20 411
    В рамках очередного игрового дня КХЛ в Череповце встречались «Северсталь» и ЦСКА. Преимущество «армейцев» вылилось для них в уверенную победу с сухим счетом 2:0. Автором двух шайб стал нападающий Вячеслав Основин.  ЦСКА продолжает погоню за лидером конференции СКА. «Северсталь» пока остается в числе аутсайдеров. КХЛ 2016/2017.
  • «Металлург» одержал волевую победу над «Витязем»

«Металлург» одержал волевую победу над «Витязем»

25/11/2016 - 22:10 422
    В рамках очередного игрового дня КХЛ в Магнитогорске встречались местный «Металлург» и подмосковный «Витязь». Представитель Западной конференции дал настоящий бой чемпиону — в начале третьего периода гости повели 2:4. Однако «Металлургу» понадобился интервал в 10 минут, чтобы перевернуть игру и вырвать очередную победу. КХЛ 2016/2017.
  • СКА на родном льду переиграл ЦСКА

СКА на родном льду переиграл ЦСКА

22/11/2016 - 01:41 467
    В рамках регулярного первенства КХЛ состоялось «армейское дерби». СКА в красивой голевой игре на своем льду одержал убедительную победу. Стоит отметить, что в первом периоде на быстрые две шайбы москвичи в интервале трех минут ответили тремя голами. Однако в дальнейшем с большим количеством бросков ЦСКА справился вратарь хозяев Игорь Шестеркин, отметившийся еще и двумя голевыми передачами.
  • «Адмирал» дома проиграл «Авангарду»

«Адмирал» дома проиграл «Авангарду»

19/11/2016 - 15:33 476
    Во Владивостоке «Адмирал» принимал «Авангард» в рамках очередного игрового дня КХЛ. Один из лидеров Восточной конференции одержал трудную победу. В равной игре хозяева имели все шансы, чтобы победить, однако шайба Александра Пережогина в начале третьего периода позволила омской команде набрать три очка. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Автомобилист» прервал 15-матчевую победную серию СКА
  • ЦСКА в серии буллитов обыграл «Динамо»

ЦСКА в серии буллитов обыграл «Динамо»

13/11/2016 - 23:06 442
    В рамках воскресного игрового дня в КХЛ состоялись очередные матчи регулярного первенства. В московском дерби «Динамо» принимало ЦСКА. Встреча порадовала болельщиков обилием заброшенных шайб и своим сюжетом. Динамовцы, проигрывая 0:3 к середине первого периода, упустили победу на 55-й минуте. Победитель выявился только в серии послематчевых буллитов, героем которой стал Дмитрий Кугрышев, чей решающий буллит стал аж 22-м в серии.
  • «Барыс» дома разгромил «Автомобилист»

«Барыс» дома разгромил «Автомобилист»

13/11/2016 - 22:45 435
    В рамках воскресного игрового дня в КХЛ состоялись очередные матчи регулярного первенства. Астанинский «Барыс» на своем льду одержал уверенную победу над «Автомобилистом» — хозяевам удалось сохранить свои ворота и забросить четыре шайбы. Эта победа укрепила позиции «Барыса» внутри первой восьмерки Восточной конференции. КХЛ 2016/2017.
  • СКА победой над московским «Динамо» продолжил свою выигрышную серию

СКА победой над московским «Динамо» продолжил свою выигрышную серию

10/11/2016 - 00:24 403
    В Москве завершился матч между местным «Динамо» и петербургским СКА. Лидер Западной конференции дважды по ходу встречи оказывался в роли догоняющих. Однако хозяев подвел отрезок игры в начале третьего периода, когда СКА дважды забросил и довел матч до победы.
  • «Адмирал» одержал гостевую победу над «Динамо-Минском»

«Адмирал» одержал гостевую победу над «Динамо-Минском»

09/11/2016 - 02:06 730
    В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ «Динамо-Минск» на своем льду принимал «Адмирал». Команде из Владивостока удалось одержать неожиданную крупную победу с сухим счетом 0:3. Героем встречи стал вратарь «Адмирала» Игорь Бобков, по воротам которого динамовцы нанесли 43 безрезультативных броска. КХЛ 2016/2017.
  • Дубль Бурдасова принес победу «Авангарду» над «Торпедо»

Дубль Бурдасова принес победу «Авангарду» над «Торпедо»

08/11/2016 - 20:09 486
    В Омске завершился матч между местным «Авангардом» и нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного первенства КХЛ. Хозяева большую часть матча действовали активнее гостей и благодаря двум шайбам нападающего Антона Бурдасова добились победы. Торпедовцам удалось размочить счет в самой концовке, когда отличился Евгений Грачев. КХЛ 2016/2017.
  • «Барыс» дома переиграл «Медвешчак»

«Барыс» дома переиграл «Медвешчак»

08/11/2016 - 01:30 410
    В рамках очередного игрового дня в КХЛ состоялся лишь один матч. Казахстанский «Барыс» на своем льду принимал хорватский «Медвешчак». Долгое время на табло горел счет 1:0 в пользу хозяев. В третьем периоде гостей подводит череда удалений. «Барыс» сумел сохранить свои ворота на замке и забросил вторую шайбу за секунду до конца матча. КХЛ 2016/2017.
  • «Адмирал» не смог выиграть во второй раз у «Куньлуня»

«Адмирал» не смог выиграть во второй раз у «Куньлуня»

31/10/2016 - 19:44 460
    Во Владивостоке состоялся матч между «Адмиралом» и китайским клубом «Куньлунь Ред Стар». Дебютант КХЛ сумел взять реванш у «моряков» за воскресное поражение. Уже в первом периоде пекинская команда повела 1:3, но в дальнейшем атакующий порыв гостей убавился и инициатива перешла к «Адмиралу». Однако хозяева спасти встречу не смогли — счет 2:3 стал главным итогом встречи.
  • «Нефтехимик» возглавил Назаров

«Нефтехимик» возглавил Назаров

29/10/2016 - 16:04 429
    Нижнекамский «Нефтехимик» возглавил бывший тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров. Об этом объявил официальный сайт клуба. Пока не сообщается, на какой срок подписан контракт. По предварительным данным, соглашение рассчитано на конец сезона.
  • «Нефтехимик» вновь меняет тренерский штаб

«Нефтехимик» вновь меняет тренерский штаб

28/10/2016 - 15:44 481
    Нижнекамский «Нефтехимик» второй раз по ходу нынешнего сезона меняет главного тренера. Сегодня клуб объявил об отставке тренерского штаба во главе с Николаем Соловьевым.
  • СКА на своем льду разгромил «Слован»

СКА на своем льду разгромил «Слован»

26/10/2016 - 01:32 412
    В рамках игрового дня в КХЛ состоялся матч между СКА и «Слованом». Лидер Западной конференции одержал очередную победу. Провальным для гостей получился второй период, в котором подопечные Милоша Ржиги пропустили 5 шайб. Стоит отметить, что «Слован» подвели удаления — первые 4 шайбы были пропущены после удалений.
  • «Барыс» в Казани проиграл «Ак Барсу»

«Барыс» в Казани проиграл «Ак Барсу»

25/10/2016 - 22:40 487
    В Казани завершился матч между местным «Ак Барсом» и астанинским «Барысом». Хозяева, забросив две шайбы, ударно провели первый период. Надежная игра соперника в обороне не позволила «Барысу» спасти встречу — на 24-й минуте зрители увидели последний гол в исполнении гостей. Таким образом, «Ак Барс» одерживает важную победу и вновь возвращает лидерство на Востоке.
  • Радулов стал третьей звездой игрового дня в НХЛ

Радулов стал третьей звездой игрового дня в НХЛ

25/10/2016 - 12:47 410
    Российский хоккеист «Монреаля» Александр Радулова по итогам состоявшегося игрового дня НХЛ (2 матча) был признан третьей звездой. В домашней победной встрече с «Филадельфией» (3:1) нападающему удалось отметиться голом и двумя передачами.
  • Серия «Ак Барса» прервалась поражением от «Медвешчака»

Серия «Ак Барса» прервалась поражением от «Медвешчака»

18/10/2016 - 02:15 511
    Казанский «Ак Барс» прервал свою 8-матчевую победную серию гостевой встречей с «Медвешчаком». Хорватской команде удалось в третьем периоде вырвать победу — Томаш Мертль на 48-й минуте забросил вторую шайбу, которая принесла успех загребскому клубу. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.