Милан

• Дубль Икарди помог «Интеру» разгромить «Лацио»

Дубль Икарди помог «Интеру» разгромить «Лацио»

22/12/2016 - 04:42 626
    В итальянской Серии А стартовал 18-й тур. «Интер» на своем поле добился крупной победы над «Лацио».
  • «Интер» переиграл «Фиорентину» со счетом 4:2

«Интер» переиграл «Фиорентину» со счетом 4:2

29/11/2016 - 02:49 545
    В итальянской Серии А матчем «Интера» с «Фиорентиной» завершился 14-й тур. Миланцы на своем поле показали яркую результативную игру и добились победы со счетом 4:2. Ключевым моментом игры стало удаление защитника «фиалок» Гонсало Родригеса в концовке первого тайма за «фол последней надежды». Этот успех позволил «Интеру» обогнать «Фиорентину» и подняться на восьмую строчку.
  • «Милан» победил «Лацио» и вышел на третье место

«Милан» победил «Лацио» и вышел на третье место

21/09/2016 - 02:17 514
    Стартовал 5-й тур итальянской Серии А. «Милан» на своем поле одержал непростую победу над «Лацио». Исход встречи решили два мяча, забитые Карлосом Баккой на 37-й минуте и М`Байе Ньянгом на 74-й (с пенальти). Этот успех позволил миланцам набрать 9 очков и временно подняться на третью строчку.
  • «Милан» в дерби разгромил «Интер»

«Милан» в дерби разгромил «Интер»

01/02/2016 - 04:36 2,185
    Завершилось миланское дерби в рамках очередного тура итальянской Серии А.
  • «Интер» переиграл «Дженоа» 1:0

«Интер» переиграл «Дженоа» 1:0

06/12/2015 - 04:10 539
    Стартовал 15-й тур итальянской Серии А. «Интер» дома с минимальным счетом 1:0 переиграл «Дженоа». Единственный гол был забит в середине второго тайма усилиями Адема Ляича. Эта победа позволила миланскому клубу выйти на промежуточное первое место. Чемпионат Италии 2015/2016. Серия А. 15-й тур.
  • «Милан» дома обыграл «Наполи»

«Милан» дома обыграл «Наполи»

15/12/2014 - 08:44 540
    В рамках итальянской Серии А состоялся один из центральных матчей 15-го тура между «Миланом» и «Наполи».
  • «Милан» сыграл с «Интером» вничью

«Милан» сыграл с «Интером» вничью

24/11/2014 - 08:21 603
    В рамках 12-го тура Серии А состоялось знаменитое миланское дерби. Одни из грандов итальянского футбола, испытывающие сейчас не самые славные времена, в принципиальном матче не смогли выявить победителя. На красивый гол полузащитника «Милана» Жереми Менеза «Интер» во втором тайме ответил голом Джоэла Оби. Таким образом, команды набирают по одному очку и продолжают находиться в середине турнирной таблицы.
  • «Палермо» в гостях обыграл «Милан»

«Палермо» в гостях обыграл «Милан»

03/11/2014 - 12:11 496
    В рамках итальянской Серии А «Милан» на своем поле встречался с «Палермо».
  • Женская сборная США по волейболу сотворила победную историю

Женская сборная США по волейболу сотворила победную историю

13/10/2014 - 17:06 880
    Главный тренер женской сборной США по волейболу Карч Кирай после победы своей команды на Чемпионате мира 2014 в Италии (в финале были обыграны китаянки) поделился впечатлениями от исторического успеха американок, которые впервые за свою историю одержали победу на мундиале.
  • Российские волейболистки завершили борьбу за медали ЧМ-2014
  • Тевес приносит победу «Ювентусу» над «Миланом»

Тевес приносит победу «Ювентусу» над «Миланом»

21/09/2014 - 13:12 635
    В итальянской Серии А состоялся центральный матч третьего тура. На своем поле «Милан» принимал принципиального соперника в лице «Ювентуса». Единственный гол в матче, забитый на 71-ой минуте Карлосом Тевесом, принес победу туринцам, которые одерживают третью победу подряд и выходят в лидеры чемпионата. Чемпионат Италии 2014/2015. Серия А.
  • Блатт: «Мы победили команду, которая сильнее нас»

Блатт: «Мы победили команду, которая сильнее нас»

17/05/2014 - 12:55 701
    Главный тренер израильского «Маккаби» Дэвид Блатт прокомментировал «сумасшедшую» победу (68:67) своей команды над российским ЦСКА в рамках полуфинала «Финала четырех» Евролиги.
  • Зеедорф: «Кто может остановить «Ювентус»? Танк!»

Зеедорф: «Кто может остановить «Ювентус»? Танк!»

03/03/2014 - 14:04 744
    Главный тренер итальянского «Милана» Кларенс Зеедорф после домашнего поражения от туринского «Ювентуса» со счетом 0:2 в рамках 26-го тура Серии А поделился впечатлениями от игры.
  • «Милан» дома уступил «Атлетико»

«Милан» дома уступил «Атлетико»

20/02/2014 - 03:00 750
      В Милане завершился матч между итальянским «Миланом» и испанским «Атлетико» в рамках первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.   Единственный гол на 83-ей минуте встречи забил нападающий гостей Диего Коста, обеспечивший победу своей команде и неплохие шансы перед ответным поединком, который состоится 11 марта в Мадриде. Лига чемпионов 2013/2014. 1/8 финала. Первый матч.
  • Зеедорф официально вступил в должность главного тренера «Милана»

Зеедорф официально вступил в должность главного тренера «Милана»

16/01/2014 - 18:20 660
    «Милан» официально объявил о подписании контракта с бывшим игроком команды Кларенсом Зеедорфом, который на днях завершил профессиональную карьеру футболиста, чтобы возглавить «россонери».
  • Хонда забил первый гол за «Милан»

Хонда забил первый гол за «Милан»

16/01/2014 - 01:55 943
    Свой первый гол в составе итальянского «Милана» забил бывший полузащитник ЦСКА японец Кейсуке Хонда. Это произошло в матче 1/8 Кубка Италии, где миланская команда у себя дома принимала клуб Серии В «Специя». Хонда забил третий и последний мяч хозяев. Гости сумели только подсластить горечь поражения, отличившись уже в добавленное время. Таким образом, «Милан» выходит в 1/4 Кубка Италии.        Кубок Италии 2013/2014. 1/8 финала.
  • Хонда: «Хочу стать чемпионом с «Миланом»

Хонда: «Хочу стать чемпионом с «Миланом»

08/01/2014 - 17:05 775
    Бывший полузащитник московского ЦСКА японец Кейсуке Хонда на пресс-конференции в Милане заявил, что выбрал итальянский клуб сердцем.
  • Милан примет финал ЛЧ 2015/2016

15/11/2013 - 19:21 1,855
    Стал известен стадион, на котором состоится финал футбольной Лиги чемпионов 2015/2016. Главный матч престижнейшего трофея Европы в мае 2016-го года состоится на итальянском «Сан-Сиро» («Джузеппе Меацца»). Об этом сообщил президент федерации футбола Италии Джанкарло Абете. Отметим, что финал нынешней ЛЧ пройдет на португальском «Да Луш», а следующий на берлинском «Олимпиаштадионе».
  • «Милан» и «Барселона» разошлись миром

«Милан» и «Барселона» разошлись миром

23/10/2013 - 06:40 1,052
    В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов встречались итальянский «Милан» и испанская «Барселона». Счет в дебюте встречи удалось открыть миланцам — бразилец Робиньо воспользовался не самой надежной игрой защитников «Барсы». В середине тайма гол забил восстановившийся после травмы Лионель Месси. В дальнейшем зрители забитых мячей не увидели. Таким образом, обе команды набирают по одному очку и продолжают борьбу за выход из группы H. Лига чемпионов 2013/2014. Групповой этап.
  • Минута до счастья — матч «Интер»-«Рубин»

Минута до счастья

21/09/2012 - 14:08 813
    Время, конечно, удивительно. Оно всегда точно, ведь часы не врут. Но в понимании людей время превращается в эдакий пластилин, который может спокойно растягиваться... Для футбольного болельщика 90 минут матча — это и есть этот пластилин. И, порой, он тянется очень долго. Все это сопровождается не одной потраченной нервной клеткой.