ХК ЦСКА

• ЦСКА вырвал ничью у «Динамо» за 5 секунд, но проиграл в серии буллитов

ЦСКА вырвал ничью у «Динамо» за 5 секунд, но проиграл в серии буллитов

29/11/2016 - 00:10 1,248
    Завершилось столичное дерби между ЦСКА и «Динамо» в рамках регулярного первенства КХЛ. Динамовцы имели все шансы, чтобы набрать 3 очка. Однако финальный штурм «армейцев» за 5 секунд до конца третьего периода увенчался успехом — дальний бросок Валерия Ничушкина позволил перевести встречу в овертайм.
  • Дубль Основина принес победу ЦСКА над «Северсталью»

Дубль Основина принес победу ЦСКА над «Северсталью»

25/11/2016 - 23:20 1,154
    В рамках очередного игрового дня КХЛ в Череповце встречались «Северсталь» и ЦСКА. Преимущество «армейцев» вылилось для них в уверенную победу с сухим счетом 2:0. Автором двух шайб стал нападающий Вячеслав Основин.  ЦСКА продолжает погоню за лидером конференции СКА. «Северсталь» пока остается в числе аутсайдеров. КХЛ 2016/2017.
  • СКА на родном льду переиграл ЦСКА

СКА на родном льду переиграл ЦСКА

22/11/2016 - 01:41 1,216
    В рамках регулярного первенства КХЛ состоялось «армейское дерби». СКА в красивой голевой игре на своем льду одержал убедительную победу. Стоит отметить, что в первом периоде на быстрые две шайбы москвичи в интервале трех минут ответили тремя голами. Однако в дальнейшем с большим количеством бросков ЦСКА справился вратарь хозяев Игорь Шестеркин, отметившийся еще и двумя голевыми передачами.
  • ЦСКА в серии буллитов обыграл «Динамо»

ЦСКА в серии буллитов обыграл «Динамо»

13/11/2016 - 23:06 1,165
    В рамках воскресного игрового дня в КХЛ состоялись очередные матчи регулярного первенства. В московском дерби «Динамо» принимало ЦСКА. Встреча порадовала болельщиков обилием заброшенных шайб и своим сюжетом. Динамовцы, проигрывая 0:3 к середине первого периода, упустили победу на 55-й минуте. Победитель выявился только в серии послематчевых буллитов, героем которой стал Дмитрий Кугрышев, чей решающий буллит стал аж 22-м в серии.
  • ЦСКА объявил о подписании контракта с Ничушкиным

ЦСКА объявил о подписании контракта с Ничушкиным

20/09/2016 - 18:34 1,181
    Официальный сайт ЦСКА объявил о заключении двухлетнего контракта с Валерием Ничушкиным, права на которого принадлежали «Динамо».
  • «Спорт-Экспресс» утверждает, что Ничушкин перейдет в ЦСКА

«Спорт-Экспресс» утверждает, что Ничушкин перейдет в ЦСКА

19/09/2016 - 19:20 1,530
    Как сообщил «Спорт-Экспресс», нападающий московского «Динамо» Валерий Ничушкин перейдет в ЦСКА.
  • Стартовал 9-й сезон КХЛ

Стартовал 9-й сезон КХЛ

23/08/2016 - 01:59 1,163
    В Магнитогорске стартовал очередной 9-й сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В матче за Кубок Открытия встретились прошлогодние финалисты Кубка Гагарина «Металлург» и ЦСКА. Действующий чемпион при родных трибунах сумел в непростой борьбе победить со счетом 3:2. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • Радулов и Ковальчук не попали в окончательный состав сборной России на Кубок мир

Радулов и Ковальчук не попали в окончательный состав сборной России на Кубок мира

27/05/2016 - 17:44 1,249
    Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком определился с итоговым составом на Кубок мира 2016, который стартует в канадском Торонто 17 сентября.
  • Радулов присоединился к сборной России по хоккею

Радулов присоединился к сборной России по хоккею

29/04/2016 - 18:55 878
    Нападающий ЦСКА Александр Радулов прибыл в расположение сборной России, которая продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира. Помимо Радулова в сборную приглашен другой нападающий ЦСКА Сергей Андронов. Председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг прокомментировал ситуацию:
  • ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

29/03/2016 - 00:09 1,278
    ЦСКА стал первым финалистом нынешнего розыгрыша Кубка Гагарина. Четвертый матч серии не принес радости хоккеистам СКА. Отыгравшись в начале третьего периода, петербуржцы пропустили роковую шайбу в самом начале овертайма — на 62-й минуте нападающий Сергей Андронов на скорости ворвался в чужую зону и поразил хозяйские ворота. КХЛ 2015/2016.
  • СКА и ЦСКА забросили шайбу лишь на 112-й минуте

СКА и ЦСКА забросили шайбу лишь на 112-й минуте

27/03/2016 - 13:16 1,755
    В Санкт-Петербурге состоялся третий матч финальной серии Западной конференции между СКА и ЦСКА. Команды, нанесшие по воротам друг другу 102 броска, определили победителя лишь в третьем овертайме. Героем стал нападающий ЦСКА Джефф Плэтт, который на 112-й минуте забросил решающую шайбу и принес своей команде важнейшую победу. Четвертый (возможно заключительный) матч серии пройдет 28 марта в Санкт-Петербурге.
  • ЦСКА вырвал победу у СКА и повел в серии 2:0

ЦСКА вырвал победу у СКА и повел в серии 2:0

24/03/2016 - 23:49 1,588
    В Москве завершился второй матч финальной серии Западной конференции между ЦСКА и СКА. Кульминацией поединка стал третий период. Гости во второй раз по ходу встречи вышли вперед, однако хозяевам удалось не только счет сравнять, но и на 57-й минуте в большинстве забросить третью победную шайбу — отличился Александр Радулов. Третий матч серии состоится 26 марта в Санкт-Петербурге.
  • ЦСКА разгромил СКА в первом матче финала Западной конференции

ЦСКА разгромил СКА в первом матче финала Западной конференции

23/03/2016 - 10:30 1,267
    В Москве состоялся первый матч финальной серии Западной конференции между ЦСКА и СКА. В «армейском» дерби сильнее оказались москвичи, которые сыграли на ноль и забросили в каждом из периодов по одной шайбе. Стоит отметить, что на 53-й минуте при счете 2:0 буллит не реализовал нападающий СКА Евгений Дадонов. Второй матч серии пройдет 24 марта в Москве. КХЛ 2015/2016.
  • ЦСКА проиграл «Салавату» и прервал победную серию

ЦСКА проиграл «Салавату» и прервал победную серию

05/02/2016 - 23:28 1,309
    В Уфе состоялся матч между местным клубом «Салават Юлаев» и лидером регулярного первенства КХЛ московским ЦСКА. Благодаря единственной заброшенной шайбе в большинстве (на 30-й минуте отличился Денис Хлыстов) хозяева добились победы. ЦСКА прервал свою 12-матчевую победную серию, но остался лидером обеих конференций. «Салават» продолжает погоню за первой тройкой Востока.
  • СКА дома проиграл ЦСКА

СКА дома проиграл ЦСКА

26/01/2016 - 02:57 1,183
    В центральном матче игрового дня Западной конференции состоялось «армейское дерби» между СКА и ЦСКА. В непростом поединке победу праздновали москвичи, сумевшие лучше реализовать свои моменты. ЦСКА продолжает сохранять лидерство. СКА на четвертой строчке Запада. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • ЦСКА одержал волевую победу над СКА

ЦСКА одержал волевую победу над СКА

08/01/2016 - 23:22 1,207
    В рамках игрового дня КХЛ в Москве состоялось «армейское» дерби между ЦСКА и СКА. Хозяевам удалось одержать волевую победу. После первого периода петербуржцы имели комфортные 2:0, однако солидное игровое преимущество подопечных Дмитрия Квартальнова вскоре начало реализовываться. ЦСКА побеждает 4:2 и продолжает лидировать на Западе. СКА остается на шестой строчке. КХЛ 2015/2016.
  • «Ак Барс» в Москве уступил ЦСКА

«Ак Барс» в Москве уступил ЦСКА

24/12/2015 - 07:06 1,091
    В Москве состоялся матч между ЦСКА и «Ак Барсом» в рамках регулярного первенства КХЛ. Казанцы с минимальным счетом уступили лидеру чемпионата. Зрители увидели голы лишь в первом периоде, когда на шайбы Ивана Телегина и Яна Муршака гости ответили успешным подставлением клюшки Михаила Варнакова. Эта победа позволила ЦСКА упрочить свое лидерство. «Ак Барс» остается в середине Восточной конференции.
  • ЦСКА с сухим счетом уступил «Медвешчаку»

ЦСКА с сухим счетом уступил «Медвешчаку»

17/11/2015 - 02:28 1,082
    В Загребе завершился матч между местным клубом «Медвешчак» и московским ЦСКА в рамках очередного игрового дня в КХЛ. Лидер Западной конференции потерпел обидное поражение в овертайме. Имея игровое преимущество, «армейцы» так и не смогли поразить ворота соперника. На 17-й секунде дополнительного времени Патрик Бьеркстранд принес победу хорватскому клубу.
  • ЦСКА крупно обыграл «Северсталь»

ЦСКА крупно обыграл «Северсталь»

27/10/2015 - 02:47 1,031
    В рамках регулярного первенства КХЛ московский ЦСКА на своем льду принимал череповецкую «Северсталь». Вторая команда Западной конференции без особых проблем обыграла одного из аутсайдеров. «Армейцы» показали хорошую реализацию моментов, а также воспользовались многочисленными удалениями гостей. Одним из лучших стал нападающий Александр Радулов, забросивший две шайбы и сделавший одну результативную передачу.
  • Дубль Светлакова принес победу ЦСКА над «Адмиралом»

Дубль Светлакова принес победу ЦСКА над «Адмиралом»

19/10/2015 - 17:18 1,055
    В рамках регулярного первенства КХЛ во Владивостоке завершился поединок между местным «Адмиралом» и московским ЦСКА. Победу «армейцы» добыли в заключительном периоде, героем которого стал нападающий четвертого звена Андрей Светлаков, забросивший две шайбы. Хозяева имели ряд моментов, чтобы забросить, однако надежная игра ЦСКА в обороне позволила им сохранить свои ворота.
  • ЦСКА в Новокузнецке обыграл «Металлург»

ЦСКА в Новокузнецке обыграл «Металлург»

15/10/2015 - 19:25 863
    В Новокузнецке завершился матч регулярного первенства КХЛ между местным «Металлургом» и московским ЦСКА. В упорном поединке зрители увидели лишь одну заброшенную шайбу — на 38-й минуте численное преимущество усилиями Джеффа Плэтта реализовали «армейцы». Финальный штурм хозяев в концовке третьего периода не принес успеха. ЦСКА набирает очередные 3 очка и продолжает борьбу за лидерство в Западной конференции. «Металлург» остается одним из аутсайдеров Востока. КХЛ 2015/2016.
  • Пильстрем присоединится к ЦСКА

Пильстрем присоединится к ЦСКА

07/10/2015 - 16:30 1,420
    Московский ЦСКА достиг договоренности о подписании контракта с 30-летним финским нападающим Антти Пильстремом, выступавшим в прошлом сезоне в составе уфимского клуба «Салават Юлаев». Пильстрем станет 6 легионером «армейцев» в составе на этот год (в матче одновременно могут принимать участие только 5 иностранных игроков).
  • «Северсталь» сенсационно обыграла ЦСКА

«Северсталь» сенсационно обыграла ЦСКА

07/10/2015 - 03:03 1,567
    Неожиданный результат преподнес очередной игровой день регулярного первенства КХЛ. Во встрече лидера Западной конференции ЦСКА и аутсайдера «Северстали» победу одержали череповчане. Успех своей команде принес Павел Бучневич, чья заброшенная шайба в ворота «армейцев» в начале третьего периода стала победной.
  • СКА обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка Гагарина

СКА обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка Гагарина

08/04/2015 - 02:32 1,294
    В Москве состоялся решающий седьмой матч серии между ЦСКА и СКА в рамках финала Западной конференции. Петербургской команде удалось не только победить, выйти в финал Кубка Гагарина, но и вписать свое имя в историю КХЛ как первому клубу, отыгравшемуся в серии плей-офф со счета 0:3. Автором победной третьей шайбы на 51-й минуте стал Патрик Торесен. В финале СКА сразится с казанским «Ак Барсом».
  • СКА сравнял счет в серии с ЦСКА

СКА сравнял счет в серии с ЦСКА

05/04/2015 - 22:45 1,009
    Завершился шестой матч серии между СКА и ЦСКА в рамках финала Западной конференции Кубка Гагарина.
  • СКА разгромил ЦСКА в Москве

СКА разгромил ЦСКА в Москве

04/04/2015 - 00:57 976
    В Москве состоялся пятый матч серии между ЦСКА и СКА в рамках финала Западной конференции Кубка Гагарина.
  • СКА размочил счет в серии с ЦСКА

СКА размочил счет в серии с ЦСКА

02/04/2015 - 03:56 1,814
    В Санкт-Петербурге состоялся четвертый матч серии между СКА и ЦСКА в рамках финала Западной конференции КХЛ. Хозяевам, уступающим в серии 0:3, удалось бодро начать поединок. Уже в середине второго периода СКА вел с разницей в четыре шайбы. Москвичей в этот вечер подводили удаления — три из четырех голов они пропустили в меньшинстве. В заключительном периоде ЦСКА забросил шайбу престижа.
  • Гимаев: «Ряд хоккеистов по своей игре не соответствуют уровню СКА»

Гимаев: «Ряд хоккеистов по своей игре не соответствуют уровню СКА»

01/04/2015 - 01:14 920
    Хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился своим мнением о финале Западной конференции Кубка Гагарина, где ЦСКА ведет в серии 3:0 у СКА.
  • СКА дома проиграл ЦСКА и остановился в шаге от вылета

СКА дома проиграл ЦСКА и остановился в шаге от вылета

31/03/2015 - 00:18 1,286
    В Санкт-Петербурге состоялся третий матч финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина между местным СКА и московским ЦСКА.
  • ЦСКА всухую обыграл СКА в первом матче финала Запада

ЦСКА всухую обыграл СКА в первом матче финала Запада

27/03/2015 - 03:33 1,060
    Состоялся первый полуфинальный матч серии между московским ЦСКА и петербургским СКА в рамках Кубка Гагарина. В Москве убедительную победу одержали хозяева, которые продемонстрировали хорошую игру в обороне. Хоккеисты СКА так и не смогли поразить ворота столичных «армейцев», тогда как сами были вынуждены пропустить в каждом из периодов.
  • «Сочи» дома проиграли ЦСКА и остались в шаге от вылета из Кубка Гагарина

«Сочи» дома проиграли ЦСКА и остались в шаге от вылета из Кубка Гагарина

03/03/2015 - 00:43 1,113
    В Сочи впервые состоялся матч плей-офф Кубка Гагарина.
  • ЦСКА дома проиграл СКА

ЦСКА дома проиграл СКА

23/01/2015 - 01:57 1,056
    В Москве состоялось «армейское дерби» двух лидеров Западной конференции в лице ЦСКА и СКА. Хозяева, потерявшие из-за травмы Александра Радулова, потерпели восьмое поражение в сезоне. Хоккеисты СКА, выйдя вперед во втором периоде игры, довели дело до победы со счетом 3:1 и сократили турнирное отставание от ЦСКА до трех очков (правда, у москвичей еще игра в запасе).
  • Радулов пропустит Матч звезд КХЛ

Радулов пропустит Матч звезд КХЛ

22/01/2015 - 15:52 1,264
    Как утверждает «Чемпионат.com», нападающий ЦСКА Александр Радулов не примет участия в Матче звезд КХЛ, который состоится 24 и 25 января в Сочи. Известный хоккеист из-за травмы пропустил три последние игры. Его на Матче звезд заменит одноклубник Игорь Григоренко.