Сборная России по хоккею

• Знарок: «Физическое состояние сборной России не самое лучшее»

Знарок: «Физическое состояние сборной России не самое лучшее»

16/12/2016 - 03:02 1,155
    Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал поражение от сборной Швеции (1:3) в рамках первого тура Кубка Первого канала.
  • Овечкин: «Кубок мира был бы другим, если бы он состоялся по ходу сезона»

Овечкин: «Кубок мира был бы другим, если бы он состоялся по ходу сезона»

29/09/2016 - 14:44 1,423
    Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин отметил, что многие команды Кубка мира 2016 были не в форме.
  • Овечкин стал капитаном сборной России по хоккею

Овечкин стал капитаном сборной России по хоккею

07/09/2016 - 17:20 1,759
    В сборной России по хоккею, которая выступит на Кубке мира 2016 в Торонто (старт 17 сентября), определился капитан.
  • Радулов и Ковальчук не попали в окончательный состав сборной России на Кубок мир

Радулов и Ковальчук не попали в окончательный состав сборной России на Кубок мира

27/05/2016 - 17:44 1,249
    Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком определился с итоговым составом на Кубок мира 2016, который стартует в канадском Торонто 17 сентября.
  • Третьяк подтвердил, что Знарок останется на посту главного тренера

Третьяк подтвердил, что Знарок останется на посту главного тренера

22/05/2016 - 17:26 1,240
    Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал, что главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок останется на своем посту. Вчера сборная России в Москве в полуфинале ЧМ-2016 уступила Финляндии (1:3).
  • Чехия гарантировала себе победу в группе, Россия поборется за второе место

Чехия гарантировала себе победу в группе, Россия поборется за второе место

17/05/2016 - 18:15 1,185
    Подходит к концу заключительный 7-й тур группового этапа Чемпионата мира по хоккею. В группе А определился победитель. Сборная Чехии в непростом для себя поединке со Швейцарией одержала победу 5:4 и гарантировала себе выход в 1/4 финала с первого места. Подопечные Олега Знарка в 20:15 по московскому времени начнут матч со шведской командой, где борьба будет вестись за вторую строчку.
  • Россия крупно обыграла Швейцарию

Россия крупно обыграла Швейцарию

14/05/2016 - 22:55 1,302
    Состоялся матч 5-го тура группового этапа Чемпионата мира по хоккею между Россией и Швейцарией. Подопечные Олега Знарка одержали уверенную победу. Гостям удалось забросить лишь одну шайбу в самой концовке. Несмотря на большое количество проведенных минут в неравных составах, все 6 шайб были заброшены в игре 5 на 5. Чемпионат мира 2016. Группа А.
  • Россия разгромила Данию 10:1

Россия разгромила Данию 10:1

13/05/2016 - 01:12 1,193
    В Москве завершился матч 4-го тура группового этапа Чемпионата мира по хоккею между сборными России и Дании. Подопечные Олега Знарка провели яркую игру и не оставили никаких шансов сопернику, забросив в ворота датчан 10 шайб. Этот успех позволил россиянам выйти на вторую строчку группы А. Чемпионат мира 2016. Группа А. 4-й тур.
  • Россия обыграла Казахстан и одержала первую победу на ЧМ-2016

Россия обыграла Казахстан и одержала первую победу на ЧМ-2016

08/05/2016 - 19:17 1,198
    В Москве состоялся матч группового этапа Чемпионата мира 2016 между Россией и Казахстаном. Команды показали яркий атакующий хоккей, забросив на двоих 10 шайб.
  • Россия начала домашний ЧМ с крупного поражения от Чехии

Россия начала домашний ЧМ с крупного поражения от Чехии

07/05/2016 - 01:00 1,291
    В России стартовал Чемпионат мира по хоккею 2016. Хозяева турнира разочаровали своих болельщиков в дебютном матче против сборной Чехии. Россияне так и не смогли поразить ворота Доминика Фурха, отразившего 27 бросков. Чехи же своими моментами воспользовались и добились крупной победы со счетом 3:0. Следующий матч Россия проведет 8 мая со сборной Казахстана. Чемпионат мира 2016.
  • В расширенную заявку на ЧМ-2016 внесено 28 хоккеистов

В расширенную заявку на ЧМ-2016 внесено 28 хоккеистов

04/05/2016 - 17:41 1,131
    Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком определился с расширенной заявкой на ЧМ-2016, в которую вошло 28 хоккеистов.
  • Радулов присоединился к сборной России по хоккею

Радулов присоединился к сборной России по хоккею

29/04/2016 - 18:55 878
    Нападающий ЦСКА Александр Радулов прибыл в расположение сборной России, которая продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира. Помимо Радулова в сборную приглашен другой нападающий ЦСКА Сергей Андронов. Председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг прокомментировал ситуацию:
  • Третьяк: «Болельщики не простят плохой игры на домашнем чемпионате мира»

Третьяк: «Болельщики не простят плохой игры на домашнем чемпионате мира»

01/01/2016 - 18:10 1,213
    Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился мнением о предстоящих событиях 2016 года, заявив, что болельщики не простят сборной плохой игры.
  • Россия начала Евротур с поражения от Финляндии

Россия начала Евротур с поражения от Финляндии

06/11/2015 - 02:12 958
    В Финляндии стартовал традиционный Кубок Карьяла. Сборная России в матче с хозяевами не смогла добиться положительного результата. Забросив первыми (отличился Илья Ковальчук), подопечные Олега Знарка спустя минуту позволили сопернику счет сравнять. Победную шайбу хозяева забросили в третьем периоде, реализовав численное преимущество. В другом матче стартового тура шведы разгромили чехов (6:2).
  • Россия с крупным счетом проиграла Канаде в финале ЧМ-2015

Россия с крупным счетом проиграла Канаде в финале ЧМ-2015

18/05/2015 - 02:12 1,614
    В Праге завершился финал Чемпионата мира по хоккею 2015. Сборная Канады оказалась на голову сильнее российской команды, защищавшей чемпионский титул. Забросив в концовке первого периода, канадцы окончательно сломили соперника во втором периоде. В третьем отрезке матча россиянам удалось забросить шайбу престижа.
  • Овечкин пополнил сборную России

Овечкин пополнил сборную России

15/05/2015 - 15:30 1,119
    Александр Овечкин сегодня присоединился к российской команде в Праге, которая находится в ожидании полуфинального матча против сборной США.
  • Россия обыграла Швецию и вышла в 1/2 финала ЧМ-2015

Россия обыграла Швецию и вышла в 1/2 финала ЧМ-2015

15/05/2015 - 02:55 1,058
    Завершились четвертьфинальные поединки на Чемпионате мира по хоккею 2015. Российская сборная в драматичной игре вырвала победу у Швеции. Шведской команде удалось отыграться со счета 0:3. Шайба Луи Эрикссона на 55-й минуте сделала счет равным, однако спустя 26 секунд Евгений Малкин вновь вывел свою команду вперед. Точку поставил Владимир Тарасенко, поразивший на 59-й минуте пустые ворота соперника.
  • Овечкин присоединится к сборной России в случае победы над Швецией
  • Россия по буллитам уступила Финляндии и попала на Швецию

Россия по буллитам уступила Финляндии и попала на Швецию

13/05/2015 - 01:45 1,576
    Завершился групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2015 в Чехии.
  • Россия лишь в овертайме обыграла Словакию

Россия лишь в овертайме обыграла Словакию

11/05/2015 - 02:44 1,315
    Завершился очередной матч сборной России на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею 2015. Словакия дала настоящий бой россиянам. 60 минут игры не выявили победителя. В овертайме героем стал российский нападающий Артемий Панарин, чей проход увенчался заброшенной победной шайбой. Таким образом, подопечные Олега Знарка за тур до конца группового этапа гарантировали себе попадание в плей-офф.
  • Россия разгромила Белоруссию на ЧМ-2015

Россия разгромила Белоруссию на ЧМ-2015

10/05/2015 - 01:57 1,239
    В День Победы состоялся матч между сборными России и Белоруссии в рамках 5-го тура группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2015.
  • Российские хоккеисты обыграли Данию на ЧМ-2015

Российские хоккеисты обыграли Данию на ЧМ-2015

07/05/2015 - 03:56 1,267
    В Остраве состоялся очередной матч для сборной России на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею 2015. Подопечные Олега Знарка не без проблем одержали победу над сборной Данией. Датчане, уступая после первого периода 0:2, в дальнейшем дважды счет сокращали. Лишь шайба Сергея Мозякина на 58-й минуте успокоила российских болельщиков. Еще спустя 48 секунд Владимир Тарасенко сделал счет крупным, 5:2.
  • Россия проиграла США и потерпела первое поражение на ЧМ-2015
  • Россия обыграла Словению на ЧМ-2015 по хоккею
  • Россия начала ЧМ с крупной победы над Норвегией

Россия начала ЧМ с крупной победы над Норвегией

02/05/2015 - 03:21 3,894
    В Чехии стартовал Чемпионат мира по хоккею 2015.
  • В воротах сборной России на ЧМ-2015 начнет Бобровский

В воротах сборной России на ЧМ-2015 начнет Бобровский

30/04/2015 - 14:52 1,190
    Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с вратарем на стартовый матч Чемпионата мира 2015 против норвежской команды, который состоится 1 мая в 21:15 по московскому времени в Чехии. Место в воротах займет голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский. Источник: ФХР. Фото: fhr.ru
  • Чешские хоккеисты обыграли россиян со счетом 3:0

06/02/2015 - 02:29 869
    Сегодня в Карловых Варах стартовала серия выставочных матчей в рамках Еврохоккейтура, где сборная России встречалась с хозяевами. Подопечные Олега Знарка, отправившиеся на турнир в экспериментальном составе из-за отсутствия паузы в КХЛ, крупно уступили сопернику. Забросив уже в дебюте встречи, чехи укрепили свое преимущество во втором периоде до 3:0 и сохранили свои ворота в неприкосновенности. Российские хоккеисты могут похвастать лишь победой в драке Евгения Тимкина над Ростиславом Клеслой в самой концовке матча. Следующий матч Россия проведет вновь с Чехией 7 февраля.
  • Знарок назвал состав на чешский этап Евротура

Знарок назвал состав на чешский этап Евротура

27/01/2015 - 13:21 2,960
    Стал известен состав сборной России по хоккею, вызванный для подготовки к матчам очередного этапа Евротура в Чехии, который пройдет 5-7 февраля.
  • Знарок определился с окончательным составом на Кубок Первого канала

Знарок определился с окончательным составом на Кубок Первого канала

11/12/2014 - 18:23 2,690
    Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с окончательным составом на Кубок Первого канала, который пройдет 18-21 декабря в Сочи.
  • Назван расширенный состав России на Кубок Первого канала

Назван расширенный состав России на Кубок Первого канала

02/12/2014 - 15:20 1,340
    Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с расширенным составом игроков, которые начнут подготовку к Кубку Первого канала (пройдет 18-21 декабря в Сочи).
  • Назван состав сборной России на Кубок Карьяла

Назван состав сборной России на Кубок Карьяла

28/10/2014 - 15:02 2,656
    Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Олегом Знарком определился с хоккеистами, вызванных на первый этап Еврохоккейтура (Кубок Карьяла), который стартует 6 ноября в Финляндии.
  • Путин поздравил российских хоккеистов с победой на ЧМ-2014
  • Вице-президент IIHF: «На многих фото видно, как Знарок что-то говорит в микрофон

Вице-президент IIHF: «На многих фото видно, как Знарок что-то говорит в микрофон»

26/05/2014 - 13:57 1,910
    Вице-президент Международной федерации хоккея (IIHF) Калерво Куммола признал, что главный тренер сборной России Олег Знарок, дисквалифицированный на финальный матч ЧМ-2014, общался со своей командой при помощи микрофона.