• «Адмирал» дома с крупным счетом обыграл «Югру»
  • «Адмирал» дома проиграл «Автомобилисту»

«Адмирал» дома проиграл «Автомобилисту»

19/12/2016 - 19:20 1,484
    В рамках очередного игрового дня КХЛ «Адмирал» во Владивостоке принимал «Автомобилист». Екатеринбургская команда одержала волевую победу. Героем встречи стал нападающий Рок Тичар, забросивший две шайбы. Этот успех позволил «Автомобилисту» догнать «Барыс», идущий на восьмой строчке Восточной конференции. Правда, у астанинской команды 4 матча в запасе.
  • «Адмирал» дома проиграл «Авангарду»

«Адмирал» дома проиграл «Авангарду»

19/11/2016 - 15:33 988
    Во Владивостоке «Адмирал» принимал «Авангард» в рамках очередного игрового дня КХЛ. Один из лидеров Восточной конференции одержал трудную победу. В равной игре хозяева имели все шансы, чтобы победить, однако шайба Александра Пережогина в начале третьего периода позволила омской команде набрать три очка. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Адмирал» не смог выиграть во второй раз у «Куньлуня»

«Адмирал» не смог выиграть во второй раз у «Куньлуня»

31/10/2016 - 19:44 977
    Во Владивостоке состоялся матч между «Адмиралом» и китайским клубом «Куньлунь Ред Стар». Дебютант КХЛ сумел взять реванш у «моряков» за воскресное поражение. Уже в первом периоде пекинская команда повела 1:3, но в дальнейшем атакующий порыв гостей убавился и инициатива перешла к «Адмиралу». Однако хозяева спасти встречу не смогли — счет 2:3 стал главным итогом встречи.
  • «Адмирал» в дерби одолел «Амур»

«Адмирал» в дерби одолел «Амур»

25/10/2016 - 18:49 892
    В рамках регулярного первенства КХЛ состоялось дальневосточное дерби между «Адмиралом» и «Амуром». Команда из Владивостока на своем льду одержала волевую победу. Исход встречи в пользу хозяев решила шайба Владимира Ткачева, заброшенная в середине третьего периода. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • В «морском дерби» победу одержал «Адмирал»

В «морском дерби» победу одержал «Адмирал»

06/10/2016 - 18:06 881
    Во Владивостоке завершился матч между «Адмиралом» и «Сочи». Своеобразное «морское дерби» завершилось минимальной победой хозяев, которым хватило единственной заброшенной шайбы в исполнении Роберта Саболичана 4-й минуте. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Адмирал» в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

«Адмирал» в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

20/09/2016 - 18:09 1,021
    Во Владивостоке завершился матч между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Казанцы в непростом для себя поединке смогли избежать поражения. Хозяева по ходу встречи дважды вели в счете (1:0 и 3:1), однако не удержали победу. В серии послематчевых буллитов Владимир Ткачев принес «Ак Барсу» итоговый успех. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Луч-Энергия» обыграла «Тюмень» и покинула зону вылета

«Луч-Энергия» обыграла «Тюмень» и покинула зону вылета

10/05/2016 - 16:56 1,076
    Стартовал 36-й тур ФНЛ. «Луч-Энергия» во Владивостоке одержала важную для себя победу над «Тюменью». Героем встречи стал Иван Столбовой — нападающий хозяев в середине первого тайма сыграл на добивании и забил единственный гол во встрече. «Луч-Энергия» набирает 45 очков и поднимается на 12-е место. «Тюмень» остается на 7-й строчке.
  • «Луч-Энергия» не смогла обыграть «Волгарь» в свой день рождения

«Луч-Энергия» не смогла обыграть «Волгарь» в свой день рождения

02/05/2016 - 12:24 895
    Во Владивостоке завершился матч 34-го тура между «Лучом-Энергией» и «Волгарем». Хозяева, празднующие 2 мая свой 58 день рождения, не смогли порадовать себя победой. Пропустив гол в конце первого тайма (отличился Алексей Сутормин), во втором именинники счет сравняли усилиями Романа Славнова. Больше голов малочисленные зрители не увидели.
  • «Сибирь» во Владивостоке обыграла «Адмирал» и повела в серии 3:0
  • «Адмирал» дома взял реванш у «Амура»

«Адмирал» дома взял реванш у «Амура»

18/02/2016 - 18:42 1,103
    Спустя два дня состоялся второй матч между «Адмиралом» и «Амуром» в рамках дальневосточного дерби. Владивостоку на этот раз удалось взять реванш — «Адмирал» одержал победу 3:1 и в преддверии плей-офф порадовал победой своих болельщиков». Для Хабаровска сезон в КХЛ окончен.
  • «Адмирал» в овертайме вырвал победу у «Медвешчака»

«Адмирал» в овертайме вырвал победу у «Медвешчака»

04/02/2016 - 18:52 1,079
    Во Владивостоке состоялся матч регулярного первенства КХЛ между «Адмиралом» и хорватским клубом «Медвешчак». Команды продемонстрировали интересную и атакующую игру. Гостям по ходу встречи удалось трижды отыграться. Однако в овертайме «Адмирал» окончательно вырвал победу — автором победной шайбы стал Джефф Кинрейд. КХЛ 2015/2016.
  • «Адмирал» во Владивостоке проиграл «Словану»

«Адмирал» во Владивостоке проиграл «Словану»

02/02/2016 - 18:53 1,028
    Во Владивостоке состоялся матч между местным «Адмиралом» и словацким «Слованом» в рамках регулярного первенства КХЛ.
  • «Адмирал» переиграл «Нефтехимик»

«Адмирал» переиграл «Нефтехимик»

08/01/2016 - 15:47 1,538
    Стартовал очередной игровой день регулярного первенства КХЛ. Во Владивостоке местный «Адмирал» в упорной борьбе обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Хорошее начало второго периода для хозяев могло обернуться неудачей в третьем, однако гости не использовали свои моменты и пропустили решающую третью шайбу за минуту с небольшим до конца.
  • «Салават Юлаев» во Владивостоке обыграл «Адмирал»

«Салават Юлаев» во Владивостоке обыграл «Адмирал»

04/01/2016 - 18:03 957
    Во Владивостоке состоялся матч между местным «Адмиралом» и уфимским клубом «Салават Юлаев».    Хозяева неудачно провели стартовый период встречи, в котором уступили 0:3. Этот гандикап позволил уфимцам удержать победный счет и набрать три очка, благодаря которым «СЮ» обходит «Адмирал» в борьбе за третью строчку Восточной конференции.
  • «Барыс» во Владивостоке проиграл «Адмиралу»

«Барыс» во Владивостоке проиграл «Адмиралу»

10/12/2015 - 19:04 966
    Во Владивостоке состоялся матч между местным «Адмиралом» и казахстанским «Барысом». Гости, провалив первую половину матча, были близки, чтобы спасти встречу со счета 3:0 — на 49-й минуте Найджел Доус сократил отставание до минимального. Однако «Адмирал» удержал победный счет, забросив под занавес игры в пустые ворота.
  • Дубль Светлакова принес победу ЦСКА над «Адмиралом»

Дубль Светлакова принес победу ЦСКА над «Адмиралом»

19/10/2015 - 17:18 910
    В рамках регулярного первенства КХЛ во Владивостоке завершился поединок между местным «Адмиралом» и московским ЦСКА. Победу «армейцы» добыли в заключительном периоде, героем которого стал нападающий четвертого звена Андрей Светлаков, забросивший две шайбы. Хозяева имели ряд моментов, чтобы забросить, однако надежная игра ЦСКА в обороне позволила им сохранить свои ворота.
  • «Ак Барс» проиграл «Адмиралу» во Владивостоке

«Ак Барс» проиграл «Адмиралу» во Владивостоке

01/10/2015 - 18:44 1,932
    Во Владивостоке состоялся матч очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ между местным «Адмиралом» и казанским «Ак Барсом». Благодаря единственной заброшенной шайбе в середине первого периода (отличился Станислав Альшевский) хозяева одержали победу. «Адмирал» нанес больше бросков по воротам «Ак Барса» и создал больше опасных моментов.
  • ХК «Сочи» во Владивостоке обыграл «Адмирал»

ХК «Сочи» во Владивостоке обыграл «Адмирал»

25/09/2015 - 16:45 1,080
    В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата.
  • Москва — центральная площадка Всероссийского дня ходьбы

Москва — центральная площадка Всероссийского дня ходьбы

17/09/2015 - 15:04 881
    3 октября 2015 года в 11:00 по всей России пройдет Фестиваль «Всероссийский день ходьбы». Общенациональный праздник массового спорта объединит жителей всех часовых поясов Российской Федерации.
  • «Салават Юлаев» в гостях обыграл «Адмирал»

«Салават Юлаев» в гостях обыграл «Адмирал»

12/02/2015 - 16:33 1,202
    Во Владивостоке завершился матч между местным «Адмиралом» и уфимским клубом «Салават Юлаев» в рамках очередного игрового дня КХЛ. Хозяева, ведущие борьбу за попадание в зону плей-офф, не смогли сегодня набрать важных очков. «Юлаевцы» продемонстрировали уверенную игру в обороне, позволив лишь однажды поразить свои ворота. В атаке же гости ограничились по одному голу за период, что позволило одержать победу со счетом 3:1 и прервать свою четырехматчевую серию поражений.
  • «Адмирал» дома проиграл «Сибири»

«Адмирал» дома проиграл «Сибири»

02/02/2015 - 17:27 1,008
    В рамках регулярного первенства КХЛ во Владивостоке состоялся матч между местным «Адмиралом» и новосибирской «Сибирью».
  • Григорян покидает «Луч-Энергию» и переходит в «Тосно»

Григорян покидает «Луч-Энергию» и переходит в «Тосно»

01/12/2014 - 13:00 890
    Главный тренер клуба «Луч-Энергия» из Владивостока Александр Григорян переходит в другой клуб ФНЛ «Тосно».
  • Шепелев возглавил «Адмирал»

Шепелев возглавил «Адмирал»

20/11/2014 - 15:17 864
    Как сообщил ТАСС, российский специалист Сергей Шепелев стал новым главным тренером «Адмирала». На этом посту он сменил словака Душана Грегора.
  • «Магнитка» победой над «Адмиралом» прервала неудачную серию

«Магнитка» победой над «Адмиралом» прервала неудачную серию

18/11/2014 - 18:20 937
    Завершился матч во Владивостоке между местным «Адмиралом» и магнитогорским «Металлургом» в рамках очередного игрового дня КХЛ.
  • «Ак Барс» во Владивостоке крупно обыграл «Адмирал»
  • «Адмирал» обыграл «Торпедо» и прервал трехматчевую проигрышную серию

«Адмирал» обыграл «Торпедо» и прервал трехматчевую проигрышную серию

30/09/2014 - 18:02 853
    Во Владивостоке завершился матч в рамках регулярного первенства КХЛ между местным «Адмиралом» и нижегородским «Торпедо».
  • Дядюн: «Сменить несколько часовых поясов, и не выиграть здесь было бы вдвойне об

Дядюн: «Сменить несколько часовых поясов, и не выиграть здесь было бы вдвойне обидно»

25/09/2014 - 14:05 969
    Нападающий казанского «Рубина» Владимир Дядюн после гостевой победы в рамках 1/16-ой финала Кубка России над «Лучом-Энергией» (0:2) поделился мыслями об игре, в которой ему удалось забить первый гол.
  • «Адмирал» вновь обыграл «Барыс» на своем льду

«Адмирал» вновь обыграл «Барыс» на своем льду

18/09/2014 - 16:40 808
    Во Владивостоке завершился матч очередного игрового дня КХЛ между местным «Адмиралом» и «Барысом» из Астаны.
  • «Атлант» одержал волевую победу во Владивостоке

«Атлант» одержал волевую победу во Владивостоке

09/01/2014 - 16:28 1,101
    Завершился матч между «Адмиралом» и «Атлантом» в рамках регулярного первенства КХЛ.
  • «Донбасс» во Владивостоке крупно уступил «Адмиралу»

04/12/2013 - 18:00 1,065
    Завершился матч между российским «Адмиралом» и украинским «Донбассом» в рамках регулярного первенства КХЛ. Во Владивостоке дебютант лиги сумел обыграть донецкую команду, которая проводит свой второй сезон в КХЛ. Хозяева сумели отличиться четыре раза, пропустив лишь одну шайбу в дебюте встречи. Таким образом, «Адмирал» набирает три очка и продолжает борьбу за попадание в восьмерку лучших Восточной конференции. «Донбасс» пока остается на пятой строчке Запада. КХЛ 2013/2014.
  • «Спартак» во Владивостоке обыграл «Адмирал»

02/12/2013 - 17:41 1,218
    Завершился поединок очередного игрового дня КХЛ между «Адмиралом» и «Спартаком». Обе команды в своих конференциях ведут борьбу за попадание в зону плей-офф. «Адмирал», принимая на родном льду во Владивостоке москвичей, не сумел порадовать своих болельщиков. В начале второго тайма «Спартак» сделал счет 2:1 в свою пользу и сумел сохранить это преимущество до финальной серены, набрав важные для себя три очка.  КХЛ 2013/2014. Регулярный чемпионат.
  • «Витязь» с футбольным счетом обыграл «Адмирал»

19/11/2013 - 16:03 986
    Завершился поединок между дебютантом КХЛ «Адмиралом» и подмосковным «Витязем». Оба коллектива ведут борьбу в своих конференциях за попадание в плей-офф. Встреча получилась упорной и нерезультативной. Единственная шайба в исполнении гостей в середине третьего периода решила исход игры — «Витязь» увозит из Владивостока три очка и приближается к восьмерке лучших на Западе. КХЛ 2013/2014. Регулярный чемпионат.