ХК «Витязь»

• «Металлург» одержал волевую победу над «Витязем»

«Металлург» одержал волевую победу над «Витязем»

25/11/2016 - 22:10 1,167
    В рамках очередного игрового дня КХЛ в Магнитогорске встречались местный «Металлург» и подмосковный «Витязь». Представитель Западной конференции дал настоящий бой чемпиону — в начале третьего периода гости повели 2:4. Однако «Металлургу» понадобился интервал в 10 минут, чтобы перевернуть игру и вырвать очередную победу. КХЛ 2016/2017.
  • «Сочи» дома обыграли «Витязь»

«Сочи» дома обыграли «Витязь»

15/01/2016 - 02:55 1,288
    В четверг в регулярном первенстве КХЛ состоялся один матч. «Сочи» на своем льду принимали подмосковный «Витязь». Игра вышла богатой на голы. Хозяева оказались чуть результативнее — шайба Дениса Казионова на 44-й минуте стала победной для «Сочи», которые набирают 85 очков и делят третью строчку Запада с «Торпедо» и «Йокеритом». «Витязь» остается внизу турнирной таблицы. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • «Ак Барс» дома проиграл «Витязю»
  • «Сочи» обыграл «Витязь» и одержал третью победу в КХЛ
  • СКА разгромил «Витязь» и продолжил свою рекордную серию

СКА разгромил «Витязь» и продолжил свою рекордную серию

27/09/2014 - 20:04 945
    В Санкт-Петербурге завершился матч между лидером Западной конференции СКА и подмосковным «Витязем». Гости провалили третий период, пропустив пять безответных шайб за 20 минут игры. Таким образом, СКА добился крупной победы и продолжает свою рекордную серию. 10 побед на старте чемпионата до этого момента не удавалось одержать никому в российском хоккее. КХЛ 2014/2015.
  • «Ак Барс» обыграл «Витязь» и сохранил лидерство на Востоке

04/12/2013 - 01:16 1,199
    В подмосковном Чехове завершился матч между местным «Витязем» и казанским «Ак Барсом». Середняк Западной конференции сумел дать бой лидеру Востока. Во многом определяющим и ключевым моментом во встрече стал отрезок в середине второго периода, когда хозяева не сумели реализовать пятиминутное удаление в составе гостей, при этом пропустив шайбу от Кирилла Петрова. Счет стал 1:3 в пользу «барсов». И хотя «витязи» сумели сократить отставание на 50-ой минуте, на большее команду не хватило.
  • «Витязь» с футбольным счетом обыграл «Адмирал»

19/11/2013 - 16:03 1,138
    Завершился поединок между дебютантом КХЛ «Адмиралом» и подмосковным «Витязем». Оба коллектива ведут борьбу в своих конференциях за попадание в плей-офф. Встреча получилась упорной и нерезультативной. Единственная шайба в исполнении гостей в середине третьего периода решила исход игры — «Витязь» увозит из Владивостока три очка и приближается к восьмерке лучших на Западе. КХЛ 2013/2014. Регулярный чемпионат.
  • Сюрприз от «ястребов»!

Сюрприз от «ястребов»!

18/02/2013 - 08:37 1,849
    Вопреки многим ожиданиям, борьба на Востоке идет до самого последнего тура. Казалось бы, совсем недавно «Авангард» был недосягаем. Обыграв обе татарстанские команды, «ястребы» неожиданно для самих себя потеряли высоту. Поражения от «Салавата», «Барыса», СКА, и вот уже совсем ничего не ясно с лидерством в Восточной конференции.