БК «Локомотив-Кубань»

• «Химки» вышли в финал Единой Лиги ВТБ

«Химки» вышли в финал Единой Лиги ВТБ

31/05/2015 - 02:02 1,330
    Определился соперник московского ЦСКА по финалу Единой Лиги ВТБ 2014/2015. Ими стали подмосковные «Химки», которые в пятом матче серии переиграли краснодарский «Локомотив-Кубань». Переломной стала третья четверть, в которой хозяевам удалось совершить внушительный рывок. Лучшим в составе победителей стал Тайриз Райс, набравший 18 очков. Финальная серия (до трех побед) стартует 3 июня.
  • УНИКС завоевал Кубок России по баскетболу

УНИКС завоевал Кубок России по баскетболу

15/05/2014 - 00:32 1,046
    Определился обладатель нынешнего розыгрыша Кубка России по баскетболу. Создав весомый задел (+21 очко) в первом финальном матче у себя дома, казанский УНИКС одержал вторую крупную победу над краснодарским «Локомотивом» и стал обладателем Кубка России 2013/2014. Лучшим игроком встречи признан лидер УНИКСа американский нападающий Эндрю Гудлок, набравший 36 очков. Кубок России 2013/2014. Финал. Ответный матч.
  • «Локомотив-Кубань» обыгрывает «Баварию» и надеется на «Партизан»

«Локомотив-Кубань» обыгрывает «Баварию» и надеется на «Партизан»

11/04/2014 - 01:45 1,046
    В Краснодаре завершился важный поединок для российского клуба «Локомотив-Кубань» в рамках «Топ-16» Евролиги. «Железнодорожники» сумели обыграть немецкую «Баварию» и сохранить шансы на попадание в плей-офф турнира. Встреча сложилась для подопечных Евгения Пашутина весьма удачно — российская команда в дебюте игры завладела ощутимым преимуществом и позволила «Баварии» только лишь в заключительной четверти сократить отставание в счете.
  • «Локомотив-Кубань» обыграл «Маккаби» в рамках 9-го тура Евролиги

«Локомотив-Кубань» обыграл «Маккаби» в рамках 9-го тура Евролиги

08/03/2014 - 03:04 953
    В Краснодаре завершился матч в рамках 9-го тура «Топ-16» Евролиги между местным клубом «Локомотив-Кубань» и израильским «Маккаби». Поведя к большому перерыву в девять очков, хозяева паркета не сумели обеспечить себе не нервную концовку. Однако в решающих моментах четвертой четверти баскетболисты «Маккаби» не смогли склонить чашу весов в свою сторону и уступили с разницей в два очка. Победа над третьей командой группы F позволила кубанцам сохранить четвертую строчку, дающую право выхода в плей-офф Евролиги.
  • ЦСКА в одно очко обыграл «Локомотив-Кубань» в рамках Евролиги

ЦСКА в одно очко обыграл «Локомотив-Кубань» в рамках Евролиги

01/03/2014 - 02:11 1,862
    В Москве завершился поединок между российскими клубами ЦСКА и «Локомотив-Кубань» в рамках «Топ-16» баскетбольной Евролиги.
  • «Локомотив-Кубань» одержал вторую победу в «Топ-16» Евролиги

«Локомотив-Кубань» одержал вторую победу в «Топ-16» Евролиги

25/01/2014 - 02:12 1,418
    В рамках 4-го тура баскетбольной Евролиги состоялся матч между российским клубом «Локомотив-Кубань» и литовским «Жальгирисом».
  • Пашутин стал главным тренером сборной России по баскетболу

29/11/2013 - 18:54 1,131
    Сегодня стало известно имя нового главного тренера сборной России по баскетболу. Им стал нынешний тренер российского клуба «Локомотив-Кубань» Евгений Пашутин.
  • УНИКС прекратил борьбу за медали Единой лиги ВТБ

УНИКС прекратил борьбу за медали Единой лиги ВТБ

20/05/2013 - 14:28 1,157
    Вчера в четвертом матче четвертьфинальной серии баскетболисты казанского УНИКСа со счетом 64:68 проиграли краснодарскому «Локомотиву-Кубань».
  • УНИКС сократил счет в серии

УНИКС сократил счет в серии

18/05/2013 - 18:43 1,116
    В Краснодаре завершился третий матч четвертьфинальной серии в рамках Единой Лиги ВТБ между клубом «Локомотив-Кубань» и казанским УНИКСом.
  • Еремин: «Сдаваться без боя мы не собираемся»

Еремин: «Сдаваться без боя мы не собираемся»

17/05/2013 - 14:00 1,156
    Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин подвел итоги первых двух домашних матчей в рамках 1/4 финала Единой Лиги ВТБ, в которых казанская команда проиграла клубу «Локомотив-Кубань».
  • УНИКС вновь оказался слабее краснодарцев

УНИКС вновь оказался слабее краснодарцев

16/05/2013 - 20:35 1,068
    В казанском «Баскет-Холле» завершился второй матч четвертьфинальной серии между УНИКСом и краснодарским клубом «Локотомив-Кубань».
  • УНИКС проиграл первый четвертьфинальный матч

УНИКС проиграл первый четвертьфинальный матч

15/05/2013 - 20:39 1,052
    В Казани завершился первый матч четвертьфинальной серии между казанским УНИКСом и краснодарским клубом «Локотомив-Кубань».
  • УНИКС возвращается с победой из Краснодара

УНИКС возвращается с победой из Краснодара

25/02/2013 - 21:15 845
    Казанский УНИКС в трудной борьбе сумел в гостях переиграть «Локомотив-Кубань», 58:59.
  • Баскетболисты УНИКСа победили «Локомотив-Кубань»

Баскетболисты УНИКСа победили «Локомотив-Кубань»

05/11/2012 - 19:40 1,163
    Вчера в казанском «Баскет-холле» прошел матч чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги, в котором встретились казанский УНИКС и краснодарский «Локомотив-Кубань». Игра завершилась со счетом 75:47 в пользу хозяев.
  • Первая победа в ПБЛ — УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» со счётом 75:47

Первая победа в ПБЛ

05/11/2012 - 13:16 1,224
    Казанский УНИКС, сыгравший лишь одну встречу в рамках чемпионата России, свой второй матч провел воскресным днем против «Локомотив-Кубани». Матч представлялся крайне интересным и принципиальным, ведь тренирует кубанскую команду Евгений Пашутин, специалист, с которым в прошлом сезоне мы добились внушительных успехов в Евролиге.
  • О, Генри!

О, Генри!

03/05/2012 - 10:50 1,055
    У казанского УНИКСа остался последний шанс, чтобы завоевать какой-либо трофей в этом году. За трофеем наша команда отправилась в далекий Вильнюс, на земле которого будет решаться судьба главного кубка «Единой Лиги ВТБ». Казань ждет только победы, но конкурент по полуфиналу в лице «Локомотив-Кубани» имеет свои виды и притязания...
  • На мажорной ноте закончили минорную «регулярку»

На мажорной ноте закончили минорную «регулярку»

25/04/2012 - 06:55 1,242
    Последний тур регулярного чемпионата ПБЛ. Четверка сильнейших определена. В ее числе и наш соперник по заключительному туру «Локомотив-Кубань», который гарантировал себе место на четвертой строчке. А потому краснодарцы решили привезти в Казань молодежный состав — на игру не полетели основные игроки в лице Быкова, Риверса и остальных звезд команды.