теннис

• Цибулкова одолела Кузнецову в 1/2 финала Итогового турнира WTA

Цибулкова одолела Кузнецову в 1/2 финала Итогового турнира WTA

29/10/2016 - 16:29 604
    Светлана Кузнецова не смогла пробиться в финал Итогового турнира WTA 2016. В полуфинальном матче россиянка в затяжной игре уступила Доминике Цибулковой из Словакии — 1:2 (6:1, 6:7, 4:6). В финале Цибулкова сыграет с победительницей пары Кербер/Радванская.
  • Кузнецова уступила Мугурусе Бланко в заключительном матче группового этапа
  • Кузнецова поспорит с Цибулковой за выход в финал Итогового турнира WTA

Кузнецова поспорит с Цибулковой за выход в финал Итогового турнира WTA

27/10/2016 - 20:22 791
    На женском Итоговом турнире WTA 2016 в Сингапуре определились три полуфиналистки из четырех. Россиянка Светлана Кузнецова, ставшая за тур до конца группового этапа лучшей в Белой группе, в 1/2 встретится с Доминикой Цибулковой из Словакии. Победительница Красной группы Анжелика Кербер (Германия) узнает имя своей соперницы в пятницу. Фото: wtatennis.com
  • Вавринка признался, что решение пропустить ОИ было непростым

Вавринка признался, что решение пропустить ОИ было непростым

19/09/2016 - 19:11 648
    Триумфатор US Open 2016 Станислав Вавринка, прилетевший в Санкт-Петербург на турнир серии ATP, заявил, что решение не поехать на Олимпиаду в Рио стало непростым.
  • Вавринка обыграл Джоковича в финале US Open

Вавринка обыграл Джоковича в финале US Open

12/09/2016 - 14:08 641
    Завершился US Open 2016. В мужском финале главный фаворит турнира Новак Джокович проиграл Станисласу Вавринке. Выиграв в первом сете на тай-брейке, сербский теннисист не смог показать свой лучший теннис и уступил три партии в дальнейшем — 1:3 (7:6, 4:6, 5:7, 3:6).
  • Надаль может отказаться от участия на ОИ-2016 в Рио

Надаль может отказаться от участия на ОИ-2016 в Рио

01/08/2016 - 18:02 626
    Испанский теннисист Рафаэль Надаль не уверен, что точно выступит на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом олимпийский чемпион Пекина заявил журналистам.
  • Веснина проиграла Уильямс как в одиночном, так и в парном разряде Уимблдона

Веснина проиграла Уильямс как в одиночном, так и в парном разряде Уимблдона

07/07/2016 - 23:27 581
    На Уимблдоне российская теннисистка Елена Веснина завершила свое выступление. В 1/2 финала одиночного разряда Елена крупно проиграла главному фавориту турнира американке Серене Уильямс — 0:2 (2:6, 0:6).
  • Веснина пробилась в полуфинал Уимблдона

Веснина пробилась в полуфинал Уимблдона

06/07/2016 - 01:35 514
    Елена Веснина вышла в полуфинал Уимблдона, где встретится с американкой Сереной Уильямс. В 1/4 финала российская теннисистка в двух партиях переиграла Доминику Цибулкову из Словакии — 2:0 (6:2, 6:2). Таким образом, Веснина впервые в своей карьере достигла полуфинала женского одиночного разряда на турнирах Большого Шлема.
  • Федерер вышел в третий круг Уимблдона

Федерер вышел в третий круг Уимблдона

29/06/2016 - 22:59 496
    На Уимблдоне 2016 завершился матч второго круга между Роджером Федерером и британцем Маркусом Уиллисом. Фаворит одержал убедительную победу в трех партиях — 3:0 (6:0, 6:3, 6:4). В третьем круге Федерер встретится с победителем пары Александр Долгополов — Даниэль Эванс. Фото: twitter.com/federer_fans
  • Надаль объявил, что пропустит Уимблдон

Надаль объявил, что пропустит Уимблдон

09/06/2016 - 23:24 639
    Испанский теннисист Рафаэль Надаль на своей странице в Facebook заявил, что пропустит Уимблдон-2016. Такое решение принято из-за полученной травмы запястья по ходу недавно прошедшего Ролан Гаррос. Сам теннисист выразил сожаление и отметил, что данное решение далось с трудом. Надаль сосредоточится на подготовке к Олимпиаде. Фото: atpworldtour.com
  • Кузнецова после победы над С. Уильямс: «Действительно довольна своим выступление

Кузнецова после победы над С. Уильямс: «Действительно довольна своим выступлением»

29/03/2016 - 11:36 639
    Главная сенсация турнира серии «Мастерс» в Майами 30-летняя россиянка Светлана Кузнецова поделилась своими мыслями от победы над первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс — 2:1 (6:7, 6:1, 6:2).
  • Безуглов про допинг-скандал с Шараповой: «То ли еще будет»

Безуглов про допинг-скандал с Шараповой: «То ли еще будет»

08/03/2016 - 15:44 606
    Доктор сборной России по футболу Эдуард Безуглов поделился своим мнением о допинговом скандале вокруг Марии Шараповой и запрещенном препарате милдронате (мельдоний).
  • Шарапова объявила об употреблении запрещенных препаратов

Шарапова объявила об употреблении запрещенных препаратов

08/03/2016 - 12:52 525
    Российская теннисистка Мария Шарапова в ходе специальной пресс-конференции объявила об употреблении запрещенных препаратов.
  • Джокович победил Маррея в финале Australian Open

Джокович победил Маррея в финале Australian Open

31/01/2016 - 15:58 616
    Завершился финал мужского одиночного разряда на Australian Open 2016. Первая ракетка мира и главный фаворит турнира Новак Джокович в трех партиях переиграл Энди Маррея — 3:0 (6:1, 7:5, 7:6). Таким образом, сербский теннисист в шестой раз становится лучшим в Австралии и доводит число своих побед на турнирах Большого Шлема до 11.
  • Джокович обыграл Федерера и вышел в финал Australian Open

Джокович обыграл Федерера и вышел в финал Australian Open

28/01/2016 - 16:51 1,022
    Завершился первый полуфинал в мужском одиночном разряде на Australian Open 2016. Главный фаворит турнира и первая ракетка мира серб Новак Джокович уверенно в четырех партиях переиграл швейцарца Роджера Федерера — 3:1 (6:1, 6:2, 3:6, 6:3).
  • Шарапова проиграла Уильямс в 1/4 финала Australian Open

Шарапова проиграла Уильямс в 1/4 финала Australian Open

26/01/2016 - 17:34 904
    На Australian Open 2016 завершился четвертьфинальный поединок между Марией Шараповой и главным фаворитом турнира Сереной Уильямс. Борьба завязалась лишь в начале матча, когда российской теннисистке удалось сделать брейк и повести 2:0 по геймам. В дальнейшем американка нашла свою игру и довела дело до уверенной победы — 2:0 (6:4, 6:1).
  • Шарапова вышла на С. Уильямс в 1/4 финала Australian Open

Шарапова вышла на С. Уильямс в 1/4 финала Australian Open

24/01/2016 - 14:31 910
    Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. В матче четвертого круга Мария в двух партиях обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич — 2:0 (7:5, 7:5).
  • Шарапова без проблем вышла в третий круг Australian Open

Шарапова без проблем вышла в третий круг Australian Open

20/01/2016 - 06:44 795
    Российская теннисистка Мария Шарапова успешно завершила матч второго круга Australian Open 2016, где без проблем обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович — 2:0 (6:2, 6:1). В третьем круге Шарапова сыграет с американкой Лорен Дэвис.
  • Надаль вылетел в первом круге Australian Open 2016

Надаль вылетел в первом круге Australian Open 2016

19/01/2016 - 17:56 1,476
    Во второй игровой день Открытого чемпионата Австралии по теннису произошла сенсация. В мужском одиночном разряде один из фаворитов турнира испанец Рафаэль Надаль, посеянный пятым, проиграл своему соотечественнику Фернандо Вердаско — 2:3 (6:7, 6:4, 6:3, 6:7, 2:6).
  • Состоялась жеребьевка Australian Open 2016

Состоялась жеребьевка Australian Open 2016

15/01/2016 - 06:33 773
    Состоялась жеребьевка первого в 2016 году турнира Большого Шлема (Australian Open 2016). В одиночном женском разряде россиянка Мария Шарапова, посеянная пятой, проведет стартовый матч с Нао Хибино из Японии. Стоит отметить, что Шарапова и лучшая теннисистка планеты Серена Уильямс могут сойтись уже на стадии 1/4 финала. Напомним, что именно они вышли в финал в прошлом году, где сильнее в двух сетах оказалась американка. Мужская сетка.
  • Кузнецова вышла в 1/2 финала Сиднея

Кузнецова вышла в 1/2 финала Сиднея

13/01/2016 - 10:03 622
    Российская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в полуфинал сиднейского турнира WTA. В матче 1/4 финала Кузнецова в двух сетах обыграла итальянку Сару Эррани — 2:0 (7:6, 6:0). Стоит отметить, что Сара в начале игры вела со счетом 1:5. Соперницой Кузнецовой станет победительница матча Симона Халеп — Каролина Плишкова. Фото: apiainternational.com.au
  • Джокович обыграл Федерера в финале Итогового турнира ATP
  • Веснина и Павлюченкова не принесли победу в Кубке Федерации

Веснина и Павлюченкова не принесли победу в Кубке Федерации

16/11/2015 - 01:39 1,290
    Женская сборная России по теннису не смогла победить в финале Кубка Федерации 2015, прошедшем в Чехии (2:3). В пятом решающем парном матче Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова уступили хозяйкам корта Барборе Стрыцовой и Каролине Плишковой. Проиграв первый сет, чешским теннисисткам помогла поддержка родных трибун — 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) в их пользу.
  • Джокович завоевал десятый титул турниров Большого шлема

Джокович завоевал десятый титул турниров Большого шлема

14/09/2015 - 17:49 756
    В Нью-Йорке завершился US Open 2015. Главным событием стал поединок двух лидеров нынешнего сезона в лице Новака Джоковича и Роджера Федедера. В четырехсетовой игре победу одержал серб — 3:1 (6:4, 5:7, 6:4, 6:4).
  • Уильямс сенсационно проиграла Винчи в 1/2 финала US Open
  • Россия поборется с Италией за выход в основную сетку Кубка Дэвиса

Россия поборется с Италией за выход в основную сетку Кубка Дэвиса

21/07/2015 - 17:39 599
    Определился соперник сборной России по теннису в рамках раунда плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. 18-20 сентября российские теннисисты встретятся со сборной Италией. Матчи пройдут в России. В случае если российская команда одержит победу, она обеспечит себе на следующий сезон попадание в основную сетку Кубка Дэвиса (подопечные Шамиля Тарпищева покинули элитный раунд в 2012 году).
  • Джокович: «Нужно трудиться еще больше, чтобы остаться на вершине»

Джокович: «Нужно трудиться еще больше, чтобы остаться на вершине»

15/07/2015 - 17:53 639
    Победитель Уимблдона 2015 года и первая ракетка мира ATP Новак Джокович признался, что удержаться на вершине труднее, чем на нее подняться.
  • Джокович обыграл Федерера и стал чемпионом Уимблдона
  • Джокович вышел в финал Уимблдона

Джокович вышел в финал Уимблдона

10/07/2015 - 19:34 781
    На проходящем в Лондоне Уимблдоне 2015 определился первый финалист в мужском одиночном разряде. Им стал лидер ATP серб Новак Джокович, который в трех сетах обыграл француза Ришара Гаске — 3:0 (7:6, 6:4, 6:4). Фаворит встречи действовал лучше своего оппонента, допустив меньше ошибок и показав уверенную игру на своей подаче.
  • Шарапова: «Чтобы обыграть Серену, нужно нечто большее...»

Шарапова: «Чтобы обыграть Серену, нужно нечто большее...»

10/07/2015 - 15:23 592
    Российская теннисистка Мария Шарапова после очередного поражения от Серены Уильямс (17-го подряд) в 1/2 финала Уимблдона поделилась своими мыслями.
  • Шарапова вышла в 1/2 финала Уимблдона

Шарапова вышла в 1/2 финала Уимблдона

07/07/2015 - 19:47 735
    Завершился матч 1/4 финала Уимблдона между россиянкой Марией Шараповой и американкой Коко Вандевеге.
  • Шарапова вышла в 1/4 финала Уимблдона

Шарапова вышла в 1/4 финала Уимблдона

06/07/2015 - 18:10 617
    Завершился очередной матч для российской теннисистки Марии Шараповой в Лондоне на нынешнем Уимблдоне. Соперница Марии в лице Зарины Дияс из Казахстана оказала достойное сопротивление, но все же проиграла со счетом 0:2 (4:6, 4:6). Таким образом, Шарапова выходит в четвертьфинал турнира, где сразится с американкой Коко Вандевеге.
  • Надаль: «Не смотрел финал "Ролан Гаррос"»

Надаль: «Не смотрел финал "Ролан Гаррос"»

09/06/2015 - 13:31 690
    Бывший чемпион «Ролан Гаррос» испанец Рафаэль Надаль, владевший этим титулом на протяжении почти десятилетия, признался, что не смотрел финал между Новаком Джоковичем и Станисласом Вавринкой. Надаль на прошлой неделе в матче 1/4 финала любимого турнира уступил Новаку и прервал свою победную серию на турнире.