Александр Капер отправится в очередное, на сей раз беговое кинопутешествие, 4 марта. За двести дней он на своих двоих планирует преодолеть расстояние в 8 тысяч километров от Москвы до Пекина.
  • «Уфа» дома обыграла «Оренбург» благодаря пенальти

«Уфа» дома обыграла «Оренбург» благодаря пенальти

25/11/2016 - 21:38 418
    Матчем «Уфа» — «Оренбург» стартовал 15-й тур РФПЛ. В тяжелом поединке уфимцам удалось одержать победу с минимальным счетом 1:0. Ключевым моментом игры стал пенальти, назначенный в ворота гостей на 39-й минуте. Ондржей Ванек с точки не смог переиграть вратаря Александра Гутора, отбившего мяч перед собой. Все тот же Ванек добил мяч и принес своей команде важные три очка.
  • «Барыс» в Уфе проиграл «Салавату»

«Барыс» в Уфе проиграл «Салавату»

15/10/2016 - 20:31 499
    В Уфе состоялся матч регулярного первенства КХЛ между местным клубом «Салават Юлаев» и «Барысом» из Астаны. Хозяева продемонстрировали уверенную игру и добились крупной победы, которая позволила сократить отставание от лидеров Восточной конференции. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Югра» прервала победную серию «Салавата»

«Югра» прервала победную серию «Салавата»

11/10/2016 - 18:50 467
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Уфе завершился матч между «Салаватом Юлаевым» и «Югрой». Уфимцы, празднующие День Республики Башкортостан, не смогли порадовать своих болельщиков и прервали свою 5-матчевую победную серию. Уступая к третьему периоду 0:3, хозяева забросили две шайбы и были близки, чтобы спасти встречу. Однако «Югра» отстояла и набрала важные три очка в борьбе за попадание в плей-офф.
  • Стали известны стартовые составы «Уфы» и ЦСКА

11/05/2016 - 17:46 647
    Стали известны стартовые составы «Уфы» и ЦСКА, которые в 17:00 по московскому времени в Уфе откроют 28-й тур РФПЛ.
  • «Рубин» в гостях сыграл вничью с «Уфой»

«Рубин» в гостях сыграл вничью с «Уфой»

01/05/2016 - 18:17 413
    В Уфе состоялся матч 26-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Рубином». Открыв счет первыми на 21-й минуте (отличился Дмитрий Сысуев), уфимцы еще до перерыва упустили преимущество — гости под занавес первого тайма усилиями Магомеда Оздоева забили. Во втором тайме казанцы остались в меньшинстве после удаления Руслана Камболова. «Уфа» численное преимущество не реализовала. Ряд хороших моментов упустил и «Рубин».
  • Девич начнет в нападении «Рубина» в матче с «Уфой»

01/05/2016 - 12:24 406
    Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Рубина», которые в 12:00 по московскому времени в Уфе начнут матч 26-го тура РФПЛ.
  • Определились стартовые составы «Уфы» и «Терека»

10/04/2016 - 14:38 434
    Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Терека», которые в 14:30 по московскому времени в Уфе начнут матч 23-го тура РФПЛ.
  • «Металлург» одолел «Салават» в Уфе и повел в серии 3:1

«Металлург» одолел «Салават» в Уфе и повел в серии 3:1

30/03/2016 - 01:12 1,595
    В Уфе завершился четвертый матч финальной серии Восточной конференции между «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом». Хозяева, отыгравшись на старте третьего периода, потерпели обидное для себя поражение. На 48-й минуте гости реализовали большинство, а на 60-й минуте грубая ошибка защитника уфимцев Александра Логинова привела к пропущенной в пустые ворота шайбе. Пятый матч состоится в Магнитогорске 31 марта.
  • «Салават» обыграл «Металлург» и сократил счет в серии

«Салават» обыграл «Металлург» и сократил счет в серии

27/03/2016 - 22:19 887
    В Уфе завершился третий матч финальной серии Восточной конференции между «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом». Хозяевам удалось одержать непростую победу со счетом 3:2 и сократить счет в серии до 1:2. Решающую третью шайбу уфимцы забросили за 2 минуты до конца третьего периода — героем эпизода стал Сами Леписте. Четвертый матч состоится в Уфе 29 марта.
  • «Авангард» и «Салават Юлаев» ждет 7-й матч

«Авангард» и «Салават Юлаев» ждет 7-й матч

18/03/2016 - 21:55 633
    В Уфе завершился шестой матч серии между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом». Для уфимцев провальным получился второй период — гости трижды реализовали свое преимущество и, фактически, решили исход встречи. Таким образом, счет в серии становится 3:3. Команды проведут решающий матч в Омске 20 марта. КХЛ 2015/2016. Кубок Гагарина.
  • «Уфа» вырвала ничью в матче с «Мордовией»

«Уфа» вырвала ничью в матче с «Мордовией»

06/03/2016 - 18:37 507
    В возобновившемся после зимней паузы чемпионате России по футболу завершился матч между «Уфой» и «Мордовией». Уфимцы на своем поле на третьей добавленной минуте ушли от поражения — навес со штрафного обернулся голом защитника Алексея Никитина, который принес важную ничью своей команде.
  • ЦСКА вышел в 1/2 финала Кубка России благодаря голу Широкова

ЦСКА вышел в 1/2 финала Кубка России благодаря голу Широкова

01/03/2016 - 20:07 527
    В Уфе состоялся четвертьфинальный матч Кубка России между местной «Уфой» и московским ЦСКА. Фаворит и лидер чемпионата одержал победу. На 57-й минуте первым голом в составе «армейцев» отметился Роман Широков, а на 75-й окончательный счет установил Ахмед Муса, завершивший красивую комбинацию своих партнеров.
  • ЦСКА проиграл «Салавату» и прервал победную серию

ЦСКА проиграл «Салавату» и прервал победную серию

05/02/2016 - 23:28 540
    В Уфе состоялся матч между местным клубом «Салават Юлаев» и лидером регулярного первенства КХЛ московским ЦСКА. Благодаря единственной заброшенной шайбе в большинстве (на 30-й минуте отличился Денис Хлыстов) хозяева добились победы. ЦСКА прервал свою 12-матчевую победную серию, но остался лидером обеих конференций. «Салават» продолжает погоню за первой тройкой Востока.
  • «Спартак» обыграл «Салават Юлаев» в Уфе

«Спартак» обыграл «Салават Юлаев» в Уфе

25/12/2015 - 04:45 548
    В КХЛ завершился очередной игровой день. В Уфе местный «Салават Юлаев» проиграл московскому «Спартаку». Героем встречи стал канадский защитник «красно-белых» Чарльз Дженовей, две заброшенные шайбы которого принесли гостям победу. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • Определились стартовые составы «Уфы» и «Крыльев Советов»

Определились стартовые составы «Уфы» и «Крыльев Советов»

23/10/2015 - 17:08 521
    Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Крыльев Советов», которые в 17:00 по московскому времени в Уфе начнут 13-й тур РФПЛ.
  • «Салават Юлаев» дома обыграл «Ак Барс»

«Салават Юлаев» дома обыграл «Ак Барс»

21/10/2015 - 02:30 541
    В регулярном чемпионате КХЛ состоялся матч между уфимским клубом «Салават Юлаев» и казанским «Ак Барсом». Уфимцы на своем льду одержали непростую победу. Реализовав большинство и поведя в счете в начале второго периода, хоккеисты «Салавата» отдали инициативу сопернику. Казанцы имели большое число моментов, чтобы забросить, но итоговый счет остался прежним — 2:1 в пользу хозяев.
  • «Уфа» дома проиграла «Уралу»

«Уфа» дома проиграла «Уралу»

14/09/2015 - 21:47 555
    В Уфе завершился матч между одноименной командой и екатеринбургским «Уралом». Обе команды ведут борьбу внизу турнирной таблицы. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый гостями на 11-й минуте — точным ударом с линии штрафной отметился Херсон Асеведо. В дальнейшем уральцы уверенно действовали в обороне и добились важной для себя победы. Чемпионат России 2015/2016. РФПЛ.
  • Стали известны составы «Уфы» и «Урала»

Стали известны составы «Уфы» и «Урала»

14/09/2015 - 16:02 574
    Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Урала», которые в 16:00 по московскому времени в Уфе на стадионе «Нефтяник» начнут матч восьмого тура РФПЛ.
  • «Зенит» вырвал победу у «Уфы»

«Зенит» вырвал победу у «Уфы»

09/08/2015 - 22:59 566
    Продолжается 4-й тур чемпионата России по футболу (РФПЛ).
  • «Салават Юлаев» дома проиграл «Йокериту»

04/02/2015 - 20:27 650
    Завершился матч между уфимским клубом «Салават Юлаев» и финским «Йокеритом» в рамках игрового дня регулярного первенства КХЛ. Уфимцы на своем льду не смогли порадовать публику заброшенными шайбами. Забив в дебюте встречи, «Йокерит» сохранил свои ворота в неприкосновенности и поставил точку за три секунды до конца третьего периода, когда пустые ворота поразил Петтери Виртанен.
  • «Салават Юлаев» обыграл СКА

«Салават Юлаев» обыграл СКА

26/01/2015 - 23:40 645
    В рамках регулярного чемпионата КХЛ в Уфе состоялся поединок между местным клубом «Салават Юлаев» и петербургским СКА.
  • «Салават Юлаев» и тренер Юрзинов разорвали контракт

«Салават Юлаев» и тренер Юрзинов разорвали контракт

12/12/2014 - 15:23 623
    «Салават Юлаев» и Владимир Юрзинов по обоюдному согласию разорвали контракт. Причиной фактического увольнения тренера стали неудачные результаты, показанные уфимцами в последних матчах. Временно руководить командой будет старший тренер Василий Чижов. Пока в тренерском штабе остаются Вадим Тарасов (тренер вратарей) и Алексей Селиверстов, отвечающий за физическую подготовку.
  • «Салават Юлаев» дома разгромил «Сочи»

«Салават Юлаев» дома разгромил «Сочи»

10/11/2014 - 23:47 661
    В Уфе состоялся очередной матч регулярного первенства КХЛ, в котором местный «Салават Юлаев» принимал новичка лиги в лице ХК «Сочи».
  • «Локомотив» обыграл «Уфу» и вышел в 1/4 финала Кубка России

«Локомотив» обыграл «Уфу» и вышел в 1/4 финала Кубка России

29/10/2014 - 23:34 592
    В Уфе завершился матч 1/8 финала Кубка России 2014/2015 между местной «Уфой» и московским «Локомотивом».
  • «Салават Юлаев» разгромил «Амур» на своем льду

«Салават Юлаев» разгромил «Амур» на своем льду

10/10/2014 - 23:04 1,057
    В рамках очередного игрового дня в Уфе встречались местный «Салават Юлаев» и хабаровский «Амур».
  • «Урал» обыграл в гостях «Уфу» и одержал первую победу в чемпионате

«Урал» обыграл в гостях «Уфу» и одержал первую победу в чемпионате

20/09/2014 - 16:16 654
    Завершился матч между «Уфой» и «Уралом» в рамках 8-го тура РФПЛ. Екатеринбургская команда в гостях одержала победу с минимальным счетом 1:0, которая стала для уральцев первой в нынешнем сезоне. Автором гола стал полузащитник Александр Ерохин, оказавшийся самым расторопным на угловом. Чемпионат России 2014/2015. РПЛ.
  • Матч с ЦСКА «Уфа» сыграет на нейтральном поле

Матч с ЦСКА «Уфа» сыграет на нейтральном поле

21/08/2014 - 06:42 733
    Генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов заявил, что домашний матч против ЦСКА, который должен состояться 25 октября, будет сыгран на нейтральном поле.
  • Кулда надеется, что для Кошечкина эта игра станет последним хорошим матчем в сер

Кулда надеется, что для Кошечкина эта игра станет последним хорошим матчем в серии

10/04/2014 - 02:16 736
    Защитник хоккейного клуба «Салават Юлаев» Артурс Кулда высказал свои мысли после четвертого матча с магнитогорским «Металлургом», в котором уфимцы на родном льду уступили со счетом 0:1.
  • «Металлург» обыграл «Салават» и остался в шаге от выхода в финал КГ

«Металлург» обыграл «Салават» и остался в шаге от выхода в финал КГ

09/04/2014 - 22:11 842
    Завершился четвертый матч серии между уфимским клубом «Салават Юлаев» и магнитогорским «Металлургом» в рамках 1/2 финала Кубка Гагарина. Напряженные 60 минут игры в Уфе закончились победой «Металлурга» с футбольным счетом 1:0. Единственная шайба была заброшена в концовке второго периода, когда гости реализовали большинство. Стоит отметить, что «Металлург» впервые в этом плей-офф сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.
  • «Салават Юлаев» на своем льду разгромил «Металлург» и сократил счет в серии

«Салават Юлаев» на своем льду разгромил «Металлург» и сократил счет в серии

07/04/2014 - 19:46 681
    Завершился третий матч серии между уфимским клубом «Салават Юлаев» и магнитогорским «Металлургом» в рамках 1/2 финала Кубка Гагарина.
  • «Барыс» находится в шаге от вылета из Кубка Гагарина

«Барыс» находится в шаге от вылета из Кубка Гагарина

26/03/2014 - 01:18 667
    Завершился четвертый матч серии между уфимским клубом «Салават Юлаев» и астанинским «Барысом» в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча в Уфе получилось напряженной. Первые два периода заброшенных шайб не подарили, зато в третьем команды нашли ключи к воротам друг друга. За 10 секунд до конца третьего периода «Барысу» удалось забить второй гол и перевести матч в овертайм. Однако там казахстанскую команду подвело удаление, которое хозяева реализовали.
  • «Салават Юлаев» с минимальным счетом обыграл «Ак Барс»

«Салават Юлаев» с минимальным счетом обыграл «Ак Барс»

01/03/2014 - 01:48 1,314
    В рамках регулярного первенства КХЛ завершилось «зеленое дерби» между уфимским клубом «Салават Юлаев» и казанским «Ак Барсом».