Владимир Ткачев

• «Адмирал» в дерби одолел «Амур»

«Адмирал» в дерби одолел «Амур»

25/10/2016 - 18:49 413
    В рамках регулярного первенства КХЛ состоялось дальневосточное дерби между «Адмиралом» и «Амуром». Команда из Владивостока на своем льду одержала волевую победу. Исход встречи в пользу хозяев решила шайба Владимира Ткачева, заброшенная в середине третьего периода. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Адмирал» в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

«Адмирал» в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

20/09/2016 - 18:09 480
    Во Владивостоке завершился матч между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Казанцы в непростом для себя поединке смогли избежать поражения. Хозяева по ходу встречи дважды вели в счете (1:0 и 3:1), однако не удержали победу. В серии послематчевых буллитов Владимир Ткачев принес «Ак Барсу» итоговый успех. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Ак Барс» дома разгромил «Спартак»

«Ак Барс» дома разгромил «Спартак»

27/11/2015 - 04:43 513
    В Казани состоялся матч регулярного первенства КХЛ между местным «Ак Барсом» и московским «Спартаком». Хозяева, уступив первый период 0:1, добились крупной победы несмотря на тот факт, что «красно-белые» нанесли заметно больше бросков по воротам. Высокой результативности «барсов» поспособствовал нападающий Владимир Ткачев, оформивший хет-трик. КХЛ 2015/2016.
  • «Ак Барс» в Словакии обыграл «Слован»

«Ак Барс» в Словакии обыграл «Слован»

31/10/2015 - 02:13 592
    Казанский «Ак Барс» добился непростой победы в Братиславе, обыграв в серии буллитов местный «Слован». Открыв счет усилиями Владимира Ткачева, «барсы» во втором периоде пропустили — численное преимущество было реализовано хозяевами (отличился Кэм Баркер). В дальнейшем зрители голы увидели лишь в серии послематчевых буллитов, где победу казанцам принес заключительный бросок Федора Малыхина.
  • Болельщики «Ак Барса» познакомились с обновлённой командой

Болельщики «Ак Барса» познакомились с обновлённой командой

22/08/2013 - 16:49 2,700
    Сегодня в «Татнефть-Арене» впервые в истории для болельщиков была организована шоу-презентация команды «Ак Барс». Зрители, пришедшие на встречу со своими любимцами, узнали много интересного о новшествах, которые ждут их в предстоящем сезоне.
  • Три татарстанских хоккеиста в составе «молодежки» России примут участие на ЧМ

Три татарстанских хоккеиста в составе «молодежки» России примут участие на ЧМ

25/12/2012 - 18:08 744
    Вчера тренерский штаб молодежной сборной по хоккею озвучил окончательный список, состоящий из 23 хоккеистов, которым предстоит сыграть на чемпионате мира.
  • В поединке за молодежную сборную России особо отличились татарстанские хоккеисты

24/12/2012 - 17:08 858
    В заключительном перед чемпионатом мира товарищеском матче молодежной сборной России по хоккею все представители татарстанских клубов набрали очки.
  • В предварительный состав на ЧМ попали три татарстанских хоккеиста

В предварительный состав на ЧМ попали три татарстанских хоккеиста

29/11/2012 - 15:08 854
    С 7 по 20 декабря в Новогорске перед чемпионатом мира в Уфе состоится учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России по хоккею, об этом сообщает пресс-служба ФХР.
  • Хоккеисты «Ак Барса» примут участие в турнире «Четырех наций»

Хоккеисты «Ак Барса» примут участие в турнире «Четырех наций»

13/08/2012 - 21:45 683
    С 23 по 27 августа Федерация хоккея России проводит учебно-тренировочный сбор молодежной сборной команды России для игроков 1993 года рождения.