«Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» в Нижнекамске

В Нижнекамске завершилось татарстанское дерби между местным «Нефтехимиком» и казанским «Ак Барсом».
  • «Ак Барс» проиграл «Сочи» и прервал свою победную серию

«Ак Барс» проиграл «Сочи» и прервал свою победную серию

02/12/2016 - 02:27 398
    В Казани состоялся матч регулярного первенства КХЛ между «Ак Барсом» и ХК «Сочи». Сочинской команде удалось одержать волевую победу — пропустив на 13-й минуте, гости еще до перерыва счет сравняли, а во втором периоде вышли вперед. Судьба встречи решилась в концовке третьего периода, когда штурм хозяев обернулся пропущенной шайбой в пустые ворота. КХЛ 2016/2017.
  • «Ак Барс» в Казани разгромил «Торпедо»

«Ак Барс» в Казани разгромил «Торпедо»

30/11/2016 - 01:03 446
    В Казани состоялся матч между «Ак Барсом» и нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного первенства КХЛ. Хозяева решили исход встречи уже к 31-й минуте, когда забросили пятую безответную шайбу.
  • «Барыс» в Казани проиграл «Ак Барсу»

«Барыс» в Казани проиграл «Ак Барсу»

25/10/2016 - 22:40 490
    В Казани завершился матч между местным «Ак Барсом» и астанинским «Барысом». Хозяева, забросив две шайбы, ударно провели первый период. Надежная игра соперника в обороне не позволила «Барысу» спасти встречу — на 24-й минуте зрители увидели последний гол в исполнении гостей. Таким образом, «Ак Барс» одерживает важную победу и вновь возвращает лидерство на Востоке.
  • Серия «Ак Барса» прервалась поражением от «Медвешчака»

Серия «Ак Барса» прервалась поражением от «Медвешчака»

18/10/2016 - 02:15 512
    Казанский «Ак Барс» прервал свою 8-матчевую победную серию гостевой встречей с «Медвешчаком». Хорватской команде удалось в третьем периоде вырвать победу — Томаш Мертль на 48-й минуте забросил вторую шайбу, которая принесла успех загребскому клубу. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • «Ак Барс» победил «Куньлунь» и вышел в лидеры Восточной конференции

«Ак Барс» победил «Куньлунь» и вышел в лидеры Восточной конференции

16/10/2016 - 00:23 573
    В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ «Ак Барс» на своем льду принимал пекинский «Куньлунь Ред Стар». Китайской команде не удалось взломать оборону казанцев, которые в третьем периоде двумя шайбами решили исход встречи.
  • «Ак Барс» обыграл «Адмирал» и довел серию до 7 побед

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» и довел серию до 7 побед

14/10/2016 - 01:33 721
    В Казани состоялся матч регулярного первенства КХЛ между «Ак Барсом» и «Адмиралом». «Барсы» по ходу всей встречи демонстрировали надежную игру в обороне и не позволили сопернику отличиться. Защита же команды из Владивостока этим похвастать не могла — три безответные шайбы в их ворота решили исход матча. Серия «Ак Барса» продлилась до 7 побед подряд.
  • «Ак Барс» победой над «Амуром» продолжил свою победную серию

«Ак Барс» победой над «Амуром» продолжил свою победную серию

12/10/2016 - 01:20 528
    В рамках очередного игрового дня КХЛ «Ак Барс» на своем льду принимал «Амур». Хабаровчане не смогли разочаровать местную публику — в третьем периоде гости только сократили преимущество, а «барсы» одержали шестую победу подряд. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • Казахстанские болельщики подарили плетку Билялетдинову

Казахстанские болельщики подарили плетку Билялетдинову

06/10/2016 - 01:02 837
    Как сообщил твиттер «Ак Барса», главному тренеру Зинэтуле Билялетдинову подарили плетку. Такой необычный подарок именитому тренеру сделали казахстанские болельщики сразу после победы «Ак Барса» в Астане над местным «Барысом» (0:4).
  • «Ак Барс» с минимальным счетом обыграл рижское «Динамо»
  • «Адмирал» в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

«Адмирал» в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

20/09/2016 - 18:09 480
    Во Владивостоке завершился матч между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Казанцы в непростом для себя поединке смогли избежать поражения. Хозяева по ходу встречи дважды вели в счете (1:0 и 3:1), однако не удержали победу. В серии послематчевых буллитов Владимир Ткачев принес «Ак Барсу» итоговый успех. КХЛ 2016/2017. Регулярный чемпионат.
  • СКА в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

СКА в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

31/08/2016 - 00:43 514
    Великолепный матч и голевую феерию продемонстрировали СКА и «Ак Барс» в рамках очередного игрового дня КХЛ. Петербуржцы на своем льду к 23-й минуте «горели» 1:5, но смогли догнать соперника и перевести встречу в овертайм — за 5 секунд до конца третьего периода Павел Дацюк точным броском в девятку поразил ворота «барсов».
  • «Ак Барс» начал новый сезон с победы над «Слованом»

«Ак Барс» начал новый сезон с победы над «Слованом»

24/08/2016 - 00:24 539
    В Казани матчем между местным «Ак Барсом» и словацким «Слованом» открылся очередной 9-й сезон КХЛ. Хозяева одержали непростую победу — все три шайбы во встрече были заброшены во втором периоде. Примечательно, что вторую шайбу, ставшую в итоге победной, «барсы» забросили при игре в меньшинстве. КХЛ 2016/2017.
  • «Ак Барс» подписал контракт с Батыршиным

«Ак Барс» подписал контракт с Батыршиным

12/05/2016 - 13:01 604
    Казанский «Ак Барс» подписал двухлетний контракт с защитником магнитогорского «Металлурга» Рафаэлем Батыршиным. Статистика игрока.
  • Майоров: «Пожалуй, Билялетдинов засиделся в Казани»

Майоров: «Пожалуй, Билялетдинов засиделся в Казани»

03/03/2016 - 12:50 472
    Прославленный двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров в интервью «Советскому спорту» поделился своим мнением о наставнике казанского «Ак Барса» Зинэтуле Билялетдинове
  • «Ак Барс» обыграл новокузнецкий «Металлург»

«Ак Барс» обыграл новокузнецкий «Металлург»

05/02/2016 - 23:46 551
    Завершился матч между «Ак Барсом» и «Металлургом» (Новокузнецк). Казанцы на своем льду добились уверенной победы. Забросив к середине игры три шайбы, хозяева пропустили лишь однажды в третьем периоде. Лучшим стал Джастин Азеведо, отметившийся голом и передачей. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • «Ак Барс» в день 60-летия дома проиграл «Металлургу»

«Ак Барс» в день 60-летия дома проиграл «Металлургу»

01/02/2016 - 02:49 513
    В день 60-летия «Ак Барса» в Казани состоялся матч юбиляра с магнитогорским «Металлургом». Встреча к разочарованию казанских болельщиков завершилась победой гостей, которые в первом периоде забросили единственную шайбу и сохранили свои ворота. «Ак Барс» продолжил свою серию поражений, состоящую уже из 5 игр. КХЛ 2015/2016.
  • «Сочи» впервые выиграл у «Ак Барса»

«Сочи» впервые выиграл у «Ак Барса»

30/01/2016 - 03:21 740
    В Казани состоялся матч между «Ак Барсом» и ХК «Сочи» в рамках регулярного первенства КХЛ. Гостям удалось одержать крупную победу со счетом 6:2, которая стала первой для сочинцев в истории противостояния против «барсов». Сама эта история пока насчитывает три встречи — предыдущие две закончились победами казанцев с «сухим» счетом. КХЛ 2015/2016.
  • «Ак Барс» в серии буллитов уступил «Ладе»

«Ак Барс» в серии буллитов уступил «Ладе»

25/01/2016 - 22:47 525
    В регулярном первенстве КХЛ состоялся матч между «Ладой» и «Ак Барсом». Основное время игры закончилось нулевой ничьей. Забросить командам также не удалось и в овертайме. Единственный реализованный буллит Георгием Белоусовым принес победу тольяттинцам, которые сократили отставание от первой восьмерки Восточной конференции на 11 очков. «Ак Барс» остался на 6-м месте.
  • «Ак Барс» в Казани победил «Ладу»

«Ак Барс» в Казани победил «Ладу»

20/01/2016 - 05:14 989
    В Казани состоялся матч между «Ак Барсом» и тольяттинской «Ладой» в рамках очередного игрового дня КХЛ. «Барсы» благодаря хет-трику Джастина Азеведо одержали победу. Доведя свое преимущество до 4:0 к середине игры, хозяева сбавили обороты, чем воспользовались гости, сумевшие сократить счет.
  • «Ак Барс» разгромил «Югру»

«Ак Барс» разгромил «Югру»

16/01/2016 - 03:02 453
    В Казани состоялся поединок между «Ак Барсом» и «Югрой» из Ханты-Мансийска. «Барсы» прервали свою неудачную серию и одержали убедительную победу над соперником. Гостям под занавес встречи при счете 4:0 удалось лишь забросить шайбу престижа. Этой победой «Ак Барс» поправил свое турнирное положение, упрочив свое шестое место на Востоке. «Югра» остается на предпоследней строчке.
  • «Ак Барс» потерпел второе домашнее поражение подряд

«Ак Барс» потерпел второе домашнее поражение подряд

14/01/2016 - 02:13 450
    В КХЛ состоялся очередной игровой день. «Ак Барс» на своем льду потерпел поражение от «Автомобилиста». Гостям, проигравшим стартовый период, удалось во втором дважды поразить хозяйские ворота. В дальнейшем зрители голов не увидели, хотя «барсы» имели все шансы, чтобы спасти игру.
  • «Ак Барс» в гостях обыграл минское «Динамо»

«Ак Барс» в гостях обыграл минское «Динамо»

05/01/2016 - 01:38 612
    Завершился очередной игровой день регулярного первенства КХЛ. В Минске в упорной борьбе казанский «Ак Барс» одержал победу над «Динамо». Этот успех позволил «барсам» набрать 74 очка и продолжить погоню за лидерами Восточной конференции. «Динамо-Минск» остается вне зоны плей-офф на Западе. КХЛ 2015/2016.
  • Орешкин начал в «Динамо» с разгрома СКА

Орешкин начал в «Динамо» с разгрома СКА

05/01/2016 - 01:22 710
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Москве состоялся матч между «Динамо» и петербургским СКА. Отличную результативность показали хозяева, порадовавшие своих болельщиков. Уступая по ходу встречи 0:1, динамовцы наладили игру и одержали крупную победу. Примечательно, что гостям удалось заметно перебросать соперника — 31 бросок по воротам против 23.
  • «Ак Барс» закончил год победой над «Амуром»

«Ак Барс» закончил год победой над «Амуром»

30/12/2015 - 02:44 544
    В рамках регулярного первенства КХЛ в Казани состоялся матч между местным «Ак Барсом» и хабаровским «Амуром». Победу с минимальным счетом отпраздновали хозяева. Единственная шайба, заброшенная Степаном Захарчуком в концовке первого периода, принесла «барсам» три очка. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.
  • «Ак Барс» в Москве уступил ЦСКА

«Ак Барс» в Москве уступил ЦСКА

24/12/2015 - 07:06 619
    В Москве состоялся матч между ЦСКА и «Ак Барсом» в рамках регулярного первенства КХЛ. Казанцы с минимальным счетом уступили лидеру чемпионата. Зрители увидели голы лишь в первом периоде, когда на шайбы Ивана Телегина и Яна Муршака гости ответили успешным подставлением клюшки Михаила Варнакова. Эта победа позволила ЦСКА упрочить свое лидерство. «Ак Барс» остается в середине Восточной конференции.
  • «Ак Барс» в Москве обыграл «Динамо»

«Ак Барс» в Москве обыграл «Динамо»

10/12/2015 - 03:49 478
    В регулярном первенстве КХЛ в Москве состоялся матч между «Динамо» и «Ак Барсом». Команды не порадовали зрителей большим количеством заброшенных шайб. Проблемы хозяев с реализацией оказались сложнее — динамовцы так и не смогли распечатать ворота Юсси Рюнняса, тогда как казанцы сделали это дважды.
  • «Ак Барс» дома обыграл «Торпедо»

«Ак Барс» дома обыграл «Торпедо»

07/12/2015 - 23:49 935
    Состоялся очередной игровой день регулярного первенства КХЛ. Казанский «Ак Барс» дома с минимальным счетом 2:1 одержал победу над нижегородским «Торпедо». Стоит отметить, что все шайбы были заброшены при игре не в полных составах. «Барсы» набирают 3 очка и продолжают погоню за лидером Восточной конференции «Сибирью». «Торпедо» остается на четвертой строчке Запада.
  • «Ак Барс» взял реванш у «Йокерита»

«Ак Барс» взял реванш у «Йокерита»

04/12/2015 - 03:07 853
    В рамках очередного игрового дня КХЛ в Казани состоялся матч между «Ак Барсом» и финским «Йокеритом». «Барсы» взяли реванш у «Йокерита» за поражение несколькими днями в Хельсинки. В равной игре казанцам удалось реализовать свои моменты. Ключевым моментом стала шайба Александра Свитова на 34-й минуте, которая была заброшена хозяевами в меньшинстве.
  • «Ак Барс» дома разгромил «Спартак»

«Ак Барс» дома разгромил «Спартак»

27/11/2015 - 04:43 512
    В Казани состоялся матч регулярного первенства КХЛ между местным «Ак Барсом» и московским «Спартаком». Хозяева, уступив первый период 0:1, добились крупной победы несмотря на тот факт, что «красно-белые» нанесли заметно больше бросков по воротам. Высокой результативности «барсов» поспособствовал нападающий Владимир Ткачев, оформивший хет-трик. КХЛ 2015/2016.
  • «Ак Барс» дома переиграл СКА

«Ак Барс» дома переиграл СКА

25/11/2015 - 02:14 709
    В Казани завершился матч регулярного первенства КХЛ между прошлыми финалистами Кубка Гагарина «Ак Барсом» и СКА. В упорном поединке победы добились хозяева. Судьба встречи решилась в третьем периоде, в котором «барсы» дважды поразили ворота соперника и довели свое преимущество до двух шайб. На 56-й минуте гости счет сократили, но финальный штурм казанских ворот успеха СКА не принес — «Ак Барс» побеждает 3:2.
  • Малыхин принес победу «Ак Барсу» над «Магниткой»

Малыхин принес победу «Ак Барсу» над «Магниткой»

20/11/2015 - 04:16 1,678
    В Магнитогорске состоялся матч между местным «Металлургом» и казанским «Ак Барсом» в рамках регулярного первенства КХЛ.
  • «Ак Барс» одержал волевую победу над «Трактором»

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Трактором»

15/11/2015 - 18:14 525
    В Челябинске завершился матч регулярного первенства КХЛ между местным «Трактором» и казанским «Ак Барсом». Гости одержали непростую волевую победу. Автором победной шайбы на 53-й минуте стал Федор Малыхин. КХЛ 2015/2016. Регулярный чемпионат.