«Ак Барс-96» вновь с победой

Пнд, 02/04/2012 - 06:25

Во всероссийском первенстве первый матч юные спортсмены выиграли.

«Ак Барс-96» вновь с победойВ Омске начались итоговые игры первенства России по хоккею. В турнире принимают команды, собранные из игроков 1995 годов рождения.

Организаторы соревнований разделили финалистов на группы, в которых им придётся сыграть матчи по круговой системе. Республику Татарстан представляет команда «Ак Барс-96», которая уже сыграла первый матч с хоккеистами «СКА»(Санкт-Петербург).

Первый период завершился для команд боевой ничьей — 2:2. Оба коллектива показали довольно вязкую игру. Второй период завершился полностью под диктовку татарстанских хоккеистов, которые смогли забить 5 шайб, на что соперник смог ответить только одной. В концовке матча «СКА» смогла нанести два точных ударов.

Окончательный счёт в матче — 7:5.