Казанские чиновники показали отличную физическую форму

Вс, 29/01/2012 - 00:00

В Казани прошёл товарищеский матч между представителями администрации Республики Татарстан и коллег из Краснодарского края. Победу одержали хозяева площадки.

Казанские чиновники показали отличную физическую формуВ команду Татарстана вошли Ильхам Рахматуллин (вице-президент «Динамо-Казань»), Сергей Чернышов (директор «Динамо-Казань»), Андрей Лебедев (начальник «Динамо-Казань»), Александр Серебренников (старший тренер «Зенита-УОР»), Владимир Самбуков (главный тренер «Зенита-УОР»), Дмитрий Шипков и Владимир Кузнецов. Капитаном команды был выбран Асгат Сафаров. Краснодарский край выставил на площадку следующий состав Вадим Лукоянов (замглавы администрации Краснодарского края), Дмитрий Медников (замглавы Краснодара), Сергей Кучерук (президент ВК «Динамо») и Руслан Олихвер (генеральный директор ВК «Динамо»).

Матч прошёл в центре волейбола «Санкт-Петербург», собрав приличное количество зрителей. Товарищеский характер встречи не отражал того, что происходило на площадке. Ни одна команда не хотела уступать сопернику, предлагая остро атакующую игру. Первая партия завершилась со счётом 25:23 в пользу Татарстана, однако во второй партии гости сумели продемонстрировать все свои умения и выиграли её со счётом 23:25. Во время тай-брейка казанские спортсмены сумели вырывать победу — 15:12.