«Синтезу» не удалось пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов

Ср, 20/03/2013 - 23:59

Сегодня в бассейне «Оргсинтез» ватерполисты казанского «Синтеза» сыграли с турецким «Галатасараем» ответный матч серии 1/8 финала европейской Лиги чемпионов.

«Синтезу» не удалось пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионовВстреча завершилась вничью со счетом 11:11. Проиграв по сумме двух встреч, казанцам не удалось пробиться в четвертьфинал Лиги. Первый поединок соперников в Стамбуле завершился победой «Галатасарая» со счетом 9:6. Таким образом, в домашней встрече «Синтезу» нужно было отыграть отставание в 3 мяча. Но, к сожалению, сделать этого не удалось. В итоге наши ватерполисты выбыли из розыгрыша главного европейского клубного турнира.

Еще один представитель России в Лиге чемпионов, «Спартак» из Волгограда, обыграл греческий «Олимпиакос» и прошел в четвертьфинал.