Ватерполисты казанского «Синтеза» с «Войводиной» сыграли вничью

Чт, 24/01/2013 - 18:21

В сербском городе Нови Сад прошел седьмой матч группового этапа Евролиги по водному поло, об этом сообщает пресс-служба казанского клуба "Синтез".

Ватерполисты казанского «Синтеза» с «Войводиной» сыграли вничьюМатч ватерполистов казанского «Синтеза» и сербского «Войводина» завершился вничью.

В стартовом периоде казанские ватерполисты проиграли 2 мяча, но по результатам 3 игровых отрезков счет приравнялся – 4:4. В завершающей четверти команды обменялись голами, и после финальной сирены на табло был зафиксирован счет 6:6.

В казанской команде самым результативным игроком оказался сербский легионер Марко Чук, который сумел забросить в ворота соперников 3 мяча.

Подопечным Ирека Зиннурова на выезде удалось заработать 1 очко, в результате чего они укрепили свои позиции в тройке лидеров группы «С». Для того, чтобы выйти в 1/8 финала Евролиги казанцам нужно занять с 1-го по 4-е места.

27 февраля в Казани «Синтез» проведет заключительный поединок группового этапа самого престижного клубного соревнования Старого Света. Соперником казанцев станет фаворит группы «С» - испанская «Барселонета».