Хоккеисты «Динамо-Казань» в Иркутске победили «Байкал-Энергию»

Пнд, 19/11/2012 - 19:51

Сегодня в Иркутске команда «Динамо-Казань» провела свой пятый матч чемпионата России по хоккею с мячом с местным «Байкалом-Энергией».

Хоккеисты «Динамо-Казань» в Иркутске победили «Байкал-Энергию»Матч завершился со счетом 7:3 в пользу казанцев.

Счет на 1-й минуте открыл Даниэль Эрикссон, второй гол был забит хозяевами, но еще до перерыва гости вышли вперед благодаря Жданову и Красикову, и на перерыв ушли в счете 3:1.

Вторую половину матча также удачно начали динамовцы. К 59-й минуте исход матча уже был решен тремя безответными голами казанцев. Хозяевам поля, лишь удалось сократить счет до 3 мячей – 4:7.

«Динамо-Казань» после 5 встреч в своем активе имеет 10 очков и в турнирной таблице делит 3-е и 4-е места с красноярским «Енисеем», у которого также 10 очков, но после 4 матчей. За казанцами с 9 очками после 4 матчей идет красногорский «Зоркий». Лидером в турнирной таблице является «Динамо-Москва», которое после 4 матчей имеет 12 очков.

22 ноября встретятся «Зоркий» и московское «Динамо». В этот же день «Динамо-Казань» в Хабаровске сыграет со «СКА-Нефтяником».