Баскетболисты УНИКСа победили «Локомотив-Кубань»

Пнд, 05/11/2012 - 19:40

Вчера в казанском «Баскет-холле» прошел матч чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги, в котором встретились казанский УНИКС и краснодарский «Локомотив-Кубань». Игра завершилась со счетом 75:47 в пользу хозяев.

Баскетболисты УНИКСа победили «Локомотив-Кубань»Баскетболисты казанского УНИКСа в первую четверть оторвались от соперника на 6 очков – 17:11.  Благодаря хорошей игре во втором сете, хозяева в защите позволили набрать соперникам лишь в 7 очков,  а сами довели счет до 34:18. В третьем периоде казанцы уверенно довели матч до победы со счетом 75:47.

7 ноября в Польше УНИКС проведет первый в нынешнем сезоне матч Кубка Европы. В этот день казанцы сыграют с местной командой «Зелена Гора».

12 ноября УНИКС проведет гостевую встречу Единой лиги ВТБ против «Химок». 14 ноября в Казани состоится очередной матч. В рамках Кубка Европы УНИКС сыграет с бельгийским «Остенде».