Казанский «Синтез» победил 1-й тур чемпионата России по водному поло

Пнд, 15/10/2012 - 21:48

Ватерполисты казанского «Синтеза» в Волгограде приняли участие в первом туре чемпионата России по водному поло, об этом сообщила пресс-атташе ВК «Синтез» Ольга Камардина.

Казанский «Синтез» победил 1-й тур чемпионата России по водному полоВ завершающем пятом матче подопечные Ирека Зиннурова обыграли московский ЦСП «Измайлово» со счетом 15:6.

Команда Татарстана, выиграв первый период со счетом 3:0, ушла на большой перерыв с преимуществом в 7 мячей (9:2). Казанские игроки во второй половине развили свой гандикап до 9 голов.

«Синтез» по итогам первых пяти игр, набрав 8 очков в турнирной табели о рангах, занимает второе место.

С 7 по 11 ноября в Казани «Синтез» проведет матчи второго тура чемпионата России. Соперниками казанской команды станут московское «Динамо-ЦСП», «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Кириши, ВМФ из Питера, «Динамо» из Астрахани, а также «КАИ-ОЛИМП» из Казани.