На «Казань Ринг» определили победителей очередного этапа по мотогонкам

Втр, 14/08/2012 - 18:40

13 августа на треке «Казань Ринг» определили победителей 4-го этапа чемпионата и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

На «Казань Ринг» определили победителей очередного этапа по мотогонкам Самым быстрым в классе Superbike в обоих заездах оказался Кев Коглан из Шотландии. Ему удалось установить новый рекорд трека «Казань Ринг».

Второе место досталось Марко Рохтлаан, а третье Владимиру Иванову.

В классе Stock Open приняли участие 28 пилотов, а призовые места достались Антону Роженкову, Александру Купцову и Виктору Мочалову.

На 4-м этапе соревнований в Supersport выступали всего 6 пилотов. По итогам заезда, Максим Аверкин стал первым, второе место досталось Сергею Крапухину, а третье место Максиму Киселеву.

В классе STK 1000 первое место завоевал Кирилл Иванов. Вторым стал Дмитрий Майоров, а третье Александр Меньших.

Как обычно самым зрелищным оказался Stock 600. В этом классе вперед вырвался Иван Лукин, а его соперник Владимир Карзаев оказался вторым. Роман Степанов оказался третьим, кстати, он получи здесь в Казани перелом во время 2-го этапа RSBK.

15-16 сентября на треке Moscow Raceway состоится финальный этап RSBK, чемпионата и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.