«Горняк» не устоял

Вс, 13/05/2012 - 14:10

Нижнекамская футбольная команда смогла добиться уверенной победы в чемпионате.

«Горняк» не устоял35-ый тур Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» принёс команде «Нефтехимик» выезд в город Учалы, где предстояла встреча с местным коллективом «Горняк». На одноимённом стадионе собралось несколько сотен зрителей, которые активно поддерживали хозяев.

С первых минут «Нефтехимик» довольно большими силами пошёл вперёд. Хозяевам поля пришлось отойти к своим воротам. Главным героем первого тайма стал Павел Рябошапка, оформивший хет-трик и установивший комфортный для нижнекамцев счёт.

Во втором тайме «Нефтехимик» сконцентрировался на контроле игры. На 51 минуте игрок «Горянка» Владимир Овчаренко смог отквитать один мяч. Но больше нижнекамцы ошибок в защите не допускали.

Матч закончился со счётом 1:3 в пользу «Нефтехимика». Следующая встреча состоится 18 мая против команды «Зенит» (Ижевск).