«Рубин-2» сыграл вничью

Сб, 12/05/2012 - 19:41

В матче регулярного первенства команда не смогла одолеть уфимский коллектив.

«Рубин-2» сыграл вничьюВ рамках 35-го тура соревнований по футболу Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» состоялся матч между командами «Рубин-2» и «Уфа». Встречались коллективы, которые находятся на диаметрально противоположных местах в турнирной таблице.

Активно начали матч футболисты «Уфы». Уже на третьей минуте усилиями Александр Василенко они сумели открыть счёт в матче. «Рубин-2» вынужденно пошёл вперёд и был пойман на контратаки, которая завершилась точным ударом Андрея Козлова. Однако казанцы смогли в концовке тайма отыграть один мяч — гол на счету Руслана Галиакберова.

Второй тайм прошёл в обоюдной борьбе. Футболисты нахватали три жёлтые карточки, но так и не смогли нанести опасных ударов. Уже на 90-ой минуте матча смелый удар Романа Косянчука достиг ворот «Уфы».

Матч завершился со счётом 2:2. «Рубин-2» смог сдержать уфимский коллектив в погоне за «Нефтехимиком».