«Нефтехимик» добился победы

Втр, 08/05/2012 - 16:24

В регулярном первенстве нижнекамцы разгромили соперника.

«Нефтехимик» добился победы34-ый тур принёс нижнекамским любителям футбола матч между местным «Нефтехимиком» и «Химиком» (Дзержинск). 500 зрителей ожидали увидеть яркую игру лидера турнирной таблицы Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

С первых минут хозяева поля активно пошли в атаку. На 11 минуте Семён Настусенко сумел реализовать свой момент, выведя «Нефтехимик» вперёд. На 26 минуте вратарь гостей Артём Загребин получает красную карточку за неспортивное поведение и покидает поле. До конца первого тайма нижнакамцы старались усилить давление на ворота соперника, но оборона «Химика» довольно удачно справлялась со своей функцией.

Вторая половина снова прошла под диктовку нижнекамских спортсменов. На 60 минуте Александр Подымов распечатывает ворота «Химика», а на 74 минуте Манучехр Джалилов использует свой шанс.

К финальном свистку на табло горели цифры 3:0 в пользу «Нефтехимика». Очередные три очка позволили уверенно закрепиться на первом месте.