Закончился Кубок России по стрельбе

Втр, 08/05/2012 - 15:40

В Татарстане соревновались лучшие стрелки страны.

Закончился Кубок России по стрельбеВ Казани прошёл 2 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. На стрельбище «Свияга» собрались 145 спортсменов, которые представляли 13 регионов Российской Федерации.

В упражнении «трап», где предлагалось поразить 150 мишеней, третье место занял Дамир Шайдуллов (Татарстан), поразивший 132 мишени, вторая строчка у Виктора Николаева (Москва), произведшего 133 точных выстрела, а лучший результат в 136 попаданий показал Олег Исаев (Самара).

В дисциплине «скит» спортсменам также было предложено 150 мишеней. С результатом 141 мишень третье место у Эдуарда Полторанина (Новосибирск), второе место у Константина Цуранова (Новосибирск), поразившего 143 мишеней, а первое место завоевал Николай Теплый (Татарстан), сумевший выбить 145 мишеней.

Состоялись соревнования и в дисциплине «дубль-трап», в котором организаторы предоставили участникам 200 мишеней. Выбив 185 мишеней, третье место занял Александр Фурасьев (Татарстан), вторая строчка у Максима Лазарева (Липецка), который сделал 187 удачных выстрелов, а победителем стал Александр Вавилов (Татарстан) с 189 попаданиями.,

Все победители и призёры получили медали, дипломы и памятные призы от организаторов.