«Севилья» дома разгромила «Малагу»

Вс, 18/12/2016 - 03:32

В стартовавшем 16-м туре испанской Ла Лиги «Севилья» на своем поле принимала «Малагу». Фавориту уже к концу первого тайма удалось, фактически, решить исход встречи — на 35-й минуте гости пропустили четвертый мяч. Однако во втором тайме удаление защитника Адиля Рами усложнило жизнь севильцам. Правда, «Малага» смогла лишь счет размочить.

«Севилья» набирает очередные три очка и продолжает борьбу с лидерами чемпионата «Реалом» и «Барселоной».

Чемпионат Испании 2016/2017. Ла Лига.

16-й тур.

«Севилья» (Севилья) — «Малага» (Малага) – 4:1

Голы: Вьетто, 25 (1:0). Вьетто, 28 (2:0). Бен-Йедер, 34 (3:0). Витоло, 35 (4:0). Рамирес, 64 (4:1).

«Севилья»: Рико, Рами, Пареха (Колодзейчак, 46), Меркадо (Краневиттер, 46), Витоло, Сарабия, Иборра, Насри, Н`Зонзи, Бен-Йедер (Гонсалес, 67), Вьетто.

«Малага»: Бойко, Росалес, Рикка (Ресио, 46), Вильянуэва, Торрес, Льоренте, Карлос (Чори Кастро, 64), Камачо, Форнальс, Хуанпи (Онтиверос, 46), Рамирес.

Предупреждения: Пареха, 29. Н`Зонзи, 58. Рами, 61. Рами, 61. Онтиверос, 71. Росалес, 82. Вильянуэва, 90+2.

Удаление: Рами, 61.

Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса).

17 декабря 2016. Севилья. Стадион «Рамон Санчес Писхуан». 30 324 зрителя.