ЦСКА в серии буллитов обыграл «Динамо»

Вс, 13/11/2016 - 23:06

В рамках воскресного игрового дня в КХЛ состоялись очередные матчи регулярного первенства. В московском дерби «Динамо» принимало ЦСКА. Встреча порадовала болельщиков обилием заброшенных шайб и своим сюжетом. Динамовцы, проигрывая 0:3 к середине первого периода, упустили победу на 55-й минуте.

Победитель выявился только в серии послематчевых буллитов, героем которой стал Дмитрий Кугрышев, чей решающий буллит стал аж 22-м в серии.

КХЛ 2016/2017.

Регулярный чемпионат.

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) – 4:5 Б (2:3, 1:0, 1:1, 0:0)

Голы: 0:1 - Попов (Петров), 05:13.

0:2 - Кугрышев (Денисов), 11:00 (5 на 4).

0:3 - Петров (Попов), 11:33.

1:3 - Карсумс (Галимов, Цветков), 14:29 (5 на 3).

2:3 - Дугин (Хиетанен, Вишневский), 15:45 (5 на 3).

3:3 - Тарасов (Дугин, Карпов), 37:50.

4:3 - Кутейкин (Цветков, Карсумс), 46:08 (5 на 4).

4:4 - Ожиганов (Денисов, Сорокин), 54:48 (5 на 4).

Послематчевая серия буллитов: Скотт (0:0), Подшендялов (0:0), Светлаков (0:0), Дугин (0:0), Кугрышев (0:1), Цветков (1:1), Цветков (1:1), Кугрышев (1:1), Рыбаков (1:1), Кузьменко (1:1), Кокуев (1:1), Кугрышев (1:1), Карпов (1:1), Ожиганов (1:1), Чебыкин (1:1), Петров (1:1), Кокарев (1:1), Основин (1:1), Хиетанен (1:1), Ничушкин (1:1), Цветков (1:1), Кугрышев (1:2).

13 ноября 2016. Москва (Россия). ВТБ Ледовый дворец. 10 115 зрителей.