Сборная России упустила ничью в матче с Коста-Рикой

Пнд, 10/10/2016 - 02:06

Неудачным образом для сборной России завершился домашний товарищеский матч со сборной Коста-Рики. На новом стадионе «Краснодар» болельщики увидели яркую голевую игру, исход которой решился в самой концовке — Василий Березуцкий, отметившийся в первом тайме автоголом, сфолил в штрафной. Пенальти уверенно реализовал Хоэль Кэмпбелл, принесший своей команде победу.

Стоит отметить, что подопечные Станислава Черчесова допустили большое количество ошибок при игре в защите в первом тайме, позволившие сопернику выйти вперед.

Товарищеский матч.

Россия — Коста-Рика – 3:4

Голы: Асофейфа, 22 (0:1). Руис, 29 (0:2). Самедов, 31 (1:2). В. Березуцкий, 45+2 - автогол (1:3). Дзюба, 48 (2:3). Дзюба, 61 (3:3). Кэмпбелл, 90+2 - с пенальти (3:4).

Россия: Джанаев, Смольников, В. Березуцкий, Кутепов, Петров, Зобнин, Газинский, Шатов (Полоз, 56), Самедов (Оздоев, 88), Ерохин (Жирков, 82), Дзюба (Канунников, 89).

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Сальватьерра, Матаррита (Овьедо, 74), Кальво, Акоста (Уостон, 69), Асофейфа (Техеда, 66), Борхес (Гусман, 78), Венегас, Руис (Кэмпбелл, 70), Уренья (Уоллес, 69).

Предупреждения: Венегас, 45. Кэмпбелл, 77. Смольников, 85.

Главный судья: Равшан Ирматов (Узбекистан).

9 октября 2016. Краснодар (Россия). Стадион «Краснодар». 34 200 зрителей.