«Зенит» с крупным счетом переиграл «Рубин»

Втр, 20/09/2016 - 00:29

В Санкт-Петербурге завершился последний матч 7-го тура РФПЛ, в котором «Зенит» уверенно переиграл «Рубин». Казанцы имели явные проблемы в игре в обороне, в результате чего к 63-й минуте пропустили уже четвертый мяч. Лишь в концовке «Рубину» удалось забить гол престижа.

Эта победа вывела «Зенит» на третью строчку.

Чемпионат России 2016/2017. РФПЛ.

7-й тур.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Рубин» (Казань) – 4:1

Голы: Кришито, 16 - с пенальти (1:0). Мак, 53 (2:0). Жулиано, 59 (3:0). Дзюба, 63 (4:0). Жонатас, 86 (4:1).

«Зенит»: Кержаков, Кришито, Смольников, Нету, Жирков (Новосельцев, 69), Витсель (Маурисио, 18), Жулиано, Гарсия, Мак (Джорджевич, 63), Кокорин, Дзюба.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Самбрано, Санчес, Набиуллин, Камболов (Оздоев, 46), Сонг, Ткачук, Жонатас, Рочина (Лестьенн, 46), Канунников.

Предупреждения: Самбрано, 57. Дзюба, 57. Джорджевич, 77. Смольнико, 88. Лестьенн, 88.

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва).

19 сентября 2016. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 17 008 зрителей.