ЦСКА отыгрался с 0:2 в гостевой встрече с «Байером»

Чт, 15/09/2016 - 02:10

Российский ЦСКА вслед за «Ростовом» стартовал в Лиге чемпионов. Первые минуты гостевой встречи с немецким «Байером» для подопечных Леонида Слуцкого не задались — в воротах Игоря Акинфеева к 15-й минуте побывало уже 2 мяча. Однако ударно проведенная двухминутка в концовке тайма позволила «армейцам» перевернуть игру. Во втором тайме счет не изменился.

В параллельном матче группы Е французский «Монако» в гостях обыграл «Тоттенхэм» (1:2).

Лига Европы 2016/2017.

Групповой этап.

Группа Е.

1-й тур.

«Байер 04» (Леверкузен) — ЦСКА (Москва) – 2:2

Голы: Мехмеди, 9 (1:0). Чалханоглу, 15 (2:0). Дзагоев, 36 (2:1). Еременко, 38 (2:2).

«Байер 04»: Лено, Венделл, Жонатан Та, Топрак, Хенрихс, Бендер (Фолланд, 51), Кампль, Брандт, Чалханоглу (Арангис, 46), Эрнандес (Похьянпало, 46), Мехмеди.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Ионов (Миланов, 78), Дзагоев, Еременко, Головин (А. Березуцкий, 90+2), Траоре (Страндберг, 73).

Предупреждения: Венделл, 83. Хенрихс, 86.

Главный судья: Даниэле Орсато (Италия).

14 сентября 2016. Леверкузен (Германия). Стадион «Бай-Арена». 23 459 зрителей.