«Манчестер Сити» избежал поражения в матче с ПСЖ

Чт, 07/04/2016 - 13:28

ПСЖ сыграл вничью с «Манчестер Сити»

Завершились все первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. В Париже ПСЖ принимал «Манчестер Сити». Уже на 14-й минуте хозяева могли открыть счет, однако Златан Ибрагимович не реализовал пенальти (выручил Джо Харт). Под занавес тайма команды обменялись голами — на гол Кевина Де Брейне ПСЖ ответил курьезным мячом Ибрагимовича. Во втором тайме парижане вышли вперед, но на 72-й минуте Фернандиньо успешно реализовал контратаку англичан и установил окончательный счет 2:2.

Ответный поединок состоится 12 апреля в Манчестере.

Лига чемпионов 2015/2016.

1/4 финала.

Первый матч.

ПСЖ (Париж) — «Манчестер Сити» (Манчестер) – 2:2

Голы: Де Брейне, 38 (0:1). Ибрагимович, 41 (1:1). Рабио, 59 (2:1). Фернандиньо, 72 (2:2).

ПСЖ: Трапп, Орье (ван дер Вил, 78), Максвелл, Тьяго Силва, Луис, Мотта, Рабио (Лукас Моура, 78), Матюиди, Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Клиши, Отаменди, Мангала, Фернандиньо, Навас, Фернандо, Сильва (Бони, 88), Де Брейне (Делф, 77), Агуэро (Коларов, 90+3).

Предупреждения: Луис, 1. Клиши, 11. Фернандо, 35. Матюиди, 48. Мангала, 83. Навас, 85.

Нереализованный пенальти: Ибрагимович, 14.

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия).

6 апреля 2016. Париж (Франция). Стадион «Парк де Пренс». 47 228 зрителей.