«Барселона» разгромила «Эспаньол»

Чт, 07/01/2016 - 04:02

Стартовали первые матчи 1/8 финала Кубка Испании по футболу.

В каталонском дерби «Барселона» оказалась сильнее «Эспаньола». Гости забили первыми, однако еще до перерыва Лионель Месси оформил дубль. Во втором тайме «Барса» забила еще дважды. «Эспаньол» же отличился большим количеством полученных желтых карточек, которые привели к двум удалениям.

Кубок Испании 2015/2016.

1/8 финала.

Первый матч.

«Барселона» (Барселона) — «Эспаньол» (Барселона) – 4:1

Голы: Кайседо, 9 (0:1). Месси, 13 (1:1). Месси, 44 (2:1). Пике, 49 (3:1). Неймар, 88 (4:1).

«Барселона»: тер Штеген, Алвес (Видаль, 67), Альба, Пике, Бускетс, Маскерано, Туран (Ракитич, 68), Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

«Эспаньол»: П. Лопес, Х. Лопес, Альварес, Райльо, Роко, Гонсалес (Бурги, 60), Диоп, Асенсио (Севилья, 46), Перес, Кайседо (Хордан, 41), Морено.

Предупреждения: Морено, 20. Неймар, 34. П. Лопес, 45+2. Суарес, 45+2. Диоп, 52. Перес, 59. Перес, 72. Пике, 73. Бурги, 74. Диоп, 75. Роко, 78. Месси, 78.

Удаления: Перес, 72. Диоп, 75.

Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте).

6 января 2016. Барселона. Стадион «Ноу Камп». 76 667 зрителей.