Слуцкий потерпел первое поражение у руля сборной России

Ср, 18/11/2015 - 02:28

В Ростове-на-Дону состоялся товарищеский матч между сборными России и Хорватии. Леонид Слуцкий выпустил в основном составе ближайший резерв. Гости в первом тайме смотрелись заметно опаснее хозяев, однако благодаря голу Федора Смолова и сейвам вратаря Юрия Лодыгина на перерыв россияне ушли с преимуществом.

Во втором тайме явные ошибки обороны сборной России привели к трем пропущенным мячам. При счете 1:2 хороший момент упустил вышедший на замену Артем Дзюба, который мог изменить судьбу встречи. Однако итог для хозяев неутешительный — сборная при руководстве Слуцкого терпит свое первое поражение, хоть и в товарищеской встрече.

Товарищеский матч.

Россия — Хорватия – 1:3

Голы: Смолов, 14 (1:0). Калинич, 57 (1:1). Брозович, 60 (1:2). Манджукич, 82 (1:3).

Россия: Лодыгин (Ребров, 46), Шишкин, Васин (Игнашевич, 89), Семенов, Комбаров (Новосельцев, 65), Ионов (Игнатьев, 65), Юсупов, Черышев (Дзюба, 70), Глушаков (Мамаев, 71), Широков, Смолов.

Хорватия: Калинич (Варгич, 90+1), Срна (Врсалько, 46), Вида, Пиварич, Лешкович, Перишич, Брозович, Бадель, Мочинич, Манджукич (Крамарич, 87), Калинич (Милович, 75).

Предупреждения: Перишич, 29. Вида, 37.

Главный судья: Клеман Турпен (Франция).

17 ноября 2015. Ростов-на-Дону (Россия). Стадион «Олимп-2».