«Урал» дома переиграл «Амкар»

Сб, 24/10/2015 - 16:35

В Екатеринбурге состоялся матч 13-го тура между местным «Уралом» и пермским «Амкаром». Хозяева продемонстрировали хорошую игру и добились победы. Пермяки в середине второго тайма сумели счет сравнять, однако уже спустя четыре минуты «Урал» восстановил свое преимущество, а в добавленное время с пенальти забил третий гол.

Этот успех позволил екатеринбуржцам подойти вплотную к первой пятерке команд. «Амкар» пока остается на 11-й строчке.

Чемпионат России 2015/2016. РФПЛ.

13-й тур.

«Урал» (Екатеринбург) — «Амкар» (Пермь) – 3:1

Голы: Фонтанельо, 6 (1:0). Салугин, 61 (1:1). Сапета, 65 (2:1). Манучарян, 90+3 - с пенальти (3:1).

«Урал»: Арапов, Данцев, Мартынович, Фонтанельо, Кулаков, Сапета, Подберезкин (Бурмистров, 71), Фидлер, Ерохин, Асеведо (Манучарян, 85), Лунгу (Ставпец, 90+4).

«Амкар»: Селихов, Джикия, Занев, Черенчиков, Бутко, Йовичич (Панцыерев, 53), Баланович, Узочукву, Гол, Прудников (Курзенев, 85), Салугин (Анене, 65).

Предупреждения: Прудников, 44. Данцев, 79.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

24 октября 2015. Екатеринбург. Стадион «СКБ-Банк Арена — Уралмаш». 3 698 зрителей.