Аршавин и Павлюченко начали в «Кубани» с поражения от «Урала»

Втр, 21/07/2015 - 01:41

В Краснодаре состоялся последний матч стартового тура нового сезона РФПЛ. «Кубань» на своем поле уступила «Уралу» со счетом 0:2. Гости продемонстрировали уверенную игру в обороне и добились успеха в контратаке на 73-й минуте, когда отличился Эдгар Манучарян. Уже в добавленное время точку в матче поставил Херсон Асеведо, реализовавший пенальти.

Новички «Кубани» Андрей Аршавин и Роман Павлюченко приняли участие в матче. Аршавин, ставший заметной фигурой в составе краснодарцев, вышел в стартовом составе и был заменен в конце второго тайма. Павлюченко появился на 65-й минуте.