Лэмпард принес победу «Сити» в матче против «Сандерленда»

Чт, 01/01/2015 - 22:24

В рамках 20-го тура АПЛ завершился матч между клубами «Манчестер Сити» и «Сандерленд».

Команды, сыграв первый тайм в нулевую ничью, подарили настоящий подарок зрителям во второй половине. На два гола хозяев футболисты «Сандерленда» ответили своими двумя забитыми мячами, которые за 3 минуты перевернули все с ног на голову. Однако спустя две минуты победный гол забил вышедший на замену Фрэнк Лэмпард. Легендарный полузащитник отличился уже 176 раз за карьеру в АПЛ, что является четвертым показателем в лиге после Алана Ширера (260 голов), Энди Коула (189) и Уэйна Руни (181).

Чемпионат Англии 2014/2015. АПЛ.

20-й тур.

«Манчестер Сити» (Манчестер) — «Сандерленд» (Сандерленд) – 3:2

Голы: Туре, 57 (1:0). Йоветич, 66 (2:0). Родуэлл, 68 (2:1). Джонсон, 71 - с пенальти (2:2). Лэмпард, 73 (3:2).

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Демикелис, Клиши, Сабалета, Мангала, Насри (Коларов, 85), Сильва (Милнер, 90), Туре, Навас, Фернандиньо, Йоветич (Лэмпард, 70).

«Сандерленд»: Пантилимон, Браун, О'Ши, Джонс, Вергини (Коатес, 78), Джонсон, Гомес (Джаккерини, 58), Ларссон, Родуэлл, Бакли (Альварес, 65), Уикхэм.

Предупреждения: Джонс, 17. Ларссон, 34. Насри, 51. Сабалета, 71. Браун, 88.

Главный судья: Крис Фой (Мерсисайд).

1 января 2015. Манчестер. Стадион «Этихад — Сити оф Манчестер». 45 367 зрителей.