«Уралочка-НТМК» в Казани проиграла местным динамовкам

Втр, 02/12/2014 - 07:54

В Казани состоялся матч 5-го тура женской Суперлиги по волейболу между чемпионом страны «Динамо-Казанью» и «Уралочкой-НТМК» из Екатеринбурга. Подопечные Николая Карполя, навязывавшие борьбу в каждом из сетов, все-таки не сумели зацепиться за партию. В решающих игровых моментах более высокий класс хозяек паркета помогал им набирать важные очки. Символично, что решающее 25-ое очко в заключительном сете набрала Виктория Чаплина, еще в прошлом сезоне выступавшая в составе «Уралочки».

Таким образом, «Динамо-Казань» одерживает четвертую победу в чемпионате и продолжает погоню за лидерами в лице краснодарского и московского «Динамо», которые идут без потерь. «Уралочка», имея в своем активе лишь две победы, расположилась в середине турнирной таблицы.

Чемпионат России. Суперлига 2014/2015.

5-й тур.

«Динамо-Казань» (Казань) — «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – 3:0 (25:22, 25:21, 25:18)

1 декабря 2014. Казань. Центр волейбола «Санкт-Петербург».