«Металлург» обыграл «Салават» и остался в шаге от выхода в финал КГ

Ср, 09/04/2014 - 22:11

Завершился четвертый матч серии между уфимским клубом «Салават Юлаев» и магнитогорским «Металлургом» в рамках 1/2 финала Кубка Гагарина.

Напряженные 60 минут игры в Уфе закончились победой «Металлурга» с футбольным счетом 1:0. Единственная шайба была заброшена в концовке второго периода, когда гости реализовали большинство. Стоит отметить, что «Металлург» впервые в этом плей-офф сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Таким образом, счет в серии становится 3:1 в пользу Магнитогорска, где в пятницу состоится пятый матч.