«Салават Юлаев» на своем льду разгромил «Металлург» и сократил счет в серии

Пнд, 07/04/2014 - 19:46

Завершился третий матч серии между уфимским клубом «Салават Юлаев» и магнитогорским «Металлургом» в рамках 1/2 финала Кубка Гагарина.

Уфимцы, уступая в серии 0:2, поставили себя в затруднительное положение. Однако на родном льду «Салават» продемонстрировал, что настоящая борьба только начинается — «Металлург» за 60 минут не смог поразить ворота хозяев, тогда как в свои пропустил четыре раза. Магнитогорскую команду в этот вечер сильно подвели нарушения — «Салават» три из четырех шайб забил в большинстве.

Таким образом, счет в серии становится 1:2 в пользу Магнитогорска. В среду в Уфе состоится четвертый матч.