«Барыс» находится в шаге от вылета из Кубка Гагарина

Ср, 26/03/2014 - 01:18

Завершился четвертый матч серии между уфимским клубом «Салават Юлаев» и астанинским «Барысом» в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина.

Встреча в Уфе получилось напряженной. Первые два периода заброшенных шайб не подарили, зато в третьем команды нашли ключи к воротам друг друга. За 10 секунд до конца третьего периода «Барысу» удалось забить второй гол и перевести матч в овертайм. Однако там казахстанскую команду подвело удаление, которое хозяева реализовали.

Таким образом, «Салават Юлаев» повел в серии 3:1. Следующий матч состоится в Астане.