ЦСКА в одно очко обыграл «Локомотив-Кубань» в рамках Евролиги

Сб, 01/03/2014 - 02:11

В Москве завершился поединок между российскими клубами ЦСКА и «Локомотив-Кубань» в рамках «Топ-16» баскетбольной Евролиги.

Встреча получилась очень красочной и напряженной. ЦСКА, получив солидное преимущество в +11 очков после первой четверти, испытал самые настоящие сложности в дальнейшем. Гостям удалось наладить игру и в последующих двух отрезках матча счет сравнять. В четвертой четверти команды шли очко в очко, показывая высокую точность. Судьба встречи решилась за четыре секунды до конца, когда два штрафных в исполнении Аарона Джексона оказались точными.

Таким образом, «армейцы» обыгрывают кубанцев в одно очко и продолжают погоню за лидером группы F испанским «Реалом». «Локомотив-Кубань» сохраняет все шансы, чтобы побороться за попадание в плей-офф.

Евролига 2013/2014.

Топ-16. Группа F. 8-й тур.

ЦСКА (Москва) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) – 94:93 (29:18, 19:22, 20:28, 26:25)

28 февраля 2014. Москва (Россия). УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского. 4 201 зритель.